Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Отдохнуть с палаткой на водоёме в подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Борода, ткни на карте. Всё облазил вроде бы - ничего не нашел. Речки - ручейки, озёра - застроены все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin   

я тоже голову ломаю, куда с субботы на воскресенье махнуть. Что-то меня всё дальше 180 км тянет, а так неохота много времени на дорогу тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Slimer, а вы когда хотели? На этих выходных? В районе Озер позавчера нашёл - в личку маякнул. Если что-то ближе найдёшь, маякни, плз, может быть тоже подъедем с дитём. Мешать не будем, обещаю. :)

и ребят, не светите на форуме места, плз. Или ветку для поисковиков закройте или через ЛС сообщайте. А то слишком часто стало после того, как напишешь о хорошем месте, на следующие выходные там горы мусора и сети кругом (на русфишинге постоянно так получается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Борода, ткни на карте. Всё облазил вроде бы - ничего не нашел. Речки - ручейки, озёра - застроены все :(

Не не покажу, передумал.

Отправил в личку!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, ткни на карте. Всё облазил вроде бы - ничего не нашел. Речки - ручейки,

Ну раз всё облазили и Северка ручеёк, тоды извиняйте, иной раз, что Бороде норм, то другим смерть))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белое озеро, не доезжая Спас-Клепиков... Очень даже, лесники берут символическую мзду с носа, но зато следят за чистотой , вывозят мусор..

Ехать удобно от Лыткарино по Рязанке до Воскресенского поста, потом по ББ до Егорьевки и далее по ней до съезда на озеро!

там три озеро белое. по движению -первое ( пансионат).второе - торфяное( по левую сторону от дороги) а вот третье, после второго через километр будет т- образный перекрёсток, главная пойдёт на спас клепики на право а вот если повернуть на лево и 15 км по глухим деревням где не магазинов и редко проведёт машина, до д.белое. озеро чистое.песочек.народу почти нет.при мне вчера на пляжу было человек десять.в дух трёх местах оборудованы полаточные городки.деревенские туалеты и сколоченные столы и лавочки. есть всего лишь один магазин. глушь такая что негде даже на телефон положить.как раньше на лыткаринском карьере люди с собой приносят помидорчики, огурчики.( детство вспомнилось). в общем клевое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тихого отдыха Оку под Коломной лучшее вообще не рассматривать. В июне двинулись поискать мест, от Коломны в сторону Озер повернули, далее в Солосцово свернули на дорогу, что вдоль Оки идёт.. Добрались до Акатьево, дальше не стали. Везде курорт, дискотека и прочий бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тихого отдыха Оку под Коломной лучшее вообще не рассматривать. В июне двинулись поискать мест, от Коломны в сторону Озер повернули, далее в Солосцово свернули на дорогу, что вдоль Оки идёт.. Добрались до Акатьево, дальше не стали. Везде курорт, дискотека и прочий бардак.

Вот блин, а я как раз думал в те края податься, был там давно лет 10 назад,было все вполне диким и малоцивилизованным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Для тихого отдыха Оку под Коломной лучшее вообще не рассматривать. В июне двинулись поискать мест, от Коломны в сторону Озер повернули, далее в Солосцово свернули на дорогу, что вдоль Оки идёт.. Добрались до Акатьево, дальше не стали. Везде курорт, дискотека и прочий бардак.

Для тихого отдыха, да еще чтоб поймать чего-то стоящее МО вообще не стоит на мой взгляд рассматривать. Нужно ехать как минимум км 200-300 от Москвы, на Волгу например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

на Волгу например

конкретные точки есть?

Ради хорошего места и 600-700 можно, на валдай, например, только я там небыл, но говорят круто. Правда обычных выходных может быть маловато, а хочется уложиться в два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

даже 400 верст отмахать, чтоб сутки в палатке пожить, очень сомнительное удовольствие. Пробки туда, пробки обратно, не отдых получится, а издевательство над собой. А так то же рыбинское водохранилище есть, под Весьегонском места шикарные, но под 500 км выходит. Причем выездные магистрали - Ленинградка и Ярославка... те еще направления.. Чтоб ехать спокойно, стартовать нужно не позже 5 утра субботы, а возвращаться в воскресенье лучше после 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

конкретные точки есть?

Ради хорошего места и 600-700 можно, на валдай, например, только я там небыл, но говорят круто. Правда обычных выходных может быть маловато, а хочется уложиться в два дня.

точки не знаю, искать нужно. Я езжу всегда в одно место, это далеко- 850 км, но я езжу сразу на неделю. Рыбы там много всякой, в этом году ловили сома, щуку, жериха, язя и окушков для ухи. Раньше осетра ловили, но сейчас не ставим перед собой такой задачи, потому и не вылавливаем. Ловим или спиннингом или троллинг, никакого браконьерства. Несколько лет назад ездили в Дединово, Луховицкий р-н, тоже есть места хорошие.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Река Осётр в районе Зарайска,красота!По прежнему одна из самых чистых рек Подмосковья.Там и рыбалка и купание.Но надо знать места....И ещё дороги грунтовые...а самые "грунтовые"как раз там где очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Красиво, но далеко для одного дея

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Нууу, если кто решится, то свистните )

Свистю или свищу, в общем, свистаю. На завтра-послезавтра. Но есть вопросы: подъезд?, как далеко барахло нести?, толпа народу?, деревья?, кусты?, рыба?, какая рыба?

Я вообще-то завтра-послезавтра собирался в Кутузово или Лобаново. Но могу и пересобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Да,для одного дня маловато,на ночь самое то!

Поддерживаю! На Осетре говорят отлично!

Я бы тоже подумал ... тряхнуть стариной, если примите в компанию .... ))

Правда на легковушке могу не пройти ... если дождь.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Поддерживаю! На Осетре говорят отлично!

Я бы тоже подумал ... тряхнуть стариной, если примите в компанию .... ))

Правда на легковушке могу не пройти ... если дождь.

Подвезу, если кто свозит -покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

там три озеро белое. по движению -первое ( пансионат).второе - торфяное( по левую сторону от дороги) а вот третье, после второго через километр будет т- образный перекрёсток, главная пойдёт на спас клепики на право а вот если повернуть на лево и 15 км по глухим деревням где не магазинов и редко проведёт машина, до д.белое. озеро чистое.песочек.народу почти нет.при мне вчера на пляжу было человек десять.в дух трёх местах оборудованы полаточные городки.деревенские туалеты и сколоченные столы и лавочки. есть всего лишь один магазин. глушь такая что негде даже на телефон положить.как раньше на лыткаринском карьере люди с собой приносят помидорчики, огурчики.( детство вспомнилось). в общем клевое место.

ссылка

Место великолепное! Чисто, убирают регулярно, вода чистая, оборудованы капитальные столы и скамейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Поставил галочку на карте, буду ждать лета.

То есть туда подъезд только на авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.