Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

В Москве пенсионерку обокрали на 11,5 млн рублей

Рекомендуемые сообщения

В Москве пенсионерку обокрали на 11,5 млн рублей

Злоумышленницы проникли в квартиру пожилой женщины, представившись сотрудницами собеса.

В Москве две неизвестные женщины украли у пенсионерки деньги и украшения на сумму в 11,5 млн рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

По данным агентства, кража произошла днем 27 февраля. Злоумышленницы позвонили в квартиру пожилой женщины 1926 года рождения, представившись сотрудницами совбеса. Женщины не вызвали подозрения у пенсионерки — она открыла дверь. Правонарушительницы воспользовались невнимательностью женщины и украли у нее из квартиры украшения на 4,5 миллиона рублей, а также сумму в 90 тысяч долларов. Общий материальный ущерб составил 11,5 млн рублей.

Согласно сообщению, обманутая пенсионерка сама обратилась в правоохранительные органы. Полицейские устанавливают личности правонарушительниц.

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного: то у бомжей бентли угоняют, то у безработных сумки подрезают с несколькими млн внутри...

Вот как бы так безработничать, чтоб позволить себе хотя бы бентли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю найти в Мск тот собес, который платит такие пенсии и пособия по безработице. Как-то хочется причаститься такой очаровательной бедности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Не удивлён.

В салон иногда заходят такие пенсионерки, что наши олигархи грызут ногти с досады))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож не в тему но с неделю назад прям средь бела дня чучмек отнял у проходной союза кошелек и телефон( 1.500) руб., был немного сбит машиной, хорошенько избит( чтоб не повадно было) , телефон и деньги возвращены, хорошо что этот демон силу не использовал, а то у лзоса сначало нарики по голове били пенсионеркам затем зарплату забирали. колечить таких ублюдков нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я удивляюсь: как крадут миллионы, так это либо пенсионеры, либо какие-нибудь безработнобомжи...

удивляйтесь....продолжайте....а вы никогда не задумывались ...ОТКУДА...эти лимоны???? может...( и наверняка) эти пенсионеры жрать (вырвалось) будут навоз....а денюжки складывать в кубышку....сужу по своей умершей матери....для нее потратить...НА СЕБЯ...2ОО РУБЛЕЙ...было из ряда ВОН!!!! ну привыкли они так жить!!!! экономить даже на еде СЕБЕ.....НО ЧТО БЫ ЛЕЖАЛО!!!! :ogogo:

ТАК ЧТО.....НЕ СУДИТЕ....ДА И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ!!!! это люди другой формации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож не в тему но с неделю назад прям средь бела дня чучмек отнял у проходной союза кошелек и телефон( 1.500) руб., был немного сбит машиной, хорошенько избит( чтоб не повадно было) , телефон и деньги возвращены, хорошо что этот демон силу не использовал, а то у лзоса сначало нарики по голове били пенсионеркам затем зарплату забирали. колечить таких ублюдков нужно.

кстати....у стекольного промышляли....такжики-узбеки....у меня моя подружка попала под ту раздачу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати....у стекольного промышляли....такжики-узбеки....у меня моя подружка попала под ту раздачу....

а сноху ....те же урюки придушили прямо у подъезда....отняли сумку....шваркнули ее об дорогу....головой...в миллиметрах она пролетела мимо штыря..металлического....но губу , все равно ..зашивали....менты...вернее..полицаи...НИКАК НЕ СРЕАГИРОВАЛИ....вернее...не захотели...

Babuschka,Господь с вами, мы завидуем! :015:

господь всегда со мной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полицаи...НИКАК НЕ СРЕАГИРОВАЛИ....вернее...не захотели...

не приехали?

не приняли заявление?

отказали в возбуждении дела?

или отговорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приехали?

не приняли заявление?

отказали в возбуждении дела?

или отговорили?в том то и дело....что отговорили....типа...А ГДЕ Ж МЫ ИХ ПОЙМАЕМ??? криминала слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babuschka,сейчас ваш гнев не по адресу, не находите?

в том то и дело....что отговорили...
ну, значит не очень она и хотела.

У моей подружки нарик отнял сотовый, не только у нее, его совместными усилиями посадили. Он местный. И сейчас они все вместе боятся его скорого выхода из тюрьмы. Он уже пообещал всех навестить.

Часто люди из страха перед отморозком забирают заявление.

Тут тема была, беременную женщину азиат избил в Меге. и их с мужем тоже уговорили не писать заяву, даже не полиция, а охрана ТЦ. Русские слишком безобидные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и процветает в нашем городе разбой....наркомания....борьбы никакой не ведется....менты имеют свой...не хреновый куш...с ЭТОГО....

Babuschka,сейчас ваш гнев не по адресу, не находите?

ну, значит не очень она и хотела.

У моей подружки нарик отнял сотовый, не только у нее, его совместными усилиями посадили. Он местный. И сейчас они все вместе боятся его скорого выхода из тюрьмы. Он уже пообещал всех навестить.

Часто люди из страха перед отморозком забирают заявление.

Тут тема была, беременную женщину азиат избил в Меге. и их с мужем тоже уговорили не писать заяву, даже не полиция, а охрана ТЦ. Русские слишком безобидные.

ПРОСТИТЕ...МОЙ ГНЕВ....РЕАЛЕН....я живу в этом городе 50 с лихуем лет....мы и танцы с девчонками ходили на веранду...и гуляли....самое главное...МЫ НИКОГО НЕ БОЯЛИСЬ....да бояться было особо некого...ну...подрались на танцах петровские с набережными...пацаны....девчонок...это особо не касалось....а СЕЙЧАС???? МАМА ДОРОГАЯ!!!! иди и оглядывайся...хоть...молодая...хоть ...пенсионерка

кстати....я про страх....перед выходящими из тюрьмы....разве это нормально??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и процветает в нашем городе разбой....наркомания....борьбы никакой не ведется....менты имеют свой...не хреновый куш...с ЭТОГО....

Какой? Каким образом можно иметь куш с ненаписанного заявления? Думайте, что говорите.

Этих понаехавших с новыми законами тронуть нельзя, они все умные стали, на утро после проверки документов этот азиат бежит в прокуратуру с телегой, что его якобы избили и обокрали, полиция задыхается сама от служебных проверок.

не знаете, не говорите.

И им давно дано столько гражданских прав, сколько и нам с вами, куш там если и гребут, то не на уровне патрулей, а горааааздо выше. Работодатели с разрешительными и ФМС и дельцы с НК.

на весь город два патруля дежурит, если где-то "кастрюльная" разборка, и шумят, то на разбой или к покойнику уже ехать тупо некому.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой? Каким образом можно иметь куш с ненаписанного заявления? Думайте, что говорите.

Этих понаехавших с новыми законами тронуть нельзя, они все умные стали, на утро после проверки документов этот азиат бежит в прокуратуру с телегой, что его якобы избили и обокрали, полиция задыхается сама от служебных проверок.

не знаете, не говорите.

И им давно дано столько гражданских прав, сколько и нам с вами, куш там если и гребут, то не на уровне патрулей, а горааааздо выше. Работодатели с разрешительными и ФМС и дельцы с НК.

на весь город два патруля дежурит, если где-то "кастрюльная" разборка, и шумят, то на разбой или к покойнику уже ехать тупо некому.

насчет.....думать....что я говорю.....тот же вопрос я хотела бы задать вам.....боюсь....что вы достаточно молоды и необъективны.....но..НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ....Я - человек в адеквате....ГОВОРЮ О ТОМ....что знаю....и вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати....я про страх....перед выходящими из тюрьмы....разве это нормально??

эээээээ..... даже не знаю, что вам сказать на это......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б наши власти захотели....то давно бы поганой метлой очистили от наркомании и приезжих город....тем не менее...практически каждый день узнаешь о погибших молодых.....то передоз...то самовольное повешенье....

эээээээ..... даже не знаю, что вам сказать на это......

вот и я .....В ШОКЕ....

КСТАТИ....я даже дозвонилась в Люберецкий наркоконтроль.....ну и что.....А В ОТВЕТ - ТИШИНА.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б наши власти захотели....то давно бы поганой метлой очистили от наркомании и приезжих город....тем не менее...практически каждый день узнаешь о погибших молодых.....то передоз...то самовольное повешенье....

вот и я .....В ШОКЕ....

КСТАТИ....я даже дозвонилась в Люберецкий наркоконтроль.....ну и что.....А В ОТВЕТ - ТИШИНА.....

Симсим.....простите.....не могу найти...где мы с вами продолжим общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ем не менее...практически каждый день узнаешь о погибших молодых.....то передоз...то самовольное повешенье....

естественный отбор...

очистили от наркомании

нет статьи в УК РФ за употребление

и приезжих город

простите, но зайдите в любой день в любое время на почту, так там наши горожане с этих приезжих бабло рубят - регистрируют по месту прибывания.

Кстати, об этом (новое в УК РФ):

Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечания. 1. Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилых помещениях в Российской Федерации понимается постановка их на учет по месту пребывания (проживания) в жилых помещениях на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов либо постановка их на учет по месту пребывания в жилых помещениях без намерения пребывать (проживать) в этих помещениях или без намерения принимающей стороны предоставить им эти помещения для пребывания (проживания).

2. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлён.

В салон иногда заходят такие пенсионерки, что наши олигархи грызут ногти с досады))

только не в нашем городе.....я - пенсионерка.....и стригусь...в эконом парихмахерской....хотя......мож в салоны и ходют.....МАДАМЫ.....но я дико извиняюсь за наш город...

естественный отбор...

нет статьи в УК РФ за употребление

простите, но зайдите в любой день в любое время на почту, так там наши горожане с этих приезжих бабло рубят - регистрируют по месту прибывания.

Кстати, об этом (новое в УК РФ):

Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечания. 1. Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилых помещениях в Российской Федерации понимается постановка их на учет по месту пребывания (проживания) в жилых помещениях на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов либо постановка их на учет по месту пребывания в жилых помещениях без намерения пребывать (проживать) в этих помещениях или без намерения принимающей стороны предоставить им эти помещения для пребывания (проживания).

2. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

а насчет.....фиктивной регистрации...утверждать не буду.....то что я ТОЧНО ЗНАЮ.....все подвалы....заселены урюками.....и то что они хлеб дешевый скупают в той же Пятерке мешками.....сама видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не в нашем городе.....я - пенсионерка.....и стригусь...в эконом парихмахерской....хотя......мож в салоны и ходют.....МАДАМЫ.....но я дико извиняюсь за наш город...

Вот видите, а чуть выше вы же говорите

.ОТКУДА...эти лимоны???? может...( и наверняка) эти пенсионеры жрать (вырвалось) будут навоз....а денюжки складывать в кубышку..

а насчет.....фиктивной регистрации...утверждать не буду.....то что я ТОЧНО ЗНАЮ.....все подвалы....заселены урюками.....и то что они хлеб дешевый скупают в той же Пятерке мешками.....сама видела...

В принципе бедность не порок.

Вам разве легче, когда они ездят на "мерседесах"?

Это совершенно другая тема. Вообще. Не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.