Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Деловая Колбаса

Адвокат Лихотникова Е.П. - кто она?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, столкнулся по работе с этим человеком. Кто и что о ней знает? Много ли дел выиграла? Какой стиль работы? Какие дела ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

Если в двух словах, то это реально практикующий, известный среди специалистов юрист, кандидат юридических наук. Причем отрасль семейного права - одна из успешнейших специализаций Лихотниковой.

Насколько я понял, ваши проблемы именно семейные, а Лихотникова - ваш оппонент. Так что, честно говоря, я вам не завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Так что, честно говоря, я вам не завидую.

А если против выступит Авраам?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

умаю Лихотникова проиграет(лично мое ИМХО)

Если только она не жена Авраама, иначе будет конфуз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

педиатр,

там по любому в проигрыше ребенок(((

когда взрослые люди не в состоянии договориться, то проигрывают только дети... тебе ли не знать.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Если только она не жена Авраама, иначе будет конфуз :lol:

не жена.

А в чем конфуз-то?

Требования отца по установлению порядка общения с ребенком вполне законные. Причем установление такого порядка направлено не только на защиту прав отца, но и ребенка. Например, решение суда может оградить ребенка от того, что любящий папа вдруг захочет в 22 часа пообщаться с ребенком, которые только что заснул, или от требований папы в безусловном порядке предоставить возможность общения с ребенком, который просто болен. Так что порядок общения с ребенком будет установлен в любом случае, и всегда это компромисс между желаемым и возможным, т.е. назвать решение суда по его установлению проигрышем Лихотниковой - значит не понимать суть этого вопроса.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А в чем конфуз-то?

ну вот а как с женой(юристом) в суде спорить? )))

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Насколько я понял, ваши проблемы именно семейные, а Лихотникова - ваш оппонент. Так что, честно говоря, я вам не завидую.

Ну почему сразу оппонент? Может это именно тс размышляет о сотрудничестве с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот а как с женой(юристом) в суде спорить? )))

с женой-юристом обычно до суда не доходит. Ну, я с первой женой спокойно развёлся в ЗАГСе без всяких взаимных претензий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

с женой-юристом обычно до суда не доходит. Ну, я с первой женой спокойно развёлся в ЗАГСе без всяких взаимных претензий)))

Эт патамушта детей не было, видимо)) А если б были...ууу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А если против выступит Авраам?)))

почему бы и нет? все в руках Деловой Колбасы

не секрет, что урегулирование споров сторон происходит гораздо проще, когда в переговорах участвуют адвокаты.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1404412054' post='852464']

Эт патамушта детей не было, видимо)) А если б были...ууу)))

Был, но не мой. Из-за него и всё случилось, не вынесла душа юриста, что ребёнок стал предпочитать механика((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот а как с женой(юристом) в суде спорить? )))

это же работа))) рабочие "споры" в семью не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzokond   

Думаю Лихотникова проиграет(лично мое ИМХО)

все возможно, но, то, что это самый сильный юрист в округе по семейному праву - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился к Московскую областную коллегию адвокатов. Там Лихотниковой не знают.

Может, она в какой-то другой коллегии адвокатов состоит, а Авраам?

А то получается, что Лихотникова - и не адвокат вовсе, хотя представляется всем именно адвокатом?

Видимо имеет юробрзование. Погуглив, нашел, то кандидатскую она защищала. Тему ее диссера не подскажите?

И-нет выдает, что вроде бы как работала или работает юристом в Союзе театральных деятелей, начальник юротдела. Т.е. трудовое право - да, знает. Трудовые договоры составлять умеет конечно же.

Расскажите мне, Авраам, о ее успехах в праве семейном? Вы -ее муж, наверное все знаете про нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Отвечай после этого людям....

и не говори, ответишь, а потом окажешься двоеженцем и подельником :D

Рыжий Слон, Деловая Колбаса, а нахрена мультов-то плодить?

к тому же у вас с никами хронологический косяк: сначала должен был появиться Рыжий слон, а потом уже в суде из этого слона сделали Деловую колбасу... как-то так :D

Т.е. трудовое право - да, знает.

у вас весьма поверхностное представление о круге вопросов, которые решает корпоративный юрист. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, адвокатские документы Лихотниковой - "усы, лапы и хвост?"

Авраам, мне не до шуток, я серьёзно и по делу. Адвокат она или нет? Есть положительная судебная практика или нет? Пока ваши слова о ее адвокатской крутости, Авраам, исключительно голословны и ничем не подтверждены

Если есть что сказать - говорите, а так воздух нечего сотрясать.

Ваши родственные-дружеские-бизнесОвые связи с госпожой Лихотниковой меня не интересуют, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Авраам, мне не до шуток, я серьёзно и по делу.

Авраам, ну ты уже испугался, да?) Быстро говори, а не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Если есть что сказать - говорите. Есть положительная судебная практика или нет?

Я, чесслово, не пойму, какого рожна вы вообще создали эту тему.

Если вам интересно нанять Лихотникову, то обращайтесь с вашими вопросами непосредственно к ней. Так оно будет надежней. Ведь что бы я ни написал, все можно назвать голословными утверждениями. А если вы полагаете, что тут вам выложат документальные подтверждения, то вы сильно заблуждаетесь.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же, Авраам, пишете о величии Лихотниковой, причем в позитивном ключе грудью на амбазуру бросатесь. Подкрепите ваши утверждения чем-то более осязаемым, нежели голые слова.

Имею обыкновение, прежде чем решать иметь мне дело с человеком или нет, предварительно собрать о нем максимум информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Адвокат она или нет?

Вот далась вам эта адвокатская ксива... :D Нет у ней такой ксивы, что абсолютно не требуется для представления интересов клиентов в судах. И, насколько мне известно, она не представляется адвокатом, так что это утверждение чисто на вашей совести.

И потом, вы так и полагаете, что статус адвоката - это гарантия профессионализма? Доложу вам, что вы заблуждаетесь. Встречались мне далеко не лучшие представители нашего цеха, но при этом имеющие статус адвоката, так что не там вы копаете. Лично для меня более значимым критерием является наличие у Лихотниковой степени к.ю.н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы же, Авраам, пишете о величии Лихотниковой, причем в позитивном ключе грудью на амбазуру бросатесь. Подкрепите ваши утверждения чем-то более осязаемым, нежели голые слова.

Имею обыкновение, прежде чем решать иметь мне дело с человеком или нет, предварительно собрать о нем максимум информации.

Считай, что никто не ответил. Распинаться перед неблагодарной публикой - удел голодных актёров и кабацких музыкантов. С таким отношением к собеседникам продолжения не будет и тему можно закрывать, ибо ложки-то нашлись, а осадочек - остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.