Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Milina

Как пользоваться маникюрным набором?

Рекомендуемые сообщения

Milina   

Сири, может не совсем в тему, ну надеюсь админы перенесут куда нужно. Дело в том, что мне посоветовали маникюрный набор для стемпинга (нанесение рисунков на ногти) - я его купила ибо не купить это чудо было не реально. Вот так выглядит процесс нанесения ссылка . Но почему-то у меня не получается отпечатать рисунок полностью( Может кто из форумчан уже встречался с подобной проблемой. Очень рассчитываю на совет знающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panda   

где покупали? сколько стоит? что значит полностью отпечатать? нет на штампе? или какая то часть не пропечатывается? если частями, то дефект штампа, если нет совсем, то с диска нужно снять хитрую скрытую пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milina   

panda,Покупала здесь ссылка . Брала маленький наборчик для начала за 1260. Не полностью т.е. кусочками картинка получается( Штампик вроде ровненький без порезов и пупырышек. А по поводу пленок я читала на маникюрных форума - говорят это только на подделках бывает(. В общем я почти разобралась, нужно просто делать все быстрее - я то лак густой засыхает быстро пока я целюсь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.