Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Плюшастик

Детские чемоданы детям от 6 лет

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители!Какой чемодан вы купили своему ребенку, какой лучше смотреть из пластика или из материала, где вы покупали, может быть кто-то даст ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такому маленькому чемодан? Я детские вещи в свой складывала, а в 10 лет купила сыну небольшую спортивную сумку, вроде пока (ему сейчас 13) все его отдыхальные пожитки туда влезают:) Но с девочками, наверное, такой номер не пройдет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Не, чемодан нужен, моя просто балдеет от того, что у нее свой чемодан, совсем как настоящий, только маленький. Всегда берет его с собой, возит сама на колесиках с огромным удовольствием :) покупал в Икее, тряпочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Ну я ж говорю, что с девочкой по другому, мы ж любим всякие сумки)))), да и вещей берем побольше, чем мужчины.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Есть один из мировых лидеров в этой области - Trunki. Своему брали на 4 года, сейчас почти 6 - до сих пор с удовольствием с ним ездит, думаю еще надолго хватит. Пластиковый, хорош тем, что он также предусматривает, что ребенок может сесть на него верхом, а родитель за ремень будет легко его катить, очень спасает в очередях на паспортном контроле.

Есть разные цвета и наклейки, которые позволяют ее затюнинговать под разные вкусы

У нас пожарная машина

Вот типа их офиц сайта, но можно найти и дешевле

ссылка

Вот сынок сидит на нам в аэропорту Анталии, пока ждем багаж

post-29035-0-88260300-1411488000_thumb.j

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочери подруги был день рождения на днях (6 лет исполнилось), ей подарили вот такой ссылка Он, правда тяжеловат, но мой трехлетний сын катал ее без проблем.

Там, кстати, и меньше есть - mini

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Нам летом на два года подарили вот такой ссылка

Один в один,как Транки, только стоит 1500-1700 руб. Там ещё вот такой был ссылка , сейчас, правда в наличии временно нет.

Правда, я не думала, что лет до шести такой пойдет, если так, то буду очень рада, а то думалось, что лет до трех-четырех максимум. Тоже уже приглядывала для постарше. Приглядела в Озоне, вот все гоняю, сейчас купить или пока подождать, хотя сейчас там скидки как раз.

ссылка

Как вам такой?

Не уверена опять же, что после 6-и лет подойдут, но ручка расчитана до роста 165 см.

Вот поэтой ссылке может все подобные откроются: ссылка

А вообще там и других детских много, просто они дороже, я их пока не рассматривала, если интересно, можете поискать. Удачного приобретения!!! :)

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А почему считается, что детский чемодан непременно должен быть разрисован яркими мультяшными картинками? Понятно, что взрослых это умиляет, а детей? Вспомните себя в детстве, всегда ведь хотелось иметь какую-то настоящую вещь, как у взрослых, без всяких скидок, только маленькую. Уместны ли мультяшные рисунки на таком предмете, как чемодан? Все имхо, конечно. У нас вот такой

post-22998-0-28978400-1411625641_thumb.j

После совсем детского чемоданчика, что был раньше, она от этого в полном восторге. Это уже не ребенок с игрушечным чемоданчиком, а настоящая юная леди в путешествии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы, вот что выбрала я, но все же больше склоняюсь к матерчатым чемоданам, они более надежные, чем пластиковые.

post-21609-0-65723100-1411641446.jpg

post-21609-0-35608500-1411641458.jpg

post-21609-0-21480700-1411641489.jpg

Изменено пользователем Плюшастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.