Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

массаж в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Кто-то точно в курсе. Решил, что неплохо будет посещать массажиста (речь о профессии). В салонах дорого и каждую неделю тратить по тарифу обанкротишься. Есть кто практикует массаж дома и главное - доступными ценами. Мне как-то говорили где, кто, но это было года три назад и все контакты я потерял. Можно и салоны предложить с более приемлемыми ценами и хорошим качеством массажа. Можно писать в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

а чего массажировать планируете?)))

неужто решились?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Lissko, только спину! Пока только спину)), а как руки перестанут подниматься, то и их наверняка придётся массировать. Нужен человек, который лучше медицинского массажа больше ничего делать не умеет. Проще -профи в своём деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

просто массажист или мануальщик? на доске есть объявления. Муж ходил к мануальщику в городе на дому, говорит помогло, но не дешего- 2 тр. сеанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

FiSHka, Я даже покраснел.)) А в чем отличие мануального массажа от простого массажа? А где это? И 2000 за сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

FiSHka, Я даже покраснел.)) А в чем отличие мануального массажа от простого массажа? А где это? И 2000 за сколько по времени?

Мануальщик это который "разминает" скелет, ставит кости на место, а массажист- мышцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

FiSHka, спасибо! Как я понимаю мне нужен и тот и тот, а вот если б был кто ещё мозги вправит.. Ну да об этом в других темах. Так где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-985-285-00-35 Светлана. Делала у неё при болях в шее (остеохондроз).Она медсестра по образованию. Профессионально и эффективно. Правда больше года назад. :)) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сходила как-то раз к мануальщику в Москву. Четвёртый месяц не могу повернуть голову, растяжение сухожилий...

Так что- без фанатизма, Ежик, советую подумать...

Моя массажистка категорически против мануальщиков.(Дала бы координаты,она очень хороший специалист. Но, по-моему, работает только с женщинами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ходил в "Багиру" ... Массажист Александр Григорьевич ... если не ошибаюсь ...

Мощно, отлично спину и шейку размял ... за шесть сеансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Evgen, унтер, Позвонил, но Васильев в отпуске. Уломали на массаж к девушке. дай Боже ей сил, завтра пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Уже второй раз на массаже был. Мне сложно судить, т.к. я сам занимался массажем (бесплатным, своим знакомым, девушкам), поэтому моя практика более жёсткая. Если работаю с "солями", то на следующий день спина точно болеть будет и синяки вероятны + позвонки "покручу" и разомну "хрящики". Ну, я то не спец, медицинского образования у меня нет, вот и сокращаю себе сеансы с 7-10, до 4-6. А мне массаж больше на мышцы делают. Первые три дня лёгкость в спине, потом неудобства потихоньку возвращались. Предположительно буду ходить на сеанс раз в неделю (только спина), может раз в месяц массаж всего тела сделаю. Алиса (массажистка) мне бонусом делает массаж рук. В общем пока всё нормально идёт. Потом может что-то поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samosha   

Доброго дня! а мне нужен мануальщик или мануальщик -костоправ. кто нибудь может кого посоветовать? заранее благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Мне нравится Юлия в Ассорти. Суровая дама :) но много раз мне помогала. я очень боюсь всегда мануальщиков, рада,что нашла ее, как что прихватит - приезжаю к ней, хоть в Лыткарино не живу уже почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему...

Может, появились новые мнения-рекомендации на качественный спортивный/общий массаж. Чтоб не наглаживание, а реальная сильная проработка мышц.

Изменено пользователем Tatiana Nikonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pianino   

Трепетно отношусь к выбору массажиста - абы кому не доверяю.  Нашла Алексея в Лыткарино . Принимал в Гармонии(сейчас не знаю, может  также  и там). Либо  в личку контакт могу  сбросить.

Был массаж спины и ног, проработка   суставов рук. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.