Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
timurgin

Сотовая связь в метро. Кто из операторов лучше по качеству связи..

Рекомендуемые сообщения

timurgin   

Кто часто ездит в метро, расскажите какого бы оператора связи порекомендовали как наиболее надежного в глубинах туннелей метрополитена. Конечно это еще зависит и от модели телефона, но все же мне интересно будет услышать мнение.У самого Мегафон и в туннелях связь пропадает. У всех так?

Изменено пользователем timurgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал мтс и мегафон на одной трубке (хтс ван с). Мегафон выиграл за явным преимуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Проблема в том, что между наличием сигнала, ака палочки на телефоне, и наличием прохождения данных по этому сигналу, то бишь возможность позвонить/интернет, есть большая разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

помните, сколько то лет назад главы операторов связи подписали между собой соглашение, дескать они вышки, транслирующие связь, договорились использовать между собой. Может тогда и нет разницы между ними, коль по одной антенне все транслируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

вот мне всегда интересно, в кузьминках многие по телефону разговаривают! какой у них оператор? у меня мтс и би лайн не ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

У меня Мегафон в Кузьминках кажется ловит, в перегонах тоже ловит, другое дело, что я лично терперь не могу разговаривать в метро, слишком много постороннего шума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

у меня на таганке кольцевой только ловит и далее. а до кузьминок только в открытом перегоне. необязательно звонить, иногда ждешь какой-то информации смской, почтой или по вотс апу и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

помните, сколько то лет назад главы операторов связи подписали между собой соглашение, дескать они вышки, транслирующие связь, договорились использовать между собой. Может тогда и нет разницы между ними, коль по одной антенне все транслируется.

Вышки - не передатчики. И даже если передатчики - настроить приоретизацию никто не запрещает, или просто себе пошире канал отпилить.

У меня Билайн - звонки и смс работают уже давно везде, последний затуп был года 4 назад на недавно открывшейся станции "Парк Победы". А интернет - от Таганки до Кузьминок глухо (не считая перегона), 2 года назад глухо было на 2/3 синей ветки за кольцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IrinaNew   

МТС не радует в метро. в перегонах ловит только в кольце. и то через раз. Но у меня еще и сони компакт - у них не очень хорошо с мтс почему-то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.