Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MaxShuka

Стеклянная дверь в ванную комнату.

Рекомендуемые сообщения

MaxShuka   

Всем здравия! Захотелось поставить стеклянную лверь в ванну такую ссылка или такую ссылка .

Подскажите на сколько это будет практично и безопасно? Деревянную ставить не охото, хоть и есть модели устойчивые к перепадам температур и повышенной влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу   

практично? Да, если ПРАВИЛЬНО изготовлена и установлена. А то ведь всяко бывает.

Важный момент - дверь обязательно должна быть из ЗАКАЛЕННОГО стекла. А вот тут засада - на глаз не отличить, а хитромудрые деньги берут, а не калят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть маленькие дети, нужно хорошо подумать. Я однажды, играя с ребенком, лично разбила стеклянную дверь, правда, та была из обыкновенного стекла, вернее, стеклянная вставка.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дверь в ванную всегда приоткрыта, т.к. стены выложены плиткой сверху донизу. Бывает, что кто-нибудь и заденет, и захлопнет её с усилием, но это безопасно для нас и для деревянной двери. Да и ухаживать за ней проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а зачем дверь в ванную как в сауну? чем обычная деревянная то не катит?

вентиляция рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Как раз в сауну я бы деревянную поставил, чтоб тепло не выходило.

А в чем может быть проблема у стекла с перепадом температур? Там не такие уж разницы. У оконного стекла поболе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Как раз в сауну я бы деревянную поставил, чтоб тепло не выходило.

а я чет встречал часто стекло. у самого в бане дерево стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Ну я встречал, даже в номере у нас была в Киеве, но такую сауну я топил часа 2-3 до нормального состояния, все тепло уходит через стекло и щели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

MaxShuka, ставьте триплекс, его сложно разбить, а если разобьете - то возьмите пирожок с полки то не получите кучу битого стекла, а получите потрескавшееся стекло, как лобовые стекла в авто.

А само полотно стекла лучше конечно из боросиликатного стекла, но в целом это мелочи - даже обычное оконное стекло довольно термоустойчиво, ну уж а влажность стеклу совершенно по барабану, тут больше деревянные элементы двери к влажности критичнее будут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

все тепло уходит через стекло и щели.

У меня стеклянная дверь в парилке. Щелей там нет, ибо уплотнитель по всему периметру. Насчет теплопотерь через, собственно, стекло, хз, в соседнем помещении, особого жара, вроде бы нет, парилка прогревается нормально, остывает неспеша, несмотря на то, что объем ее максимальный по техническим характеристикам печки которая там стоит. То есть, на бытовом уровне неудобств не замечаю, с приборами, понятно, не мерял, повода не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxShuka   

Да, если в семье маленький ребенок надо десять раз подумать а помто еще десять раз подумать. Очень плачевно может закончится их столкновение( На счет разбить прочитал что еще можно пленкой покрыть или некоторые с завода уже с пленкой идут.

kifa, просто захотелось внести в интерьер частичку красоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.