Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elena0208

как встать на очередь для улучшения жилья

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие я имею права для того чтобы меня поставили на очередь по улучшению жилья. На данный момент я проживаю в коммунальной квартире в комнате 14 М2 ,в которой прописано три человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   
жилищный отдел

или в МФЦ... мне там дали список необходимых документов, а как соберете, тогда в жил.отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

мы многодетные, но судя по разговору в мфц, любые улучшения за счет государства возможны только малоимущим... хотя, если ваша комната не приватизирована, может и по-другому всё. Лучше позвоните, а еще лучше сходите в жил.отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо),да я звонила в МФЦ...по ЗП не прохожу,вот и хотела узнать,как ещё можно встать на очередь,а так обязательно схожу в жил.отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у прописанных на данных метрах не имеется в собственности другой недвижимости, и данная ситуация возникла достаточно давно (желательно 5 лет), то причин в отказе в постановке на очередь на улучшение жилищных условий быть не должно... Но есть множество нюансов, о которых вы сможете узнать лишь в жил.отделе.

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...причина.постановки на очередь, из за сноса старого жилья, и сначала наша администрация говорила одно.а теперь хотят всем дать такие же коммунальные квартиры, что мы сейчас имеем, а если мол встать на очередь,то будет по другому рассматриваться наш вопрос...а так что имеете то и получите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими метрами можно было встать на очередь давно...и это даже необходимо было сделать...

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

сначала наша администрация говорила одно.а теперь хотят всем дать такие же коммунальные квартиры, что мы сейчас имеем

так это не противоречит жилищному кодексу, вот если признают жильё аварийным и непригодным для проживания, тогда да, должны давать по нормам... а так дополнительные метры только за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.