Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Avraam

Реклама в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

Занятная реклама на ЛО, криэйтора в студию.

post-5974-0-33534300-1406151567_thumb.jp

post-5974-0-03164800-1406151577_thumb.jp

post-5974-0-95283500-1406151586_thumb.jp

post-5974-0-01770400-1406151599_thumb.jp

Посмотрев такую, с позволения сказать, рекламу, невольно приходишь к выводу, что ГСИ настолько говенный институт, что поступить туда можно с полпинка, и любой дуре там гарантировано место.

Впрочем, скорее всего так и есть: коль скоро эта антиреклама размещена на ЛО, то она проплачена ГСИ, что уже само по себе говорит об интеллектуальном уровне сотрудников этой шарашки.

UPD

порылся еще, возникло логичное продолжение:

ссылка

Андрей Вячеславович Логинов, ректор НОУ ВПО " Гуманитарно-социальный институт", профессор

Cфера научных интересов: социальная педагогика, валеология, теория физического воспитания.

кто не понял, в чем суть цитаты, кликните на валеологию))

Яндекс про этого профессора ничего не знает, кроме единственной ссылки на сайт ГСИ

грустно, господа, грустно...

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Что ты хочешь от платного образования? Это стало обычным бизнесом, где правят другие законы. Создателя не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

валеология,

сектантство какое-то - перечитала вики по ссылке 3 раза - набор слов. Мyж оказывается даже сдавал это в Баyманке когда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну интересно человеку по жизни может быть все, что угодно. Это же не значит, что он это преподает...

Хотя наводит на определенные мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Что ты хочешь от платного образования?

я? ровным счетом ничего, до тех пор, пока мне не придется за него платить.

вообще-то в моем сообщении речь совсем не об образовании, а о рекламе на ЛО.

а ты типа прикинулся, что не понял? :D

я в курсе, что "деньги не пахнут" уже со времен древнего Рима, но рекламировать это непотребство, кмк, некомильфо

и боже упаси, я тебе никакой не судья, так, просто некоторые мысли по поводу:

а случись, завтра выпускник этой шарашки встретится тебе на жизненном пути... или ты не в ответе за тех, кого приручил кто тебя прикормил?

кстати, есть две хорошо знакомые мне тети, которые в свое время поимели диплом юриста в подобной шарашке - приснопамятном Лыткаринском филиале института офицеров запаса. Так и как были полными дурами (в части юриспруденции), так ими и остались. Спрашивается, а не дешевле было купить ксиву в переходе, чем два (или три) года морочить себе голову и башлять шарашке нехилое бабло?

а завтра к тебе придет за рекламой потомственная в десятом поколении гадалка-ясновидящая-белый/черный маг с заявами типа "приворожу мужа" и "обеспечу успех в бизнесе" - тоже баннер продашь?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Пока ни разу не видел ответов: ой, ваша реклама мне не по сердцу я ее публиковтаь не буду. Или мне не нравится непрофессионализм вашего макета (ролика) я его не размещу (в эфир не выпущу) :D :D :D

Единственные отказы которые видел - это нарушение закона ))) И то, пойдут на миллион уступок, сделают миллион поблажек, сами все подправят - лишь бы заказ урвать ))))))))

Далеки все мы от первого канала, который реально может отбирать и отбирает кривые или глупые ролики - даже если они денежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Avraam,что за бред ты тут накатал? заказчик прислал баннер, на баннере нет нарушения закона о рекламе, закона о конкуренции или других законов РФ. Дизайн и посылы в баннере-личное дело заказчика. А размещать или нет - это дело администратора. Тем, что он не разместит здесь эту рекламу он только деньги не получит, но ни как не оградит дебила от его желания получить дебильное образование в дебильной конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да не, просто о разном речь. Мы говорим о зарабатывании бабла, а там речь шла как я понял о эстетике.

В росии это разные понятия к сожалению ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и "Московский комсомолец ", типа независимая газета и "борец" за законность всего и вся публикует уже лет 20 объявления секс-услуг и борделей...

А П.Гусев прикидывается, что они не в курсе, это просто массаж ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну там же не написано что секс услуги. Массаж.

Если есть дыры в законе, чего же поделать.

И все сайты интим массажа делают приписку - "без интима", иначе закроют. Но мы то знаем как "без"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.