Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Babuschka

как пользоваться сбербанком-онлайн

Рекомендуемые сообщения

Я не священник, святить не имею права.

Вы освящение с просвящением не путайте)) :D :D

До 2009 года года сбербанк онлайн т.е. интернет банк был полный отстой)) сейчас намного ситуация изменилась, сбербанк онлайн стал продвинутым и не виснет, переводы оплаты вообще без проблем. Вот если что не так то блокируют и счет и карту, в том же альфа банке только карту...ВТБ24 - это вообще тупой банк и у них самых замороченный доступ через интернет...а так у у меня есть еще карта банка популар - с российскими банками это вообще полный пипец по интернет обслуживанию да и по онлайн обслуживанию тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

ВТБ24 - это вообще тупой банк и у них самых замороченный доступ через интернет

У меня прикол с ВТБ - спокойно захожу на свою страничку со всеми счетами и картами, но их там нет. Т.е. карта есть, счёт есть, денег немножко есть, а страница пустая. Доказать не могу - сотрудник в офисе показывает мне мою нормальную заполненную страницу. Чё за глюк...? Счёт у меня там зарплантый, зарплату давно не получаю, детских денег осталось получать каждый месяц по 50 рублей, а до кучи ещё закончился срок карты. Поеду в офис, сниму остатки и закрою счёт. Вдобавок смс-ки ихние достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вы освящение с просвящением не путайте)) :D :D

Вы освящение и просвящение с освещением и просвещением не путайте :D :D , а то придёт Абраша и навешает по-полной.

ВТБ вообще, наверное, самый замороченный банк. У них всё как-то очень запутано. Я с него на сбер и перешёл, но этой зимой и со сбером моё терпение лопнуло. Сейчас потихоньку просматриваю разные банки, пока в Лыткарино ни одного вменяемого не нашёл. В Москве есть более-менее мне нравящиеся, но то в Москве, не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Вы освящение и просвящение с освещением и просвещением не путайте :D :D , а то придёт Абраша и навешает по-полной.

друг мой Ломус, напрасные труды: у ля-ли запущено не столько с РЯ, сколько вообще с пониманием того, что ей пишут в качестве конструктивной критики.

это один из персонажей ЛО, которые ни разу не читатель, но всегда писатель. девочка, увы, глуховата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

У меня прикол с ВТБ - спокойно захожу на свою страничку со всеми счетами и картами, но их там нет. Т.е. карта есть, счёт есть, денег немножко есть, а страница пустая. Доказать не могу - сотрудник в офисе показывает мне мою нормальную заполненную страницу. Чё за глюк...? Счёт у меня там зарплантый, зарплату давно не получаю, детских денег осталось получать каждый месяц по 50 рублей, а до кучи ещё закончился срок карты. Поеду в офис, сниму остатки и закрою счёт. Вдобавок смс-ки ихние достали

у них вроде только в браузере Internet Explorer полноценно работает банк-онлайн. По крайней мере в инструкции для юр.лиц именно так указано, в других и правда глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

друг мой Ломус, напрасные труды:

Да я сам иногда подозреваю себя в чукотском происхождении... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, Ну У Вас тоже проблемы с унижениями заслуженных людей и способностью просто извиниться за это...

и это даже не критика это у Вас стиль жизни и поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

у них вроде только в браузере Internet Explorer полноценно работает банк-онлайн.

Обычно, это первое что уточняет сотрудник поддержки. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Обычно, это первое что уточняет сотрудник поддержки. )

Да, но автор вроде только с операционистом в офисе общалась. А, как показывает моя практика работы с ВТБ, это вообще не равно общению с их службой поддержки банк-онлайн. И кстати, в банк-онлайне для юр. лиц надо еще кучу настроек браузера изменить, инструкция на 5 страниц ))))) Может для "физиков" попроще, но система замороченная - это факт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Может для "физиков" попроще, но система замороченная - это факт )

Это сильно вряд ли, настройки, по идее, для всех одинаковые. Не встречал еще пока такого, чтобы отличались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Это сильно вряд ли, настройки, по идее, для всех одинаковые. Не встречал еще пока такого, чтобы отличались.

Тогда это пичаль.

*возлюбила Сберовский банк-онлайн еще сильнее*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

У Райфа вот отличный сервис. Работает и с компа и на мобильном. Жаль только в городе у нас от него только один банкомат и тот без функции приема наличных. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А меня Связной-банк штырит. Интернет-банкинг отличный, хорошие проценты на остатки по карте. Пополнение в любом связном. Снятие наличности от 3 тыр в любом банкомате любого банка по всей стране без комиссии. (до 3 тыр есть какой-то процент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

timka05, а Связной вроде потихоньку медным тазом накрывается. наверняка и банка это коснётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.