Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Эсми

Фитнес в "Ассорти".

Рекомендуемые сообщения

Эсми   

Добрый день.

Кто-нибудь ходит на фитнес в "Ассорти"? Поделитесь впечатлениями (особенно если вам есть, с чем сравнить). В частности интересует пилатес.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherry   

Есть с чем сравнить - со "Стексом".

Из плюсов "Ассорти" - удобное и с умом составленное расписание, очень хорошие инструкторы, занятие проходило быстро и интересно (я ходила на все танцевальные). Так же цена выгодно отличается, можно брать безлимитку, а можно абонемент на 10 занятий в месяц + часто бывают акции

Вежливые администраторы, такая теплая, домашняя атмосфера ))))

Из минусов - условия, мягко говоря, "никакие". Если вы привыкли прийти в удобную раздевалку, спокойно переодеться, принять душ, сходить в сауну и выпить стаканчик фреша после тренировки - в "Ассорти" можете об этом забыть. Ящики в раздевалке не закрываются, душевая используется, как хранилище вещей для мужчин, т.к. находится ровно напротив качалки (в другом конце коридора от женской раздевалки), а своей раздевалки у мужчин нет - просто ящики в коридоре. После занятия все за 5 минут переодеваются друг у друга на голове и спешат покинуть помещение ))))

Плохая вентиляция, в принципе, и здесь (подвал) и в Стексе (косячная проектировка??)

В моем случае это был выбор между бесполезным (в спортивном плане) комфортом и дельными занятиями без доп. удовольствий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Добрый день.

Кто-нибудь ходит на фитнес в "Ассорти"? Поделитесь впечатлениями (особенно если вам есть, с чем сравнить). В частности интересует пилатес.

Спасибо.

а какое у них расписание на пилатес? по выходным есть занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эсми   

а какое у них расписание на пилатес? по выходным есть занятия?

Вроде бы есть.

Есть с чем сравнить - со "Стексом".

Из плюсов "Ассорти" - удобное и с умом составленное расписание, очень хорошие инструкторы, занятие проходило быстро и интересно (я ходила на все танцевальные). Так же цена выгодно отличается, можно брать безлимитку, а можно абонемент на 10 занятий в месяц + часто бывают акции

Вежливые администраторы, такая теплая, домашняя атмосфера ))))

Из минусов - условия, мягко говоря, "никакие". Если вы привыкли прийти в удобную раздевалку, спокойно переодеться, принять душ, сходить в сауну и выпить стаканчик фреша после тренировки - в "Ассорти" можете об этом забыть. Ящики в раздевалке не закрываются, душевая используется, как хранилище вещей для мужчин, т.к. находится ровно напротив качалки (в другом конце коридора от женской раздевалки), а своей раздевалки у мужчин нет - просто ящики в коридоре. После занятия все за 5 минут переодеваются друг у друга на голове и спешат покинуть помещение ))))

Плохая вентиляция, в принципе, и здесь (подвал) и в Стексе (косячная проектировка??)

В моем случае это был выбор между бесполезным (в спортивном плане) комфортом и дельными занятиями без доп. удовольствий )))

Спасибо за отзыв! А на пилатес к Оксане Вы не ходили? Я занималась у неё в "Багире", всё очень нравилось. Смущает, что в "Ассорти" её занятия определяются как "реабилитационные по системе Пилатес". Поэтому я в раздумьях... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Пилатес там все дни в неделю, несколько занятий в день, но на него покупается отдельный абонемент, он не входит в программу групповых занятий. Я не рискнула, вдруг не понравится. Как альтернатива в групповых есть хороший стретч и классный стрип-данс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Согласна с Cherry.

Я ходила на групповые и если оставались силы-в качалку.

Но занятия с Машей (степ, силовая) и Сашей (стрип пластика,фитбол) меня лично привели в форму за 2 месяца. Потрясающие тренеры, всегда на позитиве. Группы собирались разношерстные от молодых девчонок до женщин за 50. Никто никому не мешал, все общались дружелюбно.

Я живу в 2 шагах от ассорти и отсутствие душа меня не напрягало. Зато я видела результат тренировок. Пилатес и прочие йоги не считаю вообще тренировками. Это для растяжки и гибкости. Никакого отношения к похудению и тонусу мышц пилатес и прочее не имеет отношения. Да и времени не было особо на глупости эти тратить.

Я обычно ходила 3 раза в неделю по 2 часа (2 занятия) а лучше по 3.

Насколько знаю, Маша там сейчас не работает. Насчет Саши не знаю. В плане удобства ставлю двойку, а вот в плане тренеров и программы пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Хожу к Оксане три года, с тех пор как родила и откормила ребенка, спасибо ей огромное и за спину, и за фигуру, и за самочувствие! хожу именно к ней, а не в Ассорти, сам Ассорти ужасен. Куда она уйдет, туда и я. Все, как написали выше. Летом вообще не хожу в раздевалку, в чем приезжаю, в том и уезжаю. Ходила к ней в Багиру на фитнесс, пилатсс мне однозначно больше нравится, хотя когда шла из-за болей в спине, думала, что за хрень, лежишь себе загораешь, а нагрузки там будь здоров!!

Расписание есть на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эсми   

Хожу к Оксане три года, с тех пор как родила и откормила ребенка, спасибо ей огромное и за спину, и за фигуру, и за самочувствие! хожу именно к ней, а не в Ассорти, сам Ассорти ужасен. Куда она уйдет, туда и я. Все, как написали выше. Летом вообще не хожу в раздевалку, в чем приезжаю, в том и уезжаю. Ходила к ней в Багиру на фитнесс, пилатсс мне однозначно больше нравится, хотя когда шла из-за болей в спине, думала, что за хрень, лежишь себе загораешь, а нагрузки там будь здоров!!

Расписание есть на их сайте.

В "Багире" в её занятиях вроде бы тоже были элементы пилатеса. Если Вы ходили и туда, и сейчас ходите в "Ассорти", скажите, пожалуйста, сильно ли отличаются занятия? Я в "Багиру" ходила именно на полуторачасовые занятия, где не было бега, прыжков и всего такого прочего - всё спокойно и под спокойную музыку, а результат был шикарррный.

Оксана ужасна как тренер. Балерина и есть...

Не поняла, к чему Вы это здесь написали, ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Эсми, к тому. что как тренер она некомпетентна. Чего стоят ее рассказы о том, что курение помогает сжигать жир...И она бывшая балерина. В бытность инструктором в Багире ее постоянно кидало то в латину, то в йогу, то в стрип, то все занятие силовая.. Люди не знали, что от нее ожидать в следующий раз. Никакой системы в программах. Потом, вот, пилатесом увлеклась...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эсми   

Эсми, к тому. что как тренер она некомпетентна. Чего стоят ее рассказы о том, что курение помогает сжигать жир...И она бывшая балерина. В бытность инструктором в Багире ее постоянно кидало то в латину, то в йогу, то в стрип, то все занятие силовая.. Люди не знали, что от нее ожидать в следующий раз. Никакой системы в программах. Потом, вот, пилатесом увлеклась...

А здесь разве где-то поднимался вопрос о её компетентности? Покажите. :-)

Я ходила к ней в "Багиру". Странно, идя на занятие, всегда знала, "что ожидать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А здесь разве где-то поднимался вопрос о её компетентности? Покажите. :-)

Вы же сами спрашивали о впечатлениях, не? Она сейчас - тренер в Ассорти, а это были мои впечатления о ней, как о тренере. Что не так? Что мое мнение прямо противоположно вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В её занятиях всегда было много "танца", что лично мне кардинально не нравилось. Как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Эсми, на пилатесе точно все спокойно, плавно и предсказуемо. Но не легко :) Комплекс упражнений примерно один и тот же, кто какой уровень тянет, тот так и делает. Для стрип-дэнса, латины и тп. у Оксаны отдельные занятия в другое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу к Оксане периодически. Стабильно за первый месяц скидываю 3 кг. Стабильно повышается настроение и самочувствие. Как тренер она лучше многих. Я в Москве ходила неоднократно к разным тренерам и по фитнесу, и по аэробике - все какие-то вяленькие, на вопросы толком ответить не могли. Оксана достаточно компетентна. И то, что она в разных направлениях работала, мне очень нравилось. Я ходила к ней на фитнес, на стрип-пластику. Она всегда предупреждает, что будет болеть, как. Всегда спрашивает у новичков о болезнях, проблемах (в смысле, почему пришли, какая цель). На тренировках (что важно) всегда говорит, какая мышца должна тянуться, где что и как должны прочувствовать. Ходила к ней и в Ассорти - только два месяца - у меня детей не с кем оставить. Как только малыш подрастёт, я к ней опять пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию об Оксане! Как она ушла из Багиры и я переехала, так и потерялись.

Пилатессом занималась года 2 у нее. При том, что нас у нее на занятии было не менее 20 человек, на определенных упражнениях она всегда говорили отдельным людям (на этом отдохни, здесь сделай так), потому что знала наши "больные" места. Вот за это внимание и память в отношении клиентов я была ей очень признгательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана ужасный тренер!

Во-первых где ее дипломы??? Ну что она вобще где-то обучалась пилатесу и групповым программам? Кроме ее фотографий с дамочки в ассорти я болтше инфы о ней не видела.

Во-вторых, я занималась пилатесом во многих фитнесах и элитный и супер элитных и самых обычных и персонально и на групповых. То что дает Оксана пилатесом с натяжкой можно назвать, ощущение что она в интернете посмотрела как это приблизительно должно быть и решила что она гуру пилатеса.

В-третьих эта ее авторская методика а ля шейпинг конца 80-х начала 90-х полный бред! Если ты тренер тренируй нормально, а не заставляй прыгать всех и бгать по кругу зала.

А чего стоят ее заявления, что если работать с весами жир превратится в мышцы и ты останешься такой же толстой но вместо жира у тебя будут мышцы?! А то что она запрещает на группах пить воду, потому что из нее жир образуется? А то что для похудения надо сидеть на 200 грамм вареной гречки в сутки? И ЭТО ЗАЯВЛЕНИЯ ТРЕНЕРА!!!!!! ТРЕНЕРА,КОТОРОМУ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! А то что она на тренировках всегда стояла и пила кофе, вместо того чтобы заниматься с группой? Это не нормально!!! И как она любила говорить, что тренера надо выбирать по внешнему виду! Глядя на нее к ней идти не хочется, обвисший живот, выпирающие бока, дряблая кожа, серый цвет лица и вечно стоящая на улице с сигаретой в зубах. Фууууу. Быдло тренер и ходили к ней быдло бабы. Я пару раз сходила поняла что к чему и ушла к другому тренеру! Так что лучше в других местах загиматься, подальше от таких "профессионалов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто ходит в Ассорти на занятия типа пилатес или на облегчение болей в позвоночнике, расскажите, нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.