Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Площадка для экстремальных видов спорта

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Сразу скажу, что речь идёт больше о площадке для детей. Собственно дело в том, что у меня ребёнок подрастает, гоняет на велике, а вот разнообразить его интерес кроме как покататься в лесу или парке у нас нет. Приезжали с великом в Парк Горького, так там ему здорово понравилось на горках, упорах, небольших спусках. Кроме того на этой площадке не только велосипеды, но и доски с роллерами и самокатами тренируются. Вот что-то подобное хотелось бы и в нашем городе (к примеру в парке). Предполагал пойти по стопам Fa, но решил для начала услышать мнение форумчан о наличии или необходимости такой площадки в городе. К счастью Серёгин поддерживает новые и интересные детям темы, может и наш город сможет гордиться подобной площадкой.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Насколько известно мне есть площадка для Паркура у администрации города, но она куплена и не собрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

kifa, для детей надо, для взрослых экстремальные места есть!

DjFa22, а что за площадка? Не собрана? Она из фанеры? Я представлял себе залитый в форме пруда, волнами бетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень неплохая, ввиду популяризации экстремальных видов спорта. Было бы замечательно поставить пару рамп возле пушек, прямо напротив ДК Мир. Предварительно можно провести конкурс графити по разрисовыванию этих самых рамп :-) Уж лучше там скейтеров и bmxеров лицезреть, чем персонажей с пивными "чемоданами". Вообще место нужно выбирать недалеко от скорой :-) вдруг что :-).

А вообще, если этой темой заниматься, учитывая наш прекрасный городской и лесной ландшафт, можно забубенные мероприятия устраивать. :-)

А то ближайшая "скромная" трасса только в Малаховке ну и в Люберцах есть пара кочек.

Как-то так.

Изменено пользователем Artem.s.k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

Вот такая очень нравится и более безопасна на мой взгляд.

Безопасна - это Вы, наверно, пошутили. При падении о бетонное поктытие славные воспоминания гарантируются. Да и дорого это - я за фанеру :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Slimer, Не в нашем климате и не с нашими строителями. Песка нафигачат в раствор и оно все раскрошится после первой же зимы.

А в Калифорнии да, они там практически вечные. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела обратить внимание родителей на то, что дети, в поисках острых ощущений, уже устроили себе "площадку для паркура". По дороге к 7 школе, за детской поликлиникой во дворе дома (возле какого-то садика). Там свалены в кучу какие-то матрасы, шины, прочая ерунда. Дети там прыгают, бегают, трюки всякие выполняют, что очень травмоопасно. Особенно те дети, которые ходят в 7 школу, они там по дороге туда-обратно зависают... Следовательно, у детей есть потребность. Может, имеет смысл написать коллективное письмо от родителей, пусть город рассмотрит возможность устройства подобной площадки, которая будет наименее травмоопасна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

так я за. Только не умею я такими вещами заниматься. Подумать что будет интереснее и обратиться с предложением к Серёгину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Бетонный бассейн - просто мечта! И практически вечный.

А если детки будут слушаться, в него можно и воды налить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.