Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Фотки (часть 4)

Рекомендуемые сообщения


sezam   

Дорогие форумчане! Нужна помощь сведущих. Мне нужно знать фотогеничные места в окрестностях Лыткарино. "Мои" места для пробежек - это лес за Парковой улицей в сторону ЗИЛ-городка по левой стороне. По правой бываю на сосновой поляне и тропах вокруг родника. Раз пять оббегал Волкушу - стоит ли отклониться куда-нить в сторону? Есть ли что-то интересное вдоль Москва-реки? Есть ли такие деревеньки, где сохранились традиционные дома и хозяйства? А может стоит проехать чуть дальше на машине?

В этот год даже на лыжи ни разу не встал из-за фотоаппарата, который всегда на груди)) Передвигаюсь исключительно перебежками, поэтому бываю подозрителен с первого взгляда, но, увидев мою добродушную улыбку, местный люд провожает меня многозначительно качая головой и цокая языком ;) "Вай, какой чудак, до сих пор снимает на плёнку!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

sezam, церковь старообрядческая в Тураево есть... за "Барьером" в лес можно прогуляться...

Если на машине, то симпатичные места попадаются по дороге от Константиново до Сельвачево, но лучше летом, там зелень и пруды...

Можно в приокско-террасный заповедник съездить, под Серпуховым, парк птиц, в районе Балабаново...

Если архитектура интересует, то Бронницы, Коломна, Рязань, Егорьевск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sezam   

Спасибо, Майк!

Про заповедник как раз и думал. Насчёт архитектуры, хочется больше развалины, чтобы отпечаток времени явственнее как можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Дорогие форумчане! Нужна помощь сведущих. Мне нужно знать фотогеничные места в окрестностях Лыткарино. "Мои" места для пробежек - это лес за Парковой улицей в сторону ЗИЛ-городка по левой стороне. По правой бываю на сосновой поляне и тропах вокруг родника. Раз пять оббегал Волкушу - стоит ли отклониться куда-нить в сторону? Есть ли что-то интересное вдоль Москва-реки? Есть ли такие деревеньки, где сохранились традиционные дома и хозяйства? А может стоит проехать чуть дальше на машине?

В этот год даже на лыжи ни разу не встал из-за фотоаппарата, который всегда на груди)) Передвигаюсь исключительно перебежками, поэтому бываю подозрителен с первого взгляда, но, увидев мою добродушную улыбку, местный люд провожает меня многозначительно качая головой и цокая языком ;) "Вай, какой чудак, до сих пор снимает на плёнку!"

Пересаживайтесь на велосипед! И в Мещеру! Там очень много интересных и красивых мест.

Село Шатур:

DSCF1935.JPG

DSCF1936.JPG

DSCF1734.JPG

DSCF1739.JPG

Мартыновское

DSCF1917.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sezam   

Прогулялся до острова на дзержинский карьер пока можно добраться "посуху".

0_12270a_b6299a51_XL.jpg

0_122709_d8801e47_XL.jpg

0_12270b_ce90cbaf_XL.jpg

0_122710_e44f6900_XL.jpg

0_12270c_3d343524_XL.jpg

Это уже ближе к нам:

0_122708_ecd5f5a1_XL.jpg

0_12270f_e77eca5f_XL.jpg

0_12270e_80726622_XL.jpg

Весна не за горами, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sezam   

На тропинке в лесу встретил кошечку, которая спокойно проводила меня взглядом и даже не испугалась. На обратном пути, через час, я увидел её там же и чуть подробнее рассмотрел её. Кошка молоденькая тёмно-пепельного цвета, видно, что домашняя. Видать её оставили на небольшой квадратной подстилке, но она вся промокла и поэтому животное перебралось на картонку, хотя этот островок тоже не совсем сух. К кошечке я не наклонился и даже не остановился - сердце не выдержало бы, да и приласкать, а потом подло уйти... Кошечка проводила меня таким спокойным и добрым взглядом, в нём не было ни укора, ни жалобности...

Я вроде многое видел, но... плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Как тебя зовут, сынок? - Джон Рембо, СЭР! ... Где ты был, сынок? - Выполнял секретную миссию во Вьетнаме, СЭР!

gtbCWd6rbGg.jpgabqz0surYCs.jpgey_L19NxCF0.jpgYby_2YUyFsk.jpgqx0PeiQ4QVo.jpgfH0AHC3YWOQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Прогулялся сегодня с шириком. Пока нет зелени трудно найти сюжет...

Весна!

Второй снимок это у ЗИЛ-городка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебя зовут, сынок? - Джон Рембо, СЭР! ... Где ты был, сынок? - Выполнял секретную миссию во Вьетнаме, СЭР!

Это где же такой тир?Не в Дзержинке,случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Это где же такой тир?Не в Дзержинке,случаем?

Да таких сейчас по Москве и МО много. Это Ботанический Сад, ул. Сельскохозяйственная, 20, корп.3

ссылка

Самый оптимальный вариант цена/качество. В ближайшем, Объекте, ценник конский и из Калаша пострелять не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка ссылка

ссылка ссылка

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.