Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sakmaroff

Ё-всё.

Рекомендуемые сообщения


timka05   

Было бы куда как удивительнее, если бы все получилось как задумано. Строить автомобиль с нуля, с принципиально новыой силовой установкой, без опыта.. за такой срок, да даже за срок в 5-10 раз больше - фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, непонятно вообще, для чего затевалось. Такие проекты на ура не берутся - это очевидно. Оказалось - не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Кстати на прошлых выборах президента лично для меня кандидатура Прохора прошла мимо с мыслью "Пусть сначала ё-мобиль сделает".. как оказалось мысль была правильная - такие президенты-пустозвоны нам нафиг не нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PR

Определенно, это оно, но вот с каким знаком? Я согласен с timka05, например )

А зачем затевать такую антирекламу и за большие деньги - непонятно. Неужели настолько плохо товарищ Прохоров все оценил?

С этим проектом все сразу было понятно, ё-мобиль отправляется на одну полку истории с AVVA.

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в комментариях аналитиков говорится, что, вероятно, он достиг целей, которые были поставлены при создании этого проекта....судя по всему- создание автомобиля не входит в этот список)))))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, до чего дотягивается Прохоров, превращается в говно и прах

Надо ему уже удобрениями заняться :078: Наш ответ царю Мидасу :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Фоменковскую Марусю тоже прикрыли... Блин, мож пока такая пруха началась и АвтоВАЗ закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мож пока такая пруха началась и АвтоВАЗ закроют?

Ага и 110тыс чел - на улицу. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоваз не закроют, там уже Автофрамос печатает логан-2, который скоро поступит в продажу=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Автоваз не закроют, там уже Автофрамос печатает логан-2, который скоро поступит в продажу=))

вот логан пусть оставляют, а это убожество в виде калины, приоры и гранды пусть убирают, нехрен столько госденег на них тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik, а логан-не убожество?Еще какое страшилло.Пока тиану не начнут собирать...разогнать всех,ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот логан пусть оставляют, а это убожество в виде калины, приоры и гранды пусть убирают, нехрен столько госденег на них тратить

Госденьги-то не на них тратят, на поддержание жизни градообразующего завода.

Yozhik, а логан-не убожество?Еще какое страшилло.Пока тиану не начнут собирать...разогнать всех,ага?

Страшненький, но зато надежный и выносливый. Мне как-то в Воскресенске таксист один говорил про Логан с пробегом 450 тыс. Сильно сомневаюсь, что по Воскресенску можно такой пробег накатать за 4-5 лет, но даже если надвое поделить, цифра будет внушительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у сотрудника второй логан с пробегом в 200 к, пуляет как новенький, подвеска крепкая, машина надежная.

Госденьги-то не на них тратят, на поддержание жизни градообразующего завода.

лучшеб на его базе какой нибудь Киа собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Определенно, это оно, но вот с каким знаком? Я согласен с timka05, например )

А зачем затевать такую антирекламу и за большие деньги - непонятно. Неужели настолько плохо товарищ Прохоров все оценил?

С этим проектом все сразу было понятно, ё-мобиль отправляется на одну полку истории с AVVA.

Определенно, это оно, но вот с каким знаком? Я согласен с timka05, например )

А зачем затевать такую антирекламу и за большие деньги - непонятно. Неужели настолько плохо товарищ Прохоров все оценил?

С этим проектом все сразу было понятно, ё-мобиль отправляется на одну полку истории с AVVA.

Из AVVA-Калина и Гранда выросли-если кто не помнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-мобиль, что это?? Из-за одного названия можно понять что задумка провальная. Господь не дурак подставлять чудеса под дурацкое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Буква "Ё" теперь стала словом. Такое название придумали маркетологи для гибридного автомобиля Михаила Прохорова. Теперь вокруг этой буквы собираются строить всю идеологию бренда. Сама машина будет называться "Ё-мобиль", она будет экологичной и недорогой. Машину собираются окружить всевозможными словами с буквой "Ё", такими, как "молодёжный" и "надёжный".a

По словам создателей, названием они хотели подчеркнуть русское происхождение автомобиля и при этом сделать его ни на что не похожим, пишет Avto.ru.

я думаю Ё, потому что это первая буква Ёжика... слава Ёжикам!

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю Ё, потому что это первая буква Ёжика... слава Ёжикам!

Согласен, поэтому эта х..Ёвина и не получилась. Слава? Колючка, бандеру чую, быть тебе куравицей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.