Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Average

Имеют ли право сотрудники ДПС перекрывать единственную дорогу из Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Average   

Надоело уже, и так по утрам толчемся в лесу, так еще и в угоду новорязанке ДПС перекрывают дорогу из Лыткарино, запруженную по большей частью теми, кто объезжает пробки через Лыткарино. Вы хоть раз видели, чтобы новорязанское шляхссе перекрыли потому что пробка из Лыткарино? Я лично более чем за 10 лет проживания в городе такого не наблюдал. Интересует вопрос - а имеют ли право вообще колобки в форме на такой беспредел? Если тут есть юристы, отпишитесь пжлст, штрафы за опоздания на работе отгребать как-то неохота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Сегодня "оборонэкспо 2014" стартовала в Жуковском, отсюда и такая суета. Перекрывали все прилегающие выезды, я, например, из Томилино час не мог выбраться на Н-рязанку, регулировщик на урожае выпускал поток в область.

Имеют ли право? Конечно, имеют, они для того и созданы, чтоб регулировать дорожное движение.

Я лично более чем за 10 лет проживания в городе такого не наблюдал.

Лукавите. Каждый "МАКС" такая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Надоело уже, и так по утрам толчемся в лесу,

в 7 утра никакой толчеи ни в лесу, ни на мосту... только чуть-чуть в районе эстакады и около Кузьминок... 30-35 минут до Кузьминок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня на удивление свободно было в 8-00, ни одной машины по обочине ,куда все рассосались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Федеральную трассу м5 Урал просто так перекрыть никто не имеет права... И это касается любых светофоров, в том числе у Жулебино. Установка Жулебинского светофора было грубейшим нарушением со стороны М.Ю. Лужкова... Вот теперь скоро откроют эстакаду, нельзя было сразу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Федеральную трассу м5 Урал просто так перекрыть никто не имеет права... И это касается любых светофоров, в том числе у Жулебино.

Интересная мысль. То есть все эти светофоры по м5 в Островцах, Бронницах, Луховицах, Рязани, Шацке, Пензе, Тольятти и далее не законны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль. То есть все эти светофоры по м5 в Островцах, Бронницах, Луховицах, Рязани, Шацке, Пензе, Тольятти и далее не законны?

И в Урожае светофор спилить к едрене фене )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как в ПДД есть такая народная байка, что приоритет указаний на дороге - у регулировщика. Потом светофор, знаки, разметка и т.д. На самом последнем месте стоит " Я считаю, что у меня прав больше, чем у царя-батюшки. Обязанности - не, не слышал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.