Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Артамонова Елена

Бьют стекла в машине

Рекомендуемые сообщения

В ночь с воскресенья на понедельник разбили стекла в ВАЗ 2017, при этом машину не открыли и даже не пытались что-либо там взять. В соседнем дворе тоже разбили стекла в классике. Сегодня узнала, что еще в городе на двух классиках побили стекла. Что за бунт в городе начался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

А стояла нормально ваша классика? Или припаркована на газоне, перекрыла кого-то может?

Мож у какой-нибудь бабушки то терпение кончилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально стояла, как обычно. Соседи нормальные. Хотя были сначало мысли, что кому-то "дорогу перегородила", но когда узнала, что уже как минимум у четырех классик разбили стекла, то мои мысли сразу ушла на второй план.

И есть смысл идти в полицию и писать заявление????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает, что вообще за ......... Нет слов, одни эмоции. И ладно, если бы били в одном дворе или только у одной машины. Так в нескольких машинах и в разных дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Было время, в Лыткарино ночью открывали автомобиль ( ничего не брав) - а на утро автолюбитель парковаться под окнами - чесал уже на платную стоянку ))) Понаехали тут, не пуганные ))))

Не знаю как сделать просто ссылку на свою цитату. Вчера написал в другой теме - вот тут и аукнулось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окна бить нехорошо.

Однако, возможно, эти акции убедят владельцев коробок хранить их на специальной охраняемой стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально стояла, как обычно. Соседи нормальные. Хотя были сначало мысли, что кому-то "дорогу перегородила", но когда узнала, что уже как минимум у четырех классик разбили стекла, то мои мысли сразу ушла на второй план.

И есть смысл идти в полицию и писать заявление????

Как вариант, "приглашение" на платную стоянку. Смысл писать есть: пусть работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, "приглашение" на платную стоянку. Смысл писать есть: пусть работают

аххахаха. Жестоко))) Мне такие "приглашения" не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тогда почему у классики? То бишь если машина стоит миллион ее не приглашают на стоянку а если классика то зазывают? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему у классики? То бишь если машина стоит миллион ее не приглашают на стоянку а если классика то зазывают? )))

Х/з, может потому что классика дешевле, а у машины за миллион, наверняка, есть КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Псих вдохновленный бескорыстными убийствами на м4. Поймать и на антидепрессанты до конца дней "пригласить".

В полицию обращаться, конечно же.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Скоро побьют стекла еще на "Нексиях", старых "восьмерках", "девятках", "девяностодевятых".

На них кто в основном ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я вот тоже думаю как предупредить водителей, которые "похоронили" свои машины во дворе. Один спился, второй битую в хлам притащил и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, через участкового, имхо.

авто, хозяин которой спился на номерах. Участковый здесь не поможет. А за снятие номеров дело шьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

На самом деле удивительно, что имеено классики?! :082:

Машины подороже бетоном просто заливают

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что бухие малолетки, удоль молодецкую показывают. А на иномарке владелец может серьёзным оказаться вот и очкуют. На жигулях то народ по проще катается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, гы)) в моём подъезде пара бугаёв с богатейшим стажем ношения наколок катается на вазовской пятёрке. Полагаю, в случае правильности твоей версии, у меня для этих малолеток плохие новости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.