Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Новый Век в интернете

Рекомендуемые сообщения

SvastiK   

Эх, ну ладно... я состою в фан-клубе ниипацо какому критику, поэтому сейчас буду критиковать:

Первая же строчка повергла всех в дикий хохот =) Из неё стало ясно, что статья будет веселой =)

24 июля в Москве пройдет чемпионат ASUS по игре в Counter Strike.

Чемпионат FlashBack-Open =) АСУСом тут и не пахнет =)

- Константин, расскажите, пожалуйста, о чемпионате ASUS. Кто в нем принимает участие, кто организует?

- Этот чемпионат считается одним из самых престижных в России. Он считается подготовительным к WCG (World Cyber Games). В чемпионате ASUS принимают участие лучшие команды со всей страны,

Парень едет играть на FlashBack open =) Парню задают вопрос про ASUS =))) И он молодец! Отвечает про АСУС! =))) Да действительно ASUS Cup - генеральная репитиция квалификации WCG, кстати финал WCG начался сегодня =) А вот FlashBack Cup - это турнир, на который может приехать любая команда, тут нет отборов =)

Про написание команд я вообще был под стулом! =))))

из самых известных могу назвать команды Forze - первые в истории российского киберспорта чемпионы по Counter Strike, а также Russia 3D и BeeGred, известные не только в России, но и за рубежом. Они неоднократно принимали участие в чемпионатах мира по Counter Strike и добились больших успехов. Будут и другие сильные игроки, а всего зарегистрировалось 47 команд. Организатором, как вы понимаете, является компания ASUS - крупнейших производителей компьютерных комплектующих в мире, а также клуб FlashBlack - один из лучших, если не самый лучший компьютерный клуб в Москве.

Forze - правильно ForZe

Russia 3D - :lol: Rush 3D

BeeGred - ахахахахах перевод что-то типо жадных пчелок ахахах :lol: настоящее название команды -BeGrip

BeeGred, известные не только в России, но и за рубежом.

Это меня вообще убило =) Команда BeGrip для справки базируется за рубежом, в Швеции. Менеджер проекта русский, в команде два состава - шведский и русский =) Так что фраза - команда известна за рубежом - меня довела до слез =)

Они неоднократно принимали участие в чемпионатах мира по Counter Strike и добились больших успехов.

ахахах кто они? Какие чемпионаты мира? WCG и ESWC - их два в киберспорте =))) НО! На них учавствовали M19 и Virtus.pro. ПРИЧЕМ! Virtus.pro - СИЛЬНЕЙШАЯ команда России! О них ни слова! =) По злой иронии команда Lytor встретится с Virtus.pro и они им мягко говоря напомнят о своём существовании =)

Организатором, как вы понимаете, является компания ASUS - крупнейших производителей компьютерных комплектующих в мире, а также клуб FlashBlack - один из лучших, если не самый лучший компьютерный клуб в Москве.

=)))) Ну вы уже поняли да, что компания ASUS FlashBack Cup не организует =))) А если парень говорит про ASUS CUP, то он проходит не в клубе FlashBack, а в интернет центре 4Game =)

Ники игроков из Электростали - “Гарпия-1″ и “Гарпия-2″.

У парней наверное творческий кризис, если они ники придумать не могут =) Назывались бы Unit 1 и т.д. Но самое интересное, что на чемпионате они их уже придумают =)

Чуть вылезя из под стола, я снова скатился под него :lol:

- Давно ли увлекаетесь этой игрой? Где вы тренируетесь?

- Все началось около 10 лет назад, когда открылся первый компьютерный клуб на улице Спортивной. Тогда все увлекались Counter Strike, и я не стал исключением.

10 лет, ну да +-3 года это маленький срок =) 10 лет назад люди в Дум бегали играли =) История КС начинается 7 лет назад, тогда же и открылся первый клуб в нашем городе =)

Сейчас, как вы знаете, в городе есть только один клуб - “Ноу Нейм”, но и в нем мы играем редко, так как компьютеры “не тянут”. Предпочитаем ездить в Москву. Там и соперники посильнее.

Начну без слов ахахха =) Для справки, команда Lytor проиграла все свои игры с разгромным счетом 16-1, 16-2 и т.д. =) Вопрос - кто еще не тянет =))))))) Компы или ребята?

- Что лично для вас значит эта игра, в чем ее смысл?

- Для меня это просто отрыв от реальности на некоторое время. Смысл игры простой - перестрелять всех противников.

Тут я уже начал валяться и кататься по полу =)

ОКАЗЫВАЕТСЯ - смысл КС перестрелять всех противников =)))))))) Это пожалуй смысл игры Quake и прочих =) Смысл КС в умелом удержании планта, в слаженности командных действий, грамматных тактиках игры за атаку =) Парни поехали туда стрелять просто, я так понял =) Надо было им ехать на Quake III Team Deathmatch - тогда бы у них были шансы =)

!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

!!!ДАЛЬШЕ АЦКИЙ ОТЖИГ!!!

Однако насколько я знаю, были и другие варианты использование этой игры. Например, по карте с самолетом с Боингом был разработан реальный план штурма настоящего самолета. Это случилось то ли в Америке, то ли где-то еще. Для этого специалисты, разрабатывающие план штурма, пригласили игроков и смотрели на их действия по ходу игры. Так была разработана тактика, которая в итоге привела к успеху в решении реальной задачи. И все это благодаря компьютерной игре.

Редакторы газеты "Новый век" вы сами в это верите? :hello:

Движок игры не позволяет бить стекла, на карте ограниченное пространство, самолет прорисован откровенно плохо, уровень детализации минимален!

Тут не нужно самому играть в КС, чтобы предстваить себе картину:

Ставят 10 компов, за 5 из них сажают Тероров, за 5 других спецназ =) Сажают геймеров, таких тощих игроков=) Далее в комнату входят дяденьки в камуфляже, полной амуниции, у некоторых из них Чечня за плечами, сажают их за спинами игроков =))) А дальше они смотрят как геймеры играют в КС =))) ВЫ САМИ ВЕРИТЕ В ТО ЧЕГО НАПИСАЛИ? :lol:

Вообщем статья заканчивается хорошей сказкой =)))

P.s. я все же тоже журналист, тока мой профиль как раз писать про киберспорт на портале proplay.ru

P.p.s. еще и теги не работают <_<

Изменено пользователем SvastiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это понятно только вам, игрокам, или просто знающим людям. Конечно, смешно получилось. Это доказывает только одно - нашу неосведомленность в этом деле. Другое дело, вместо того, чтобы про подобные соревнования писал наш корреспондент, могли бы и вы, участники, предоставить свою помощь. Например, написать нам статью про соревнования + 3-4 фото. Естесственно за гонорар. Вот тогда и небыло бы таких смешных недоразумений. А смеяться со стороны над тем что получилось - каждый может.

E-man. Без проблем. У меня есть все архивы НВ. Если дадите доступ - буду загружать PDF. Как этого просят читатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Хм... в принципе вы правы...

Знали бы мы это раньше могли бы написать вам про чемпионат, который проходил в Люберцах в день города, на котором учавствовало 4 лыткаринские команды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Самый лучший ваш шедевр это - ссылка

Я до сих пор угараю, когда читаю его =)))

Ахахахах!!!!жесть :lol: Тока заголовок "Ребята едут отдаватся и умирать " больше бы подошел :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... в принципе вы правы...

Знали бы мы это раньше могли бы написать вам про чемпионат, который проходил в Люберцах в день города, на котором учавствовало 4 лыткаринские команды =)

А никто не знает на самом деле. Только некоторые спрашивают, а некоторые потом смеются над тем что получилось в итоге. Мы же открыты для всех! Пожалуйста, хочешь писать - пиши! Хочешь о чем нибудь рассказать - рассказывай! Для этого и сайт сделали, и e-mail постоянно работает. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Есть какие-нибудь пожелания/предложения?

есть пожелание заменить "буржуйские" кавычки в шапке на русские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз ее пытались отменить. А потом читатели телефон обрывают и жалуются, мол, почему нас лишили единственной бесплатной программы в городе? Пришлось ставить, да еще и добавлять один канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели электронной версии газеты "Новый Век". В первую очередь обращаюсь к вам и прошу вашего понимания. Сайт газеты в настоящее время переживает не лучшие времена. Но мы активно работаем над устранением проблем с хостингом. В ближайшее время будут кое-какие изменения в лучшую сторону: сервер перестанет быть постоянно в дауне, а пользователи сети Ли-Нет получат бесплатный доступ к ресурасам сайта. Посему мы просим немного терпения. В ближайшее время возможны сбои в работе сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с поломкой, произошедшей на хостинг-площадке, сайт газеты "Новый Век" продолжительное время был недоступен. В связи с чем редакция газеты "Новый Век" приносит свои извинения своим читателям за столь долгое отсутствие доступа на наш интернет-ресурс. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы подобное больше не повторилось. Пользуясь случаем, хочется выразить благодарность компании ООО "Реском" за предоставленный сервер для хостинга. Мы доступны по адресам: www.nv.lytkarino.ru, www.nv.li-net.ru

Для пользователей сети "li-net" доступ на сайт бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.