Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Kovrov

Супер МТС от МТС

Рекомендуемые сообщения

Kovrov   

Думаю будет полезно узнать..

Подключен к тарифу супер МТС с осени 2013 года

довольно кайфовый тариф:

60 мин бесплатных минут в день на телефоны МТС и МГТС( стационары) по Москве и области

(во общем фактически баланс никогда не менялся -СКАЗКА)

сегодня заметил что денежки начинают сниматься

решил разобраться в чем дело.

скачал детализацию - да действительно, не понятно почему снимаются: лимит минут дня не был превышен.

Зашел в лич кабинет и скачал описание (он кстати, уже закрыт от подключения и теперь он с индексом даты)

И О чудо: вместо 60 минут теперь только 30.

Звонок на оператора МТС:

Понимаете у нас изменились условия с 09-06-2014 и теперь вот так!!!

А почему не предупреждаете ?

а мы присылали СМС просто к вам, видимо не дошло.. (хотя все мои родственникам на этом тарифе тоже не приходило)

А вы имеете право в одностроннем порядке изменять условия тарифа?

Да, это возможно..

Зато есть услуга 100 минут бесплатно но она стоит 100 с чем то рублей

------

Как вам это нравиться?

Кстати новый супер мтс дает уже даже не 30 а 20 минут бесплатных

Не понятно если они могут менять условия как левая нога захочет зачем плодить тарифы?

одного супер мтс разных версий 4 или 5 штук

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

60 мин бесплатных минут в день на телефоны МТС и МГТС( стационары) по Москве и области

в старых условиях вообще-то было, что для этого нужно пополнять каждый месяц 400 рублей. Причем в регионах было дешевле и 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

в старых условиях вообще-то было, что для этого нужно пополнять каждый месяц 400 рублей. Причем в регионах было дешевле и 200 рублей.

вообще то было 60 минут по области и Москве (как я писал), даже с отрицательным балансом

при пополнении на 300 руб добавлялась возможность 60 минут по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и только Мегафон честен?

вот реально, не реклама, но со времен еще "зао соник дуо" ни копейки не сперли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

... и только Мегафон честен?

вот реально, не реклама, но со времен еще "зао соник дуо" ни копейки не сперли...

нифига не честен

старйы престарый тариф, который им не выгоден, они меняют, допустим тот же фикс. ввели абонентскую плату, хотя изначально ее не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik, возможно... я как-то всегда перескакивал на новые тарифы с некой выгодой для себя... плюсов в старых тарифах не наблюдал (по сравнению с новыми)... и коробочными не пользовался, вполне возможно там своя песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятна мне наивность тс.

Неужели вы не понимаете, что деятельность любого оператора направлена не на "кайфовость", а на получение коммерческой выгоды? Что отдел маркетинга прилагает все усилия на создание видимости выгоды от нового тарифа? Что клиент всегда будет в минусе?

Чесслово, как крестьяне и "лампочка Ильича".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

согласна с pasodoble, сколько раз мтс, билайн и мегафон прижимал ФАС изза зверских тарифов, пофиг им.

У меня мегафон уже много лет, был и билайн (дорого) и мтс (связь лагала постоянно) пока мегафон меня устраивает больше этих двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pushiza   

сейчас вообще мтс вне конкуренции, как я понял, даже до небольших деревень добрался ороший интернет и тарифы у них самые выгодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сначала МТС придумала, что нельзя больше 90 дней им ничего не платить и при отсутствии расходов сами начинают снимать бабло.

Теперь МТС вводит плату за входящие!

И это всё при том, что реально расходы на связь растут. Новые тарифы "разводят" нас на еще бОльшие траты.

Мало того, они теперь и обзванивают клиентов заставляя переходить на новый, якобы более дешевый, тариф.

Теперь закручивая гайки заставляют переходить, совсем оборзели!

Capture+_2018-03-06-19-52-18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Slimer сказал:

Сначала МТС придумала, что нельзя больше 90 дней им ничего не платить и при отсутствии расходов сами начинают снимать бабло.

Андрей, беги от них. ТЕЛЕ2 или Йота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Исключительно на мой взгляд - МТС это самая дрянная компания. Сталкивался по работе и в быту.

Особенно мне нравится их КОЛ центр. Это нечто! Дозвонитесь и убедитесь сами.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen9   

У меня мтс безлимитище, все круто работает, не понимаю, почему пишете, что плохая компания..но я выиграл ростелекомовский интернет годовой домаший в прошлом году, если в этом выиграю пожизненный, то для удобства может и все на него переведу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот очень доволен МТС.

В моей глуши и голос нормально работает, и 4G (60 мбит), и не спамят, и деньги вроде не воруют (тьфу х3).

Но я на СДС.

И все, кого я перевел на СДС - тоже очень довольны, говорят, что стало лучше. Причем все бежали от разных операторов.

Может у них есть какое-то разделение между обычными тарифами и "для своих"... не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СДС - смарт для своих.

Коды брал на телеспутнике (ЛикаКоман), тому, кто уже в МТС. Плюс периодически бывают халявные акции по mnp (основную массу знакомых так и перевел)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@losin@km.ru спасибо, взял себе на пробу. У неё дешевле даже, чем у остальных. Надеюсь теперь прекратятся звонки от них со всякими предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Slimer сказал:

@losin@km.ru... У неё дешевле...

... у него... Но не суть.

Меня не обзванивают. Максимально раз в месяц приходит смс о завтрашнем списании аб.платы... ну и раз в пару месяцев о карте МТС. 

А вообще, тариф хороший, вся семья на нём уже много лет.

Только подключи услугу "Запрет подключения дополнительных пакетов интернета" ... Как-то так называется

*111*936*2#

А если инет закончится, то его дешевле раздать с другого номера СДС ... т.е. за 100 р получить до 10 ГБ , вместо 500 мб за 75 руб. (если брать пакетами).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.