Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tuhgus

Ул. Ленина, д. 19. Авария в теплосети

Рекомендуемые сообщения

tuhgus   

Сегодня ночью около 2:20 проснулся от громкого свистяще-шипящего звука. Батареи гудели и вибрировали во всей квартире. Ровно в 2:30 я позвонил диспетчеру. Сонный голос дежурной на моё сообщение о шуме, издаваемом батареями, сообщил от том, что ДЕЗ не будет отключать отопление из-за шума. Я предложил проверить теплосеть или связаться с котельной, может вода кипит в трубах или ещё чего случилось. Дежурная мне ответила, что записала мою заявку (к сожалению не записал себе номер заявки) и сообщила, что обратят на это внимание). Под вой реактивного двигателя пролежал в полудрёме до 6 утра. В 6 обратил внимание, что шум исчез и сразу уснул. Почти в 8 утра направляясь на работу прошел через весьма влажный подъезд, с потолка текла дождём вода, один лифт не работал.

Вечером пройдя по лестнице нашел место аварии - радиатор отопления около мусоропровода на втором этаже был заменён на свежую трубу, вваренную по диагонали. Побежал по этажам - большинство радиаторов, находящихся в холле этажа треснули и покрылись сосульками.

Вопросы:

- кто ещё связывался с диспетчером по этому поводу?

- когда прибыла бригада для осмотра теплосети?

- когда отключили отопление?

- что будет делать ДЕЗ для ликвидации последствий и предотвращению подобных аварий в будущем?

P.S. Есть один положительный момент - заменили все перегоревшие лампочки на лестнице =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Сегодня ночью около 2:20 проснулся от громкого свистяще-шипящего звука. Батареи гудели и вибрировали во всей квартире. Ровно в 2:30 я позвонил диспетчеру. Сонный голос дежурной на моё сообщение о шуме, издаваемом батареями, сообщил от том, что ДЕЗ не будет отключать отопление из-за шума. Я предложил проверить теплосеть или связаться с котельной, может вода кипит в трубах или ещё чего случилось. Дежурная мне ответила, что записала мою заявку (к сожалению не записал себе номер заявки) и сообщила, что обратят на это внимание). Под вой реактивного двигателя пролежал в полудрёме до 6 утра. В 6 обратил внимание, что шум исчез и сразу уснул. Почти в 8 утра направляясь на работу прошел через весьма влажный подъезд, с потолка текла дождём вода, один лифт не работал.

Вечером пройдя по лестнице нашел место аварии - радиатор отопления около мусоропровода на втором этаже был заменён на свежую трубу, вваренную по диагонали. Побежал по этажам - большинство радиаторов, находящихся в холле этажа треснули и покрылись сосульками.

Вопросы:

- кто ещё связывался с диспетчером по этому поводу?

- когда прибыла бригада для осмотра теплосети?

- когда отключили отопление?

- что будет делать ДЕЗ для ликвидации последствий и предотвращению подобных аварий в будущем?

P.S. Есть один положительный момент - заменили все перегоревшие лампочки на лестнице =)

у вас там из-за провайдеров еще антенна на крыше падала, какие-то придурки зацепились за нее. Не дай бог упадет и убьет кого. Возможно уже починили, так как я говорил об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.