Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Anna_260408

Отец "прикрывается" ребенком в случае развода

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые юристы!Разъясните пожалуйста матери ее права в случае развода. Хочу разводиться с мужем, но он начинает манипулировать ребенком, сказал, что отберет у меня дочь, давя на то, что в этом городе у меня своего жилья нет, а он полностью с "углами" укомплектован, у меня есть 2-х комнатная квартира в другом городе, на данный момент живем в квартире которая собственностью мужа не является (собственником является отец моего мужа), а прописаны мы у свекрови. Каждый день он давит на то, что отберет у меня дочь, так как он проконсультировался с кем-то и ему сказали так и так то, что ребенка у меня отберут так как в Лыткарино у меня нет собственного жилья и постоянно меня спрашивает:Что я дам ребенку?!я говорю что я мать, что я там где моя дочь - там буду и я, я не оставлю ее никому, ужасное состояние, рыдаю ежедневно, говорю что я сниму квартиру, я работаю получаю больше мужа, обеспечиваю сама себя, от мужа полностью финансово независима, у нас раздельный бюджет уже 2 года. А муж говорит, что не позволит чтобы его дочь жила на съёмной квартире, и говорит мне если я не могу дать ей отдельное сове жилье, чтобы я не вые...и молчала, но так ведь дальше жить нельзя!полный тупик, отношения налаживать он не хочет, если начинаю говорить о разводе, начинает угрожать, хочу уйти на квартиру препятствует, снова угрозы, как быть?что мне делать?Какие я имею права?Помогите пожалуйста, разъясните как действовать, переживаю больше за дочь чтобы психику ее не травмировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас, если понял, не гонят из квартиры, где Вы живете. Если Вы решите снимать квартиру или комнату - как муж вам помешает? Если Вы заберете дочь с собой, как муж помешает? (при ее желании). А вот порядок общения с ребенком, если Вы не договоритесь мирно, установит суд (на это общение у Вас с мужем равные права независимо от того, ваше жилье съемное или в собственности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

не понимаю я таких "спрашивателей", которые, задав вопрос, больше на форум не заходят.

зачем тогда спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю я таких "спрашивателей", которые, задав вопрос, больше на форум не заходят.

зачем тогда спрашивать?

А чего спрашивать, Вы все очень подробно объяснили, все понятно, остальные вопросы у адвокатов и юристов спрашивают на консультации.

Изменено пользователем Плюшастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Плюшастик, вы не поняли: я совсем не о том, что тема требует новых вопросов, а о том, что задав вопрос, топикстартер тут вообще потом не появлялась:

post-5974-0-73156100-1391976674_thumb.jp

post-5974-0-81085200-1391976682.jpg

post-5974-0-57217800-1391976690_thumb.jp

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Может читала не залогинясь?

и поэтому не возникло желания сказать элементарное "спасибо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.