Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slava78

Проверка качества воды или что это было.

Рекомендуемые сообщения

Slava78   

Вчера ко мне в квартиру позвонили, за дверью оказался высокий молодой человек в брюках и рубашке, сказал что проводит замеры качества воды и попросил принести 2 стакана воды 1 из под крана, другой с кипяченой. Достав из кармана некий девайс, похожий на электронный градусник, опустил его в первый стакан и сказал, что вода хуже нормы в 10 раз. Должно быть 50, а у меня 500. Чего должно быть я так и не уловил, так как у замерщика были какие то явные проблемы с дикцией. Опустив свой девайс во второй стакан он сказал что там еще все хуже 550. ну говорит когда вы воду кипятите она становится хуже, с этими словами он что то отметил у себя в журнале, развернулся и ушел оставив меня с мыслями, что это было и что за хрень с водой. К кому нибудь еще приходили данные персонажи и что вообще это за такая проверка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Не берите в голову, завтра придут и предложат чудо-фильтр по умеренной цене. То, что у вас "плохая" вода вы уже знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava78, обратите внимание на то, по какой

...умеренной цене...

... Вам предложат фильтр ;)

а пока можете тему про мошенников на форуме покопать, так сказать - подготовитесь к встрече "чудо-фильтра"

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Они везде ходят в брюках и белых рубашечках. Еще у них под мышкой папочка. Такое у них преставление о деловом человеке. Не надо им открывать дверь, а сразу посылайте куда подальше. Мы никому не нужны и никто не будет проявлять такую заботу о нашем здоровье и приходить в каждую квартиру с замерами Н2О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Грамотная проверка качества питьевой воды может проведена только в лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava78, кстати, если с вами проживают доверчивые родственники, отберите у них документы во избежание кредита, ага. Изучите вопрос, тут много о них говорилось. И схему разводки расписали, и химическую реакцию в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.