Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ludmila1172

Опросы по телефону

Рекомендуемые сообщения

Насколько правдивы опросы по телефону? Звонят почти ночью с вопросом, включен ли телевизор? Хочется ответить: да, смотрим программу "Осторожно мошенники", где под видом соцопроса интересуются, есть кто дома. Как вы относитесь к подобным опросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это , кмк, пионеры звонят...

Серьезные опросы фокус-групп проводятся ииначе, с применением некоторого оборудования и вроде как не бесплатно.

Или жулики звонят узнать, есть ли у вас телевизор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько правдивы опросы по телефону? Звонят почти ночью с вопросом, включен ли телевизор? Хочется ответить: да, смотрим программу "Осторожно мошенники", где под видом соцопроса интересуются, есть кто дома. Как вы относитесь к подобным опросам?

вы правы....и хорошо, что подняли эту тему.....я с этим сталкивалась не раз.....не знаю, как объяснить....но то ...что это...очередной развод...чую....

ну это , кмк, пионеры звонят...

Серьезные опросы фокус-групп проводятся ииначе, с применением некоторого оборудования и вроде как не бесплатно.

Или жулики звонят узнать, есть ли у вас телевизор...

а накой им мой телевизор????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью не звонят, а вот часов в восемь-полдевятого вечера - довольно частенько с вопросом сколько человек смотрят телевизор, какую программу и пр. Отношусь к этому довольно спокойно - работа у людей такая. А по поводу позднего времени, думаю, что специально так делают, чтоб людей дома застать после работы. Если б хотели узнать, пустая ли квартира в это время - просто звонили б и бросали трубку, не заморачиваясь вопросами.

Гораздо больше меня напрягают смски от операторов, банков, магазинов, которые приходят ночью. На той недели смс от ВТБ пришла в 3.40 утра!!! :o

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я обычно сразу спрашиваю, сколько стоит опрос. Они радушно отвечают, что Вы, конечно же бесплатный. На это им мой стандартный ответ - я бесплатно не работаю. Платите мне деньги, буду отвечать на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прайм-тайм наверно изучают.

мне не звонят такие, а вот на сотовый салоны красоты постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

в прайм иногда звонят на счет тв, реагирую нормально. А вот салоны красоты достали жуть... Последний раз такой упертый молодой человек еще звонил, минут 5 у меня пытался выяснить почему я не то что к ним на процедуры не хочу, а в принципе продолжать этот разговор, даже фраза "вы дожидаетесь что я вас пошлю матом?" его не остановила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не звонят такие, а вот на сотовый салоны красоты постоянно.

А вот салоны красоты достали жуть...

Пока клиника пластической хирургии не звонит...все в порядке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока клиника пластической хирургии не звонит...все в порядке! :)

у меня все в порядке, пока из ритуального не позвонят))))

В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить.

В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова.

Жанна Кальман была известна не только возрастом , но и своими многочисленными остротами. В 121-й день рождения ее попросили поделиться секретом своего долголетия. Долгожительница ответила, что все дело в оливковом масле, которое она не только употребляет на завтрак, обед и ужин, но и регулярно втирает в кожу. "У меня всегда была только одна морщина - кокетливо булькнула старушка-француженка, - и я на ней сижу".

А в одном из интервью она сказала : "Наверное секрет в том, что я никогда не работала."

.Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад».

Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».

До самой смерти , уже будучи слепой и глухой, она сохраняла ясность ума, невероятный оптимизм и чувство юмора.

Oдному посетителю, который при прощании сказал: «До следующего года, возможно», она с юмором ответила: «Почему бы нет? Вы неплохо выглядите».

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Звонят в разное время суток, представляются федеральной службой телевидения, просят 20 сек. времени. На этом этапе посылаю, поэтому не знаю, о чем хотят спросить. Все равно звонят периодически, несмотря на мою невежливость((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а накой им мой телевизор????

... ну может соседи стуканули, что у вас 108-дюймовый шарп, вот и выясняют, когда вас дома не будет, чтоб кран подогнать и через балкон его стянуть незаметно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

поэтому не знаю, о чем хотят спросить

Спрашивают сколько человек и что смотрят по телеку :) мне раз в 6 утра позвонили :)

да их номер гуглится реально одна из служб опросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платите мне деньги, буду отвечать на ваши вопросы.

Хорошая мысль)))

А вот салоны красоты достали жуть...

Аналогично... просто кладу трубку. Парикмахерша рассказывала, что ее клиентка так попалась на Дешели, который Проклова рекламирует. Короче, развели эту клиентку на 40 тыс. на крем, от которого у нее началась жуткая аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну может соседи стуканули, что у вас 108-дюймовый шарп, вот и выясняют, когда вас дома не будет, чтоб кран подогнать и через балкон его стянуть незаметно... ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

ценю ваше чувство юмора......оказывается...все гениальное - действительно ПРОСТО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Настасья Филипповна, я раньше тоже тупо клала трубку, но блин последнее время они даже этого не понимают, перезванивают, типо я нечаянно звонок сорвался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka, надо им ответить- ой, хорошо, что позвонили, а у меня салон тату, давайте набью вам чень-ть за 40 тыщ)))

а еще провайдеры названивают, и домой, и на сотовый

причем начинают иногда типа- проводим опрос, какой сетью пользуетесь? а потом по схеме- покупайте наших слонов)))

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Звонят почти ночью с вопросом, включен ли телевизор?

какое щастье что придумали телефон ,ато бы за такой важной инфой лично приходили бы )

мне кстати пока не звонили ))

Изменено пользователем ollka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Мне регулярно названивают на работу с предложением/опросом по поводу Гаранта/Консультанта. Отвечаю, что нет компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

И мне звонили пару раз с вопросом какой ТВ канал вы сейчас смотрите. А недавно на сотовый звонили из некой службы соц. опросов и просили уделить всего лишь 15 минут времени! Я вежливо отказалась, но настырные товарищи еще и на следующий день попытали счастья. Были снова отшиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.