Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_1_

Социальная реклама (и просто моменты делающие нас добрее)

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Давайте постить сюда высказывания, возможно отснятые билборды и иные вещи которые помогут людям задуматься, либо подвигнут к добрым делам.

Для начала картинка:

post-9476-0-81665000-1409812728_thumb.jp

Часто вижу в кузьминках на остановке дедушку который продает часы, постоянно разные. Не очень качественные, за рублей 200.

Так же у входа метро постоянно стоит бабушка которая продает чулочки-носочки на рублей 20 дороже чем они стоят. Может к носкам из кальдезонии купим по паре пар обычных? ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема!!!! лично для меня ключевые слова "заставят задуматься". Дело в том , что я очень люблю наш лыткаринский сайт...Скольно нового здесь можно узнать для человека, который редко выходит за порог квартиры!!! тем не менее, мое обращение к форумчанам : НЕ РУГАЙТЕСЬ И ПОМЕНЬШЕ ПОДКАЛЫВАЙТЕ НАС...т.н. ЛУЗЕРОВ!!!! ваши реплики вас не красят!!! мы - старше вас!!! мы прожили другую жизнь и у нас другие понятия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б отметил вот эту рекламу

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Так же у входа метро постоянно стоит бабушка которая продает чулочки-носочки на рублей 20 дороже чем они стоят. Может к носкам из кальдезонии купим по паре пар обычных? ))

Да нифига не дороже. Либо так же , как на рынке, либо даже чуток дешевле. Я носками-платками много лет у неё затариваюсь. На рынке всяко забудешь, что надо впрок купить, а у неё по дороге на работу глядишь, и вспомнил.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я носками-платками много лет у неё затариваюсь.

Если вы говорите о худенькой такой бабуле, которая торгует слева от входа в метро, то бабуся эта довольно боевая. Видела однажды, как она гоняет со своего места других торговцев. :D С ней не поспоришь, и продает подороже, чем в электричке, например. Ничего против не имею, просто вспомнилась бабушка. Хорошо, если она себе хоть чуток заработает, пенсии и на хлеб не хватит.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Настасья Филипповна, по другому не выжить думаю )))) если не гонять, она возможно там лет 60 прожила )))) эт ее территория )))))))))

А если серьезно, просто уважаю таких людей, он и не ходят по вагонам с рукой и не стоят на коленях что бы вызвать сострадание. Пытаются себя в своих же глазах не уронить. Хоть как то "работать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, насколько слова могут изменить всё вокруг. Девушка всего лишь изменила надпись «Я слепой, помогите, пожалуйста!» на «Сегодня прекрасный день, но я не могу его увидеть». Когда слепой мужчина спросил ее, что же она сделала, девушка ответила: «Я написала то же самое, только другими словами...». Измени слова и ты увидишь, как изменится мир вокруг тебя!

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А ведь и вправду. Насколько простой выход.

post-9476-0-06187200-1413183805.jpg

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Настасья Филипповна,А сколько стоит место около метро? Или можно просто так придти и встать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

post-10476-0-11436700-1416153464.jpg

Слева некроз стопы, лечение – ампутация. Справа начальная стадия. Причем здесь сахарный диабет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь сахарный диабет?

Браво...

Диабетическая стопа. Может слышали ченить?

Изменено пользователем Pasodoble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Да, да, да, это если диабет не лечить. Я думал в 21 веке ситуация изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

[/quote

что ж вы так сразу.

Не понял в чем проблема? Диагноз правильно поставлен, некроз стопы. Авраам совершенно правильно заметил, это может быть на фоне сахарного диабета при отсутствии лечения последнего.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Как связаны фото с названием темы? Не ожидала увидеть некроз стопы в теме со столь радужным названием просто.

Зы. по поводу диабета и некроза я тоже давно знаю, хотя ни разу не медик.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

что ж вы так сразу... фотографиями аргументируете? Очень неожиданно....

по поводу диабета и некроза я тоже давно знаю, хотя ни разу не медик.

Некроз стопы не единственное следствие сахарного диабета. Есть много других причин для этого диагноза. Я просто хотел сказать, что при современном лечении сахарного диабета, данный диагноз абсурден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.