Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

В борьбе за счастье народа мелочей не бывает!

Рекомендуемые сообщения

Ой, нашли проблему :) Кто мешает носить кружевные трусы не из синтетики, а из тонкого натурального хлопка? Если что, я связать могу по индивидуальному заказу (не реклама, просто предложение помощи нуждающимся в кружевных труселях) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panda   

Ой, нашли проблему :) Если что, я связать могу по индивидуальному заказу нуждающимся в кружевных труселях :)

не-не я с этой целью, оценить так сказать, очередь занять.

Т.Ю.Н.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Думали, слабо? А вот и нет! Наши вязаные труселя! Простите за скрытые лица - город у нас уж больно маленький :)

ссылка ссылка ссылка ссылка

Первые две фотки - купальники 98%хлопок, 2%эластан, на третьей - комплект супругам на годовщину свадьбы (мужские стринги, между прочим), четвёртую фотку можно считать примером семейников, только не ажурных, 100%хлопок :) Как-то так...

Панда, а Вы сможете увидеть ещё много чего из связанного мною, когда придёте за фиалочками (я всё помню) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Solo379, я...Релакс, цены в личку ,плисс))) Кстати намедни в Ашане шикарные панталоны давали))) Со скидкой :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, помню был у мамо щщщикарный кружевной пеньюар с длинной ночнухой, ГДРовский, из стеклянной синтетики)))) как же маме все завидовали))))

когда хотим размножаться, конечно надеваем синтетику, боюсь если всех девушек переодеть в хлопковое, материнский капитал придется давать и за первого тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда хотим размножаться, конечно надеваем синтетику, боюсь если всех девушек переодеть в хлопковое, материнский капитал придется давать и за первого тоже)))

Кружевной пеньюар и сексуальный комплект нижнего белья могут быть из хлопка, лайкры, вискозы, да из чего угодно. Из чего связать (сплести) - из того и будет! Почему в представлении многих красивое бельё - непременно синтетика, а хлопковое бельё - необъятные трусы-парашюты? Потому что такое мы видим на рынках и в магазинах (хотя в магазинах можно найти и приличное хлопковое бельё, например, в магазинах для беременных), а ещё потому что синтетика дешевле, и многим всё равно, что носить, зачем же переплачивать? Поройтесь в интернете на тему "вязаное нижнее бельё", ознакомьтесь с коллекциями нижнего белья различных дизайнеров, и Вы удивитесь - оно сексуально! Несколько примеров с рукодельных сайтов и с подиума, последнее - творение Dolce & Gabbana (все эти работы не мои, но могу сотворить нечто подобное) :

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

hudoznic

Релакс, цены в личку ,плисс)))

С какой целью интересуетесь и чем конкретно? На всякий случай - дорого :)

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

когда хотим размножаться, конечно надеваем синтетику, боюсь если всех девушек переодеть в хлопковое, материнский капитал придется давать и за первого тоже)))

ссылка

ссылка

Интересно, у них тоже проблемы с размножением? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из моих работ могу платье показать, 100%хлопок, а люди на улице головы сворачивали. Правда, вязала я его несколько месяцев (много-много отдельных цветочков, все разного размера, скалывались на модели - посадка по фигуре,а затем сшивались бисерной иглой, сбоку ещё и "молния" имеется для лучшей посадки), вот и делайте вывод, сколько этот труд стоит. Примечание: на всех фотках не я.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
последнее - творение Dolce & Gabbana, могу сотворить нечто подобное, но сразу предупреждаю (на всякий случай) - дорого
я начинаю смутно подозревать, что Релакс напару с Dolce & Gabbana - одни из влиятельнейших лоббистов запрета стеклянных трусиков. :D Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Я сама замуж выходила в вязаном платье, но в более скромном. Прошлым летом сестрёнка мужа в ЗАГС ходила расписываться в связанном мной платье (её жених попросил связать, между прочим).

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, :) а что. кто то носит нижнее белье из синтетики? :o

Лукошкино-город контрастофф....одни в вязанных панталонах,другие в латексных труселях. :D

Прошлым летом сестрёнка мужа в ЗАГС ходила расписываться в связанном мной платье (её жених попросил связать, между прочим).

Муж сеструхи-турист?

Тоже,вероятно, был в праздничном свитере с оленями и желтым галстуком- бабочкой? :130:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс, я очень уважаю рукодельниц, но в таком платье выйти на улицу...я бы тоже обернулась,но от изумления смелостью девушки. Имхо это вещи не для посторонних глаз.

Помницо, пришла у нас одна рукодельница, с неплохой фигурой, на работу в паутинке на лифчик, так ее домой переодеваться отправили)))

А уж ваш вязаный комплект оставила бы только в рамочке на стене... и подальше от людей с неустойчивой психикой. Представила своего мужа в таких стрингах))) Контрасекс чесслово)))

Ребят, а вы в курсе, что вискоза это синтетика? А латекс- такой же натуральный материал, как хлопок?

Вискоза получается в процессе переработки нефти, а нефть-продукт жизнедеятельности микроорганизмов, питающихся погибшими растениями?

Только поэтому вискоза считается натуральным материалом. В этом она сродни искуственной шерсти, получаемой из древесины. По сути, популярный ныне бамбук- прошлый век)))

Современное производство синтетических тканей позволяет получить материалы, превосходящие натуральные по многим показателям, и врядли сейчас найдется хлопковая ткань без примесей и обработки синтетическими улучшителями. Я понимаю, что эта тема для поржать, но умищще то куда девать)))

короче я в современной правильной синтетике вреда не вижу.е

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

с неплохой фигурой, на работу в паутинке на лифчик, так ее домой переодеваться отправили)))

Понятно! Женщинам завидно, мужикам....неудобно. :) И да, я в курсе качества современной синтетики, однако все что касается кожи, предпочитаю из натуральных (по старинке) материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379,))))))) ну не знаю, не заметила))) это было неуместно.

на пляже ради Бога, но не в городе и тем более в офисе.

Мне нравится такое, и на даче, в спальне или на юге я и не такое ношу, но в городе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сеструхи-турист? Тоже,вероятно, был в праздничном свитере с оленями и желтым галстуком- бабочкой?

Ну, фото больше выставлять не буду, дабы избежать дальнейшего обсуждения моих работ.

пришла у нас одна рукодельница, с неплохой фигурой, на работу в паутинке на лифчик, так ее домой переодеваться отправили)))

По-моему, тут проблема не в том, что она рукодельница, а в том, что человек не понимает, куда и как нужно одеваться, что такое дресс-код :huh:

в таком платье выйти на улицу...я бы тоже обернулась,но от изумления смелостью девушки. Имхо это вещи не для посторонних глаз.

А никто и не говорил, что она в нём каждый день по Лыткарино ходит. Головы народ свернул во время фотосессии, а платье ей нужно было для своих личных целей :)

ваш вязаный комплект оставила бы только в рамочке на стене... и подальше от людей с неустойчивой психикой. Представила своего мужа в таких стрингах))) Контрасекс чесслово)))

Я не стала писать, что это дарилось на годовщину свадьбы в качестве прикольного сувенира, надеялась, что все и так поймут. Естественно, мужчина в таких труселях на работу и рыбалку ходить не будет, но для прикола пару вечеров в них провести можно :) Кстати, у меня потом многие спрашивали, как такие связать и даже фото мужчины в них просили прислать :078:

И вообще, моя работа - качественное исполнение задумки заказчика, а не обсуждение его вкуса. Что и куда он будет одевать - тоже не моего ума дело. Я эти фотки показала только для того, чтобы показать, что кружевное бельё (купальники) могут быть и из натуральных материалов. Про сырьё, используемое в производстве нижнего белья, тоже в курсе. Сама ношу только то, что не вызывает лично у меня аллергии, т.к. кожа очень чувствительная.

Я понимаю, что эта тема для поржать, но умищще то куда девать)))

Вот-вот, и я о том же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Solo379,))))))) ну не знаю, не заметила))) это было неуместно.

Да я понял, просто пошутил.. Извините. :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь бельё из латекса вместо синтетики!

Релакс, платье реально бомба)) ручки золотые!

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Ну, фото больше выставлять не буду,

это вы напрасно

народ до вас таких труселей не видел :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Релакс,платье реально бомба))) Поверьте бывшему портному Центра Моды минлегпрома РСФСР))) И естественно,что это дорого, хотя должно быть ОЧЕНЬ дорого. Успеха Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.