Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Корень

Осторожно,Китайские подделки!

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!Хотела всех предупредить!!!У ТЦ Весна мужчина не славянской внешности ходит предлагает типа дорогие телефоны и планшеты в основном

SAMSUNG...,показывает на них чеки и горантии Евросети.Не покупайте их это галимые Китайские подделки!Я не когда такие вещи не делала но тут я незнаю что на меня нашло может повелась на чеки и гарантию и купила Самсунг галакси s4 и планшет самсунг таб 3 .В итоге смартфон можно использовать только как телефон а планшет без зарядки работает 10 мин.!!!!! :112: :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много отдали? Я как-то для души такого торговца потроллил, за 15 минут цена этого смартфона упала с "евросетьских" 27990 р. до 1500 р., после чего послал его по известному адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не зашли с этим мужчинкой в Евросеть и не пробили соответствие чеков, гарантии и товара?

Все бы сразу стало ясно...

Если все ОК - тут же по гарантии и сдается, а если не ОК - тут же вызывается наряд милиции, мошенничество на лицо...

Но за инфу спасибо, усилим бдительность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Мне как-то предложили у входа в рынок, а потом у Магнита. Не взял - ходил прикидывал. Потом погуглил - и понял, что съэкономил 1500 р. Фишка эта известная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... кстати, бойкая распродажа аналогичного хлама идет на парковке Маркткауфа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На марксистской и таганке иногда сразу трое разных ходят, планшеты яблочные, телефоны самснуги, документы на мониторы (сам в машине рядом) продают. Целый магазин на вынос блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.