Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Трагедия в небе Украины - авиакатострофа

Рекомендуемые сообщения


[mD]   

],

Ваши думали, что сбивают украинский самолет. Упс. И ошиблись.

Ну правильно, мы ведь для того и не отвечаем на откровенные провокации чтобы потом глушить украинские самолеты в близи наших границ.

Все гораздо хуже, чем я предполагала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Малазийцы молодцы ...

Просят не трепаться зря и не назавать виновников .. до полного проведения расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
' timestamp='1405789778' post='855761']

Ну правильно, мы ведь для того и не отвечаем на откровенные провокации чтобы потом глушить украинские самолеты в близи наших границ.

Все гораздо хуже, чем я предполагала..

Жень, бесполезно взывать к благоразумию .... если заклинило. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Уже и российская пропаганда признает, что самолёт сбили террористы из Донбассии. Вякают только на ответственность Украины за своё воздушное пространство. Только "умники", вроде нашего Evgen за объективность. Это 100%, что и он так думает, так как в подробностях описывал, как американцы вставляли клизму Порошенко… а тут осторожничает.

Кстати. Порошенко призывает считать ваших ополченцев террористами. А там и вопрос о "статусе" Роисси встанет. Читайте мои посты выше, ума набирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и российская пропаганда признает, что самолёт сбили террористы из Донбассии.

где такое?или это вы сами там что-то признавать стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

],

' timestamp='1405789778' post='855761]

Ну правильно, мы ведь для того и не отвечаем на откровенные провокации чтобы потом глушить украинские самолеты в близи наших границ.

Все гораздо хуже, чем я предполагала..

ВБЛИЗИ, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Какие такие наши ополченцы? Против чего (или за что) вдруг на Украине должны воевать россияне?

Поддержка Россией ополченцов? Да, возможно.

За "демократическим" примером поддержки оппозиции к официальной (законной) власти и поставки вооружения далеко ходить не надо. Кого США поддерживало(ет) в Египте, Сирии, Иране, Афганистане и так далее. Только "тупой страус", давно не вынимавший голову из песка, сможет отрицать это или утверждать обратное.

Сбили на территории Украины, украинцы, а какая конкретно из двух сторон этой самой Украины - уже не важно, в этой войне обе стороны давно и бесповоротно съехали с катушек. И ни одна из сторон без внешнего влияния ничего решить не сможет, ибо страна - полнейший банкрот.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Helga, а чё догонять? Бабло вы в России рубите,налоги тут платите...Но наши -это не ваши...Сало русское хаваете,но пожрать без насрать на столе никак?

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Сегодня интересное мнение турка услышала. В принципе оно совпадает с воззрениями Хельги: злой Путин не отпускает Россию в Европу. Поговорив немного, я поняла - блин, всё же в Крым упирается. Турки тоже претендуют.

Все хотят Крым. Хохлы со своей хохляндией вряд ли кому интересны, а вот за Крым схватка ещё будет.

Изменено пользователем Slimer
оффтоп вырезан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.