Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
natashaust

Люди ААААУУУУ, не будьте свиньями!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были в Лыткаринском лесу с друзьями. У меня возник вопрос, неужели Вам самим приятно то что Вы там видите, неужели нет хотя бы уважения к самим себе и к среде которая Вас окружает, то что мы там увидели, это не просто шокировало, это испортило всё настроение. Убрать за собой мусор, в принципе ничего не стоит, не важно в каком состояние находится человек. Поберегите и себя и людей которые после Вас придут на природу, не надо доказывать то что человек, всего лишь использует то что подвластно, но только не пытается, что-нибудь вокруг себя благоустроить. Ваши дети, дети Ваших детей тоже будут гулять по этим местам, оставьте им хотя бы небольшой участок природы, где можно отдохнуть от городской суеты. Помогите себе и будущему поколению понять что природа, есть природа, её надо уважать, хотя бы ради себя, если других причин нет!!!

То что мы увидели, это просто печально!!! Помогите лесу выжить!!! Я думаю эти фото не оставят равнодушными простых людей!!!

post-34719-0-37043000-1399053630_thumb.j

post-34719-0-62584000-1399053631_thumb.j

post-34719-0-88541600-1399053632_thumb.j

post-34719-0-77872900-1399053633_thumb.j

post-34719-0-92561500-1399053634_thumb.j

post-34719-0-02253000-1399053636_thumb.j

post-34719-0-23078900-1399053637_thumb.j

post-34719-0-42139400-1399053638_thumb.j

post-34719-0-42728900-1399053653_thumb.j

post-34719-0-56812300-1399053654_thumb.j

post-34719-0-64053500-1399053655_thumb.j

post-34719-0-82884400-1399053656_thumb.j

post-34719-0-87850800-1399053657_thumb.j

post-34719-0-87377100-1399053658_thumb.j

post-34719-0-76209700-1399053659_thumb.j

post-34719-0-94893800-1399053660_thumb.j

post-34719-0-32611800-1399053678_thumb.j

post-34719-0-42223600-1399053679_thumb.j

post-34719-0-33543900-1399053680_thumb.j

post-34719-0-24546700-1399053681_thumb.j

post-34719-0-37594700-1399053682_thumb.j

post-34719-0-39238400-1399053683_thumb.j

post-34719-0-27627300-1399053684_thumb.j

post-34719-0-14021500-1399053685_thumb.j

post-34719-0-78217700-1399053697_thumb.j

post-34719-0-66579000-1399053698_thumb.j

post-34719-0-43338500-1399053699_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю эти фото не оставят равнодушными простых людей!!!

Очень-очень печально, с Вами согласятся все обитатели этого форума. Но призыв "Не будьте свиньями!" не совсем по адресу здесь. Если бы Вы общались на ЛО, то знали бы, что подавляющее большинство форумчан не только за собой убирают, но и за другими, и в лесу, и на детских площадках. А тем, кто так "свинячит", Ваши призывы по фигу, к огромному моему сожалению. Спасибо, что Вы неравнодушны к этой проблеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не пойму какой толк выкладывать тут фото мусора в лесу? Каждая вторая тема неизбежно приводит к этим натюрмортам. Вам не надоело? Ну не читают этот форум те, кто гадит в лесу, более того, количество регулярно посещающих ЛО дай бог близко приближается к 5% от жителей города, а уж посещающих лыткаринские леса и того меньше.

Закидайте меня помидорами, но харэ уже множить одинаковые темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам надоело читать об этом, не надо заходить на этот сайт! Есть хотя бы маленький процент тех кто увидит, прочитает и задумается. Ну если проще отмалчиваться, как Вы видимо предпочитаете, ради Бога, детям своим потом рассказывать будите. Ты знаешь милая/ый я вместо того чтоб хоть что-нибудь сделать, просто писал/ла что всё это бесполезно, поэтому у нас леса больше нет! Поэтому гуляй на МУСОРКЕ!!!

Не пойму какой толк выкладывать тут фото мусора в лесу? Каждая вторая тема неизбежно приводит к этим натюрмортам. Вам не надоело? Ну не читают этот форум те, кто гадит в лесу, более того, количество регулярно посещающих ЛО дай бог близко приближается к 5% от жителей города, а уж посещающих лыткаринские леса и того меньше.

Закидайте меня помидорами, но харэ уже множить одинаковые темы!

Этот призыв не только к тем, кто живет в Лыткарино. Но и к тем, кто приезжает в Лыткарино отдыхать.

Очень-очень печально, с Вами согласятся все обитатели этого форума. Но призыв "Не будьте свиньями!" не совсем по адресу здесь. Если бы Вы общались на ЛО, то знали бы, что подавляющее большинство форумчан не только за собой убирают, но и за другими, и в лесу, и на детских площадках. А тем, кто так "свинячит", Ваши призывы по фигу, к огромному моему сожалению. Спасибо, что Вы неравнодушны к этой проблеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Если Вам надоело читать об этом, не надо заходить на этот сайт! Есть хотя бы маленький процент тех кто увидит, прочитает и задумается. Ну если проще отмалчиваться, как Вы видимо предпочитаете, ради Бога, детям своим потом рассказывать будите. Ты знаешь милая/ый я вместо того чтоб хоть что-нибудь сделать, просто писал/ла что всё это бесполезно, поэтому у нас леса больше нет! Поэтому гуляй на МУСОРКЕ!!!

Этот призыв не только к тем, кто живет в Лыткарино. Но и к тем, кто приезжает в Лыткарино отдыхать.

Вы просто видимо новый человек на этом форуме.

Форумчане 3 год подряд ходят убирать лес на субботник. И нам не стоит рассказывать в каком состоянии наш лес каждую весну.

Я по этому поводу даже Воробъеву звонил.

Вопрос нужно решать на уровне руководства города. Как минимум нужно организовывать службу которая будет заниматься уборкой лесопарковой зоны. Одними субботниками мы лес уже не спасем.

Поверьте те кто срут в лесу наш форум не читают и ваши призывы бесполезны.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Этот призыв не только к тем, кто живет в Лыткарино. Но и к тем, кто приезжает в Лыткарино отдыхать.

И вы пытаетесь донести призыв до гостей города через местный форум? Есть ли логика в ваших действиях?

Вам уже 3 человека написали подобное.

Если вам действительно не всё равно, значит распечатывайте листовки с призывами, берите с собой несколько рулонов мешков для мусора и начинайте в выходные дни обходить с агитацией многочисленные компании шашлычников и просто пришедших побухать. Так они вас точно услышат. А пока вы просто чешете языком на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А пока вы просто чешете языком на форуме.

Ну хватит уже новичков пугать! Человек увидел проблему и пришел о ней рассказать. Сделал фотки, призывает не мусорить. Это уже что-то и спасибо ему за это!

Ну а то, будет ли это иметь эффект или нет - это уже другой вопрос, хотя я уверен, что даже от такой темы какой-то эффект, да будет! Кто-нибудь, да призадумается очередной раз и не будет свиньёй, а это уже большой плюс!

Чем чаще мы будем напоминать, тем больше будет эффект.

Рождается мысль провести субботник в лесу ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ шашлычных мест. Пусть сидят на помойке или убирают сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Slimer, во,Слим, верно.

natashaust, вы не расстраивайтесь,просто бла-бла надоели. Каждый год эта тема вновь и вновь поднимается. А вот пример: вчера сели покурить на Набережной, неподалёку от турника.Парень пришёл позаниматься-начал с того, что выволок на помойку 2 мешка бутылок и мусора...Спокойно и без пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пример: вчера сели покурить на Набережной, неподалёку от турника.Парень пришёл позаниматься-начал с того, что выволок на помойку 2 мешка бутылок и мусора...Спокойно и без пафоса.

Малевич, а чего вы ему черный квадрат под глаз не нарисовали?)) Или после вашего "покурить", тоже посуды не мало осталось?)))

Господа, не переживайте, травка по-выше поднимится и весь срач прикроет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам действительно не всё равно, значит распечатывайте листовки с призывами, берите с собой несколько рулонов мешков для мусора и начинайте в выходные дни обходить с агитацией многочисленные компании шашлычников и просто пришедших побухать. Так они вас точно услышат. А пока вы просто чешете языком на форуме.

Хорошая идея. Хочу в 9 мая её исполнить, благо я дома с детьми одна. Пойду в лес гулять без шашлыков, куплю пакеты для мусора, распечатаю листовки. Буду ходить по компаниям. СПАСИБО за идею!

Набросайте свои мысли - как лаконично составить текст - чтобы и "краткость - сестра таланта", и доступно для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Какое удивительное хобби ~ наснимать столько дерьма и выложить здесь :-)

Ну не намного удивительнее другого хобби - описывать себя в 110 кг - как нормального, а других колобками обзывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Парень пришёл позаниматься-начал с того, что выволок на помойку 2 мешка бутылок и мусора...Спокойно и без пафоса.

Чё-то я раза 4 это прочитала и никак не пойму смысла - вроде выволок на помойку свой мусор, а Борода негодуэ??

на педиатре лайки кончились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Малевич, а чего вы ему черный квадрат под глаз не нарисовали?)) Или после вашего "покурить", тоже посуды не мало осталось?)))

Господа, не переживайте, травка по-выше поднимится и весь срач прикроет.)

Хоттабыч, а за что? Чел убрал чужой мусор...Мне после "покурить" не сложно "бычки" до помойки донести :P

Чё-то я раза 4 это прочитала и никак не пойму смысла - вроде выволок на помойку свой мусор, а Борода негодуэ??

на педиатре лайки кончились(

видимо мысль выразил сумбурно...Парень не захотел заниматься в помойке и ЧУЖОЙ мусор разгрёб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Парень не захотел заниматься в помойке и ЧУЖОЙ мусор разгрёб.

вот теперь понятно) А Борода видимо тоже не допёр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не намного удивительнее другого хобби - описывать себя в 110 кг - как нормального, а других колобками обзывать )))

Можеть у него рост 220, тогда нармально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то я раза 4 это прочитала и никак не пойму смысла - вроде выволок на помойку свой мусор, а Борода негодуэ??

А я думала, что у меня одной нестыковочка по смыслу :o

Скажу про себя: мы уже несколько лет не ходим в окологородской лес, а ездим в ЗИЛ-городок на шашлык, за грибами. Там потише, помалолюдней, почище и народ свой - из местных. За собой, естссно, убираем, но и перед тем, как присесть, иногда приходится походить и привести в порядок облюбованное местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Чё-то я раза 4 это прочитала и никак не пойму смысла - вроде выволок на помойку свой мусор, а Борода негодуэ??

Аднака))) Ребят,вы как то с логикой подружитесь... ;) Тоже перечитал: парень пришёл позаниматься на турнике и начал с того,что вынес два мешка мусора...Он,что пришёл на турник с мусором? :D Но обязуюсь теперь разжёвывать до паштета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Он,что пришёл на турник с мусором?

hudoznic, ну по смыслу получается именно так) Честно! У меня даже в голове такая картинка: выходит парниша из подъезда с двумя большими мешками мусора, выкидывает их в помойку и идёт заниматься...Далее разрыв шаблона и вопрос - как эти действия вяжутся со смыслом темы :D Тебе на хватило всего лишь одного слова в предложении - собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо мысль выразил сумбурно...Парень не захотел заниматься в помойке и ЧУЖОЙ мусор разгрёб.

Вот так и надо было писать, а то парня из-за тебя не за что обхаил. Не терплю я засранцев природы, стелял бы на месте. Увидите меня, бросившего фантик мимо урны, - стреляй Бороду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот всегда так;стоит сплагиатить чужую умную мысль и лайки заканчиваются именно на тебе))

Быть может, это вежливый намек на то, что чужая мысль недостаточно умна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Но мысль верная

Это как сказать. Мне, например, кажется верным обратное утверждение, что чисто там где убирают. Если там еще и несорят, это несомненный плюс, убирать надо в разы меньше, но придется, ибо мир стремиться к хаосу, если не поддерживать порядок искуственно.

PS. Сейчас заглянул под батарею, а там пыль в пол-пальца, а ведь никто ни разу там не сорил. Пойду за тряпкой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

не ругайтесь, товарищи

каждый год одно и тоже - потому что каждый год мусору полно

свиньи есть и будут, надо убираться, что поделать

мы вынесли пакет с чужим мусором, потому что рука не поднялась собрать бутылки вокруг своего мангала и выбросить в кусты... Пришлось все собрать и отвезти до мусорки. Но убирать надо и организованным способом, без этого никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, так лес не нашему городу же принадлежит вроде? причем тут руководство города?у нашего города по-моему карьер только в распоряжении, а весь остальной лес нет.

Было 2 общероссийских субботника, надо было кооперироваться и убирать.. все помощь какая-никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.