Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Импульс

смещенный перекресток

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может объяснить, как проезжать эту штуку? завалили на экзамене, но я не уверена, что гаюн был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! наискосок что ли надо ехать, чтобы повернуть налево? не пойму, в каком месте я выезжаю на встречку, если я не выезжаю за пределы пересечения проезжих частей. получается, те, кто разворачиваются, выезжают на встречку на любом перекрестке. как-то странно. кто-нидь сам проезжал когда-нибудь такие перекрестки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импульс, А не злоупотребляете табаком, либо парфюмом? Я в своё время то припаркованную газель не пропустил, то двойную сплошную пересёк в кармане. А потом мне другой гаец шепнул, что экзаменатор курильщиков ненавидит, а ты, мол, ходячий пожар на табачном складе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Там же, вроде, агрегат железный с экраном экзаменует, ты на него хоть перегаром дыши, не заметит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не курю, а к моменту, когда я дождалась своей очереди город сдавать, духи уже выветрились, наверное. что ж такое.. на работе всех опросила - никто не понимает, про что я говорю.. но ведь народ как-то разъезжается на таких перекрестках!

камера была, да. и фоткали без конца. и одиночное фото, и групповое. и рядом с машиной, и в машине, и под машиной. я уж думала, в конце раздадут фотки в красивой рамочке на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

но ведь народ как-то разъезжается на таких перекрестках!

у нас ездят не по правилам а по понятиям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa, ну да..у нас тока экзамены по правилам сдают. которых в ПДД нет к тому же.

sakmaroff, Вам, кстати, спасибо, за телефон инструктора. чёткий мэн. и главное неорущий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.