Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MED

Школа 2

Рекомендуемые сообщения

MED   

должны идти в школу 2. Напишите, пожалуйста, отзывы о ней. Хорошая? И есть ли в ней продленка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru, :lol:

Насколько я слышала, сейчас вся продлёнка будет платной. Во всяком случае, об этом сообщили недавно в новостях... (хотя может только в Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ни фига я не спец в школьных вопросах, но по отзывам знакомой учительницы из второй школы - самая шляпа сейчас в пятой школе происходит. Без конкретики и "за что купил, за то продаю", но сына нашего общего знакомого она посоветовала оттуда перевести, например, во вторую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

прививать ребенку самостоятельность и ответственность... средства связи же у него наверняка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malena   

Сначала мне эта школа не очень нравилась,потому,что я не знала ее изнутри.Сейчас же,когда дочка уже в 3м классе,могу высказать положительное мнение!

Никаких поборов в школе,учителя с вниманием относятся к детям,школа ухоженная ,внимательная охрана и камеры видеонаблюдения на всей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, гуляя с ребенком, видела обьявление, что сбор родителей будущих первоклассников во второй школе 7 февраля в 10.00. Может надо кому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 2-ю школу не могу ничего подсказать, сами недавно в этом городе и ходим в 3, но вот на счет продленки, тема такая: есть бесплатная, но в ней ограниченное кол-во мест, есть платная (стоимость обеда в оплату не входит) - такая структура в нашей 3 школе. Ребенок сидит до вечера одна :( честно? я не думала, что она такая самостоятельная :D и себя накормит, и щенка, и полы помоет, и уроки (если понимает) сделает :ok: ........ и потом мир не без добрых людей, нам повезло с соседями :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Никаких поборов в школе,учителя с вниманием относятся к детям,школа ухоженная ,внимательная охрана и камеры видеонаблюдения на всей территории.

самое интересное, что ни слова о собственно учебе) я-то думала, дети туда учиться ходят, и наше мнение должно основываться на приобретенных ребенком знаниях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
В 31.08.2014 в 20:59, losin@km.ru сказал:

в топ-500 не входит...

Обновлю инфу, пожалуй..
Из четырех лыткаринских школ, которые попали в рейтинг лучших по МО (их всего в рейтинге 512), 2-я школа третья (и 263-е место в рейтинге).
На первом месте из лыткаринских 4-я гимназия (57-е место в рейтинге), за ней десятью ступенями ниже  хваленая "рейтинговая" 7-я гимназия (67-е место в рейтинге), потом 2-я школа, и замыкает четверку попавших в список 1-я гимназия с 343-м местом (хотя, на мой взгляд, ее там вообще не должно быть). Пруф ниже:
image.thumb.png.42b00fd3c9e884560a7598eb49340730.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну Ольга Михайловна вообще норм. По крайней мере, была. Если не сильно зашорится, то 4-я школа имеет неплохие перспективы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Сколько помню, ее всегда хвалили. Да и о второй школе только хорошие отзывы слышала. А Тимошковой бы призадуматься неплохо о стратегии. Делала бы упор не на понты, рейтинги и избранных, а на учебу и нормальное отношение ко всем ученикам, может и место повыше было бы. Сколько раз говорили мне, что в седьмой школе нормальное отношение только к тем, которые чем-то могут выделить школу на разных внешних мероприятиях, т.е. на показуху. И думается мне, что заслуга в этом вовсе не школы, а родителей таких учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.