Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Tomdrug

Стройка "Новое Томилино"

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Чего за бредятина? какие гости? ценник видели на квартиры?

30 метров за 2 200 000 - не здоровые на голову люди. Когда в соседних островцах 41 метра за 2100 000 в почти готовом доме.

а что сейчас за эти деньги купишь? островцы - тихий ужас, думаю, не лучше томилина

И это все? а скорая, поликлиники, ДС, школы ...

я в пятницу (правда в 16 часов) до метро доехал на маршрутке за 25 минут, при этом движение было плотное. по этому досягаемость до электрички или метро - не показатель.

у меня есть знакомые, купившие квартиру в таунхаусе (Томилино) - люди мучаются с детьми - возят их в Люберцы в платный ДС. Поликлиника - только платно в Жулебино, т.к. в томилино нет возможности принимать пациентов в поликлинике постройки середины 70х - там очереди по 3-4 часа, а то и запись за 5 дней.

да все кругом мучаются... у нас вон есть поликлинники, но признаюсь, забыла, когда там с ребенокм была в последний раз... а сама еще больше там не была. В школу возим через полгорода.... так что ХЗ я думаю, найдутся желающие и там... У Авояна дом 2-ой богатырь как горячие пирожки разлетелся - я тоже удивлялась, кому надо такое нечто?.... да и про меня тоже может кто-то подумать, что я живу в том еще домике..... так что все относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближайшие 5-7 лет будут не пригодны для проживания, а следовательно и ценник должен быть копеешный. а вот в лыткарино ценник скоро изменится! В островцах( три башни) у риэлторов висит объявление что квартир в продаже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, здорово получается. Два года назад там продавали участки ...

А теперь целый микрорайон :( Представляю эмоции домовладельцев через дорогу.

А в целом, ничего удивительного ... Так в Красково, по 2му Осовиахимовскому пр., огромный домище воздвигли, посреди частного сектора ... и ничего - живут люди, а там вообще ничего нет.

Изменено пользователем Artem.s.k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Так в Красково, по 2му Осовиахимовскому пр., огромный домище воздвигли, посреди частного сектора ... и ничего - живут люди, а там вообще ничего нет.

2-й осовиахимовский пр. д. 12, спасибо Волклву ЮЮ( не путать с главой), который сейчас является гендиром Управляющей компании этого дома,кстати он же гендир рескона, и его знакомству с Чуйковым и их серых делах былых в Красково...

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это все? а скорая, поликлиники, ДС, школы ...

я в пятницу (правда в 16 часов) до метро доехал на маршрутке за 25 минут, при этом движение было плотное. по этому досягаемость до электрички или метро - не показатель.

у меня есть знакомые, купившие квартиру в таунхаусе (Томилино) - люди мучаются с детьми - возят их в Люберцы в платный ДС. Поликлиника - только платно в Жулебино, т.к. в томилино нет возможности принимать пациентов в поликлинике постройки середины 70х - там очереди по 3-4 часа, а то и запись за 5 дней.

Вы думаете в Лыткарино сильно лучше? Вечером из-за 3,14здюков-обоченщиков и светофора от Томилино до ДК "Мир" 15-20минут оставляешь на автобусе, а летом всё будет гораздо хуже. В детской поликлинике врачей либо нет, а если есть, то квалификация большинства из них оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-й осовиахимовский пр. д. 12, спасибо Волклву ЮЮ( не путать с главой), который сейчас является гендиром Управляющей компании этого дома,кстати он же гендир рескона, и его знакомству с Чуйковым и их серых делах былых в Красково...

Там вообще, какая-то странная связка - Малаховка-Красково-Томилино. Думаю и надеюсь, что в данных поселках, в ближайшей перспективе, многое изменится.

Одного из верных слуг народа - борца против объединения Котельников и Дзержинки, уже слегка тронули. ссылка

Изменено пользователем Artem.s.k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.