Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ТоХ'ина

Мотоциклист выжил?

Рекомендуемые сообщения

Кто знает - жив ли мотоциклист? Сегодня ночью в 2 часа ехал по нашей улице (Степана Степанова) вниз к светофору. Наверное, не заметил стоящую фуру, врезался в неё. Мотоцикл отскочил на несколько метров, сам водитель лежал около фуры. Сразу подбежало несколько человек (видимо, из пивнушки напротив). Машина с милицией тут же подоспела.

А вообще, конечно, надо ездить в защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Мож в яму попал? Там второй год люки канализационные значительно утоплены в асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да, люки там стремные сейчас. Я на этой улице тоже вилку свернула разок, но тогда дорога была еще хуже, но вообщем то я ее знала, с утра проехала норм, а вечером ее стали "делать" и выпилили заплатку закидав ее при этом кусками асфальта, колесо у меня между кусками и вывернуло так что не удержала, скут на месте остался, а я дальше полетела... Вообще не хорошая дорога там, напротив Чайки еще давно знакомый убился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. У нас в родной деревне на неосвещённой дороге длинномер поворачивал, "Колхида", сейчас-то мало кто помнит, что такие машины были. Парень на новой "Яве" нёсся, тупо не видел кузов. "Ява" дальше поехала, а пацана.. В коробочку сложили, на гроб не набралось. Мужика потом по судам таскали долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka, согласна. Дорога нехорошая. Я помню, несколько лет назад аккурат в этом месте (плюс-минус 1-2 метра) парень упал и умер, шёл с карьера вечером на остановку 3А. Только что посмотрела на дорогу эту из окна и вдруг вспомнила... жуть... ходить там больше не буду... и детям запрещу!......(( Как раз напротив пивнушка - неча там делать рядом!

А дырку заделывали это не ту, что потом тупо яму песком забросали, он (песок) просел и всё равно глубокая яма? Совсем недавно было - не знаю, заделали ужо или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Там одна яма если ехать в сторону светофора и 2 ямы если ехать обратно. Ничего не заделывали, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka, согласна. Дорога нехорошая. Я помню, несколько лет назад аккурат в этом месте (плюс-минус 1-2 метра) парень упал и умер, шёл с карьера вечером на остановку 3А. Только что посмотрела на дорогу эту из окна и вдруг вспомнила... жуть... ходить там больше не буду... и детям запрещу!......(( Как раз напротив пивнушка - неча там делать рядом!

А дырку заделывали это не ту, что потом тупо яму песком забросали, он (песок) просел и всё равно глубокая яма? Совсем недавно было - не знаю, заделали ужо или нет...

Дорога, как дорога, один из самых широких участков в Лыткарино и асфальт там довольно приличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, вы просто там невест и прочей нечисти не видели, вам легко говорить.))))))

Нуу, от невест там неподалёку каждую пятницу-субботу не протолкнуться, рядом живу )

А поводу остального : надо не ямок на дороге бояться, а придурков безголовых за рулем...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Дорога, как дорога, один из самых широких участков в Лыткарино и асфальт там довольно приличный

Асфальт ничего, а вот как сделаны люки- ни в какие ворота, в такой залетишь километрах на 40 даже - 50/50 что дальше поедешь, местные знают места их расположения, а не местные? Туда даже колесом машины не слишком приятно будет заехать...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

асфальт там довольно приличный

Не знаю как может считаться приличным асфальт, на котором можно колесо оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфальт ничего, а вот как сделаны люки- ни в какие ворота, в такой залетишь километрах на 40 даже - 50/50 что дальше поедешь, местные знают места их расположения, а не местные? Туда даже колесом машины не слишком приятно будет заехать...

Так на двух колесах в России, да тем более в незнакомом месте разве можно разгоняться ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Так на двух колесах в России, да тем более в незнакомом месте разве можно разгоняться ? ))

40км это разве разгоняться? ... я написала, что даже такая скорость дает оч. большой шанс на падение при попадание в эти люки. А когда я вилку свернула, так я вообще знала дорогу и с утра по ней ехала, а вечером она видоизменилась))) и скорость у меня тогда была тоже в районе 40, этого хватило на то чтобы вилку пришлось менять на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40км это разве разгоняться? ... я написала, что даже такая скорость дает оч. большой шанс на падение при попадание в эти люки. А когда я вилку свернула, так я вообще знала дорогу и с утра по ней ехала, а вечером она видоизменилась))) и скорость у меня тогда была тоже в районе 40, этого хватило на то чтобы вилку пришлось менять на новую.

Все-таки мотоциклисты люди храбрые ! ( без иронии )

Друг моего папы говорил : я за мотоцикл без стакана не сажусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Друг моего папы говорил : я за мотоцикл без стакана не сажусь )

Сейчас столько мотобата развелось, что так не долго без прав остаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько мотобата развелось, что так не долго без прав остаться))

А если без прав ездить вообще ? Посадят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

maikl5301, тоже что и с авто..

Согласно статье 12.7 ч. 1 КоАП, за управление автомобилем без водительского удостоверения на нарушителя накладывается штраф от 5 до 15 тысяч рублей (исключение делается, разумеется, для учебной езды на машине с соответствующим обозначением). Кроме того, автомобиль в этом случае подлежит задержанию. На 30 тысяч рублей наказывается и собственник автомобиля, который предоставил ТС лицу, заведомо не имеющему прав (второй штраф накладывается лишь в том случае, если собственник находится в автомобиле).

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Сейчас столько мотобата развелось

Это так только кажется. Непосредственно мотобатовцев (спец полк ДПС бла-бла-бла) сколько было столько и осталось. А то, что обычным гаерам мотоциклы в подразделения раздали - это да. И стоят они обычно мотоцикл+авто. Мотобат же ездят парами. Да и мотоциклы у них разные, мягко говоря. Но расчет оправдался, большинство двухколесных видя мотоцикл в раскраске ДПС останавливаются. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.