Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
maikl5301

В городе клопы !

Рекомендуемые сообщения

Недели три назад соседка с верхнего этажа в подъезде пожаловалась на присутствие постельных клопов в своей квартире. Как потом выяснилось, рассадником является квартира ее соседей. Обратились в лыткаринский центр дезинфекции. Сотрудница ( коренная жительница) рассказала , что в городе практически эпидемия и клопы наступают и что такого не было с 70-х, когда встречались отдельные вспышки. Говорит, что в этом виноваты товарищи с южных республик, населившие наш город. Бороться трудно, бытовые средства в аэрозольных баллончиках малоэффективны. Особенно много обращений с ул.Октябрьской, с набережной, со Спортивной. А я то думал, что это пережитки прошлого века. Так что будьте начеку...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

ага, тоже слышала. В продаже средства, которые не особо помогают. Нормальные средства - только у соответствующих служб. Но обработка квартиры - это не всем по карману. Поэтому многие просто мирятся с этим и становятся разносчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

То есть, прежде ,чем вызвать слесаря, стоит подумать о возможных последствиях. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели три назад соседка с верхнего этажа в подъезде пожаловалась на присутствие постельных клопов в своей квартире. Как потом выяснилось, рассадником является квартира ее соседей. Обратились в лыткаринский центр дезинфекции. Сотрудница ( коренная жительница) рассказала , что в городе практически эпидемия и клопы наступают и что такого не было с 70-х, когда встречались отдельные вспышки.

Соседка - Ирка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседка - Ирка?))

Почему Ирка ? Не знаю я Ирку ))

Кстати ту бабушку, чья квартира являлась рассадником в подъезде, клопы просто сожрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Ирка ? Не знаю я Ирку ))

Кстати ту бабушку, чья квартира являлась рассадником в подъезде, клопы просто сожрали...

да больно истории похожи. Нашу-то потроллили, но она с перепугу каждый день квартиру и площадку с хлоркой наяривает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Нужно вызывать спецорганизации, у них нормальные средства, домашние аэрозоли только повышают устойчивость клопов к химии, вызов стоит 2-3 т.р., по карману или нет, но не самые большие средства, что бы потратить их для нормализации жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.