Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Strekoza

Идиотские законы наших депутатов

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Не смогла удержаться и "пройти мимо"

только у меня ощущение, что наши депутаты госдумы не в себе?

переход на полностью летнее время

переход полностью. на зимнее время

а теперь я вообще выпала в осадок:

новый закон о запрете курения

новый закон о снятии ограничения рекламы пива (якобы для того, чтобы на рекламные деньги поддерживать спорт)

вот где них логика??????

ссылка

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была поражена. Видела фильм по ТВ, где это вещали о необходимости возврата рекламы пива жуткий цинизм! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Как говорят, снятие ограничения рекламы пива связано с проведением ЧМ по футболу в РФ в 2018 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу работать в Думе думщиком :). Обсуждать глупые темы, которые якобы должны помочь нам людям хорошо жить. Получать думскую зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Foxtrot, прав. Возможно дела бы так не повернулись, если б не санкции, которые уменьшили приток денег в бюджет. Вот если водка подешевеет, то это будет край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да и пива хватит. Вон, Рио уже предвкушает снижение акцизов. Одно поколение пивных алкоголиков вырастили, пора за второе браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другой закон забавляет: о хранении персональных данных россиян исключительно на российских серверах.

Одним махом признать незаконной работу с россиянами Gmail, booking.com, систем бронирования авиабилетов, интернет-магазинов, Facebook, Twitter, зарубежных платёжных систем, сервисов Microsoft и Apple, хранилищ типа Dropbox и Google.Drive и других зарубежных сервисов с регистрацией. Во втором и третьем чтении сразу, вопреки возражениям представителей отрасли: хранить личные данные российских граждан в Интернете можно лишь на терриотрии России. Если поправки вступят в силу, законопослушные зарубежные интернет-компании и владельцы сайтов должны будут либо создать и развернуть отдельную систему с серверами на территории Федерации, либо попросту заблокировать регистрацию и предоставление услуг в нашей стране. Если кто будет упираться, то и тут всё в русском стиле. Роскомнадзор сможет требовать от операторов связи ограничить доступ к интернет-ресурсам, которые не гарантируют хранения персональных данных внутри страны.

«Крупные международные компании в интернет-сфере должны не только создавать представительства в РФ, но и в принципе быть заинтересованными в российской аудитории», – объясняет первый зампред думского комитета по информационной политике Леонид Левин. Правильно. Чего там. Останутся лишь те, кто готов переформатировать свою работу ради России. Будем ждать расчётов Гугл, Яху, Майкрософт и Эппл о том, что будет дороже – уйти или остаться. Будем ждать истеричных поисков решения, как было с Visa и Mastercard по поводу прошлого патриотичного акта. (с) Андрей Позняков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

только у меня ощущение, что наши депутаты госдумы не в себе?

А они последние 2 срока не в себе. Вы только заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Да и пива хватит. Вон, Рио уже предвкушает снижение акцизов. Одно поколение пивных алкоголиков вырастили, пора за второе браться.

Да дело в том, что даже покупая 1 бутылку водки в квартал (плюс-минус) за 300 рублей я с горестью вспоминаю, что полтора года назад то же самое стоило 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

новый закон о снятии ограничения рекламы пива (якобы для того, чтобы на рекламные деньги поддерживать спорт)

вы просто ничего не понимаете в спорте :D

post-22657-0-25418700-1404675280_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет перехода осенью точнее перевода стрелок на на час и все!!! более никогда!! Я полностью поддерживаю наших депутатов!

Медведев наконец то сподобились и его авторитет не уронить и сделать как надо....Дай Вам бог!

P.S.Политика иногда реально мешает делать как надо для народа жить по человечески и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Dronikum, ну, про белье там не конкретно про кружевное, а про синтетическое. Если кружево из натуральных материалов, а не синтетика, то закон не запрещает же.)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас хотят НДФЛ и НДС поднять)) Заживём ребята, крым то кормить и поить надо)) и поднимают ставки на газ...

Эх весело будем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня кружевные трусы из синтетики уже куплены, надо уничтожить или штраф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Хочу работать в Думе думщиком :). Обсуждать глупые темы, которые якобы должны помочь нам людям хорошо жить. Получать думскую зарплату.

блин, а я бы не смогла работать в Думе. Сидеть с умным лицом и обсуждать глупости.

Стараюсь не заморачиватсья о политике, но это же ж полный маразм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Strekoza, нееее, ты сидишь с умным лицом потому что считаешь про себя, куда миллионы потратить, да как получше в какие банки из сховать, а параллельно обсуждаешь эти глупости, фоном )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, нееее, ты сидишь с умным лицом потому что считаешь про себя, куда миллионы потратить, да как получше в какие банки из сховать, а параллельно обсуждаешь эти глупости, фоном )))

блин, вот сижу с умным лицом, по-умному разгребаю вопросы и проблемы компании-работодателя... а миллионов как не было, так и нет

Что я неправильно делаю? Умничаю слишком много? :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а я бы не смогла работать в Думе. Сидеть с умным лицом и обсуждать глупости.

Стараюсь не заморачиватсья о политике, но это же ж полный маразм!!!

За пятьсот то тысяч рэ в месяц не могли бы умное лицо сделать на 8-10 часов ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня кружевные трусы из синтетики уже куплены, надо уничтожить или штраф ?

Поздно уничтожать, за вами уже едут... Будете наказанны по всей строгости за незаконное хранение синтетически кружевных трусов. Пятёрка строгача минимум, с конфискацией.

А если серьёзно меня очень напрягает закон о допуске иностранных пилотов за штурвалы наших самолётов, ибо база для этого не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.