Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tsvigor

Конкурс на самый благоустроенный двор!

Рекомендуемые сообщения

tsvigor   

Предлагаю организовать конкурс на самый благоустроенный двор в нашем городе!

Вот первый претендент!

post-1620-0-11413600-1394777051_thumb.jp

post-1620-0-44065600-1394777057.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

Вот первый претендент!

пример, кмк, неудачный. вернее, как пример раздолбайства - вопиющий, но дом-то под снос в ближайшее время, это, если не ошибаюсь, аварийная панелька на Набережной, тратить деньги на благоустройство двора вроде как неразумно. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

пример, кмк, неудачный. вернее, как пример раздолбайства - вопиющий, но дом-то под снос в ближайшее время, это, если не ошибаюсь, аварийная панелька на Набережной, тратить деньги на благоустройство двора вроде как неразумно.

Да, да! Уже лет так этак пятнадцать под снос в ближайшее время! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Уже лет так этак пятнадцать под снос в ближайшее время!

не, теперь уже виден свет в конце тоннеля - грозятся переселить в новостройку, которая рядом.

по условиям конкурса о развитии застроенной территории панелька под снос, а на её место тоже воткнут свечку.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

не, теперь уже виден свет в конце тоннеля - грозятся переселить в новостройку, которая рядом.

по условиям конкурса о развитии застроенной территории панелька под снос, а на её место тоже воткнут свечку.

Сколько этих "светов в конце тоннеля" уже было.

И где эта новостройка? Там только забор! И сколько ее будут строить - не известно!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько этих "светов в конце тоннеля" уже было.

И где эта новостройка? Там только забор! И сколько ее будут строить - не известно!

По мне так, чем дольше там будет только забор, тем лучше. Допускаю, что жители вышеуказанного дома и не согласятся со мной, но имею право на мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

По мне так, чем дольше там будет только забор, тем лучше. Допускаю, что жители вышеуказанного дома и не согласятся со мной, но имею право на мнение.

Я, наверное даже догадываюсь о причинах Ваших желаний! То что здесь предполагают построить, приведет к полному коллапсу с парковочными местами для автотранспорта в этом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное даже догадываюсь о причинах Ваших желаний! То что здесь предполагают построить, приведет к полному коллапсу с парковочными местами для автотранспорта в этом районе.

Парковка это не главная проблема. Новые многоэтажные дома - это множество НОВЫХ учеников школ (во 2-й две смены уже давно), НОВЫХ потенциальных больных (врачей в городе и так "полтора калеки"), НОВЫХ клиентов детсадов, "НОВЫХ" автомобилей, которым не хватает мест для движения и хранения, НОВЫХ потребителей ржавой воды, электроэнергии и тепла, ну, и стройка под боком (шум, грязь) тоже не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе... Что это за хозяин, который не думает куда и как его жена и дети срать будут?

Очистные сооружения в Лыткарино давным-давно переизношены и не справляются. Но справедливую публику это мало волнует - все же "принцессы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе... Что это за хозяин, который не думает куда и как его жена и дети срать будут?

Очистные сооружения в Лыткарино давным-давно переизношены и не справляются. Но справедливую публику это мало волнует - все же "принцессы".

Замечание Ваше справедливо. Но справедливая публика не настаивает на единственно правильном своём варианте списка проблем. Можете дополнить его обоснованно либо написать свой. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.