Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
luquid

Мнение прожившего в городе 2 года, для тех, кто хочет тут жить.

Рекомендуемые сообщения


-Алкоголизм. Тут бухают. Тут бухают очень много. Очень. Но меня бы не тревожило это совсем, еслиб алкаши (а им по 19-25 лет кстати, в основном)

не орали во всех дворах, на всех детских площадках, каждую ночь.

Бухают везде одинаково, просто Лыткарино город маленький и бедным алкашам некуда от вас спрятаться =)))))

Причем я говорю не про праздники и выходные дни, а будни. Летом без толстого стеклопакета и кондиционера спать невозможно,

они орут до 4-5 часов утра стабильно, каждый день.

Пьяные бабы выясняют отношения(а это особенно приятно, когда тонкий звонкий голосок орет на отборном зэковском мате всю ночь),

фанаты отмечают победу своих команд, отмечают чье-то день рождение, а чаще вообще просто без повода...почему-бы выйти, бухнуть и не поорать в 3 часа ночи...

и все это прям под окнами, всю ночь.

Я вам открою страшную тайну, мало кто знает но вы у нас страдалец и вам я расскажу. В городе есть полиция народец ленивый но если пару раз позвонить по номеру 02 они приедут и разгонят шалман.

-Вода. Тут она бывает не часто, в основном с 13:00 до 19:00 а так льется маленькая струйка которой даже невозможно зубы почистить,

я уж не говорю помыться. Раз в неделю ты принимаешь оранжевую ванну, потому-что вода окрашивается ржавчиной. И самое прикольное,

когда ты начинаешь стирку светлых вещей в такие дни, и понятно, что вещи прям из стиралки отправляются в помойку.

Бедный, где же вы живёте? Впервые слышу про такие проблемы в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приезжие перестанут акцентировать внимание на том, что они купили квартиру в нашем славном городе потому что: только на это хватило денег/вынужденная необходимость ака ссылка/хоть что-то поближе к Москве, а начнут любить наш славный город - тогда и отношение к ним изменится. Пока же от них сплошной негатив и недовольство. Они приехали из рая, а тут и живут сплошные алкаши с наркоманами, делать нечего и вообще они сделали нам одолжение своим появлением. Да не пошли бы вы, НЕ уважаемые лимито-лыткаринцы...

просто интересуюсь - а всем приезжающим приезжим перед тем, как пернуть, нужно твое благословение или только избранным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Похоже, товарищ проживает не на втором квартале

он наверное с парковой или набережной)))

Ставлю на Набережную.

Автор, озвучте пожалуйста район проживания, интересно.

И на каждую кучку местного говна будут с упорством упрямого осла доказывать, что это - исключительно глюк и ваще - она токмо от приезжих, а они - никада и ниде не испражняются, ибо эта функция у них генетически отсутствует

Дык... так и есть... радиация же...

Вас еще не затронуло?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто интересуюсь - а всем приезжающим приезжим перед тем, как пернуть, нужно твое благословение или только избранным?

а они чо, сюда спецом бздеть едут? и как к ним после этого относиться, если у них одна цель - нагадить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они чо, сюда спецом бздеть едут? и как к ним после этого относиться, если у них одна цель - нагадить? )))

а ниче, что "сюда приезжают токмо те, у кого бабла хватило" и "те, у коих одна цель нагадить" - это ТВОИ домыслы?не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:

коренные жители славного города Лыткарино НИКОМУ не дадут свой достопочтимый город в обиду. И на каждую кучку местного говна будут с упорством упрямого осла доказывать, что это - исключительно глюк и ваще - она токмо от приезжих, а они - никада и ниде не испражняются, ибо эта функция у них генетически отсутствует

Если у нас всё так плохо что же вы тут делаете? Скажите пожалуйста если я приду к вам домой и скажу, что у вас дома воняет, и полы скрипят, и интерьер убогий, и вобще живёты вы в холупе с тараканами, что вы мне на это скажите?

Я по долгу службы бывал в разных городах и у нас и в дальнем зарубежье и скажуя вам видал места в тысячу раз хуже. А видал лучше.

Лично вам я бы рекомендовал посёлок за полярным кругом просто для сравнения, глядишь понравится там алкошей нет, и помоек нет, вообще ничего нет, ну разве что белые медведи. Могу подбросить но обратно забирать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас всё так плохо что же вы тут делаете? Скажите пожалуйста если я приду к вам домой и скажу, что у вас дома воняет, и полы скрипят, и интерьер убогий, и вобще живёты вы в холупе с тараканами, что вы мне на это скажите?

Я по долгу службы бывал в разных городах и у нас и в дальнем зарубежье и скажуя вам видал места в тысячу раз хуже. А видал лучше.

Лично вам я бы рекомендовал посёлок за полярным кругом просто для сравнения, глядишь понравится там алкошей нет, и помоек нет, вообще ничего нет, ну разве что белые медведи. Могу подбросить но обратно забирать не буду.

слишком много пафоса... прям, через край...

кста, это - тоже одна из отличительных черт местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

это - тоже одна из отличительных черт местных

Да любой местный, место проживания которого обос**ть, ответит вам примерно так же. От южных морей и до полярного круга. Переедьте куда-нибудь пожить, проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

коренные жители славного города Лыткарино НИКОМУ не дадут свой достопочтимый город в обиду

Ну ты всех под коренных не коси. Я в Лыткарино 6 лет, проблем в том масштабе, которые описывает ТС не вижу. Может я в другом Лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много пафоса... прям, через край...

кста, это - тоже одна из отличительных черт местных

Возможно, только у вас понтов больше. Вам подобным везде плохо будет, в Москве загазованность и пробки, в Токио народу много, в Париже арабы и еще какая-нибудь хрень.

Кстати на мой вапрос так и не ответили.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

Мрак, 30 лет не воды, алкаши, жжесть бегите отсюда плизззззззззззз))))))

Изменено пользователем slash666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле тема выглядит неким "вбросом" - тс, кинувший кость голодным собакам, быстренько смылся. А вообще, хочу сказать (на примере двух недавно приехавших/въехавших семей), что приезжие гадят не меньше в городе, но почему-то считают, что все местные им что-то должны. Это и постоянные бутылки из-под спиртного у подъезда вместе с лузгой от семечек (урны у подъезда нет, а до ближайшей, должно быть, уже дойти не в состоянии), и мусор, спрятанный у входа в подъезд за дверцей; коробку для рекламы у почтовых ящиков использовали как урну для бутылок (естественно, назад ее не вернули, а новой не поставили); оставляют открытой подъездную дверь (лень открывать, когда их дети звонят в домофон) и тд. Такого бардака не было ни разу до въезда этих новоселов-съемщиков. Так что совет приезжим - сначала свои бревна выньте, прежде чем соринки искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я в этом аду прожил 34 года!!!!!

Предлагаю учередить медаль, и награду за проживание в Лыткарино.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Записываюсь в кандидаты. Я тут с рождения. Без воды, без дорог, без отопления, без мера, среди алкашей и надменных приезжих...

дайте медаль, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.