Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Avraam

Не пора ли бежать в обменный пункт?

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Может быть потому, что современная финансовая система сформировалась к середине 70-х, а рубль стал конвертируемым в этой системе, как раз в 90-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

Знакомый с обменника говорит, что сегодня люди ломанулись продавать баксы.

Новая российская забава, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди ломанулись продавать баксы.

В банках курс продажи увеличился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

В банках курс продажи увеличился.

так и биржевой подрос, щас колебания 3-4 рубля в день норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

У меня тут одному такой советчик насоветовал - взял 5000$ по 90 р.

Теперь волоса на ж .... рвет! :D

Ну видать не такой. Я не говорил о покупке, вопрос шел о уже имеющихся $$$, толи продать, толи держать. А насчет твоего знакомого, если у него хватит ума и выдержки не дергаться, может все и не так плохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Сжечь к чертям проклятую валюту. Уединиться поближе к тайге, завести своё хозяйство и растить здоровых детей. - Вот и есть выдержка! А по твоему мнению получаются издержки.

Ну видать не такой. Я не говорил о покупке, вопрос шел о уже имеющихся $$$, толи продать, толи держать. А насчет твоего знакомого, если у него хватит ума и выдержки не дергаться, может все и не так плохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

А насчет твоего знакомого, если у него хватит ума и выдержки не дергаться, может все и не так плохо будет.

Не будет ... быстрые деньги ... из дела выдраны.

И таких как оказалось дохрена ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Может быть потому, что современная финансовая система сформировалась к середине 70-х, а рубль стал конвертируемым в этой системе, как раз в 90-х?

Рубль был конвертируем и 500 лет назад. А современная финансовая система, уже минимум лет 10-15 назад, расписалась в собственной несостоятельности окончательно))

А первым показал ей несостоятельность - Де Голь, в 1965 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Де Голь доказал несостоятельность "золотого стандарта" как раз :D

ой-ли, он был единственным забравшим золото, после этого станок США не отключался, а доллар уже тогда, давно оторвался от золота. И именно с этого момента и началось уверенное вхождение долларового фалоса, в чрево Европы)))))))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

он был единственным забравшим золото

Совсем недавно, буквально пару несколько месяцев назад, Голландия забрала часть золотишка из США

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Совсем недавно, буквально пару несколько месяцев назад, Голландия забрала часть золотишка из США

ссылка

ссылка

вопрос, зачем?))) если нынешняя финансовая система эффективна и состоятельна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки экспертов: "Возвращение золота Нидерландами – это не единичный случай. Все признаки указывают на то, что Центральные банки некоторых других стран заинтересовались вопросом увеличения запасов золота и хранения золота внутри страны, а не за границей. Возвращение золота Нидерландами – это лишь первый шаг, но стоит ожидать, что многие страны последуют их примеру, и очень скоро".

Подробнее: ссылка

И вообще зачем было вывозить из страны, революции боялись что-ли?

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Общая нестабильная мировая ситуация, вот и пытаются выцарапать своё добро назад.

Возвращение золота Нидерландами – это лишь первый шаг, но стоит ожидать, что многие страны последуют их примеру, и очень скоро".

Я уже писал где-то свою версию. Наверняка у Голландии получилось вывести золотишко из США только в обмен на молчанию по реальной ситуации с Боингом. Остальные страны, как уже упомянутая Германия, шиш чего вывезут из США. Ибо реального физического золото там скорее всего уже нет, причем нет давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал где-то свою версию. Наверняка у Голландии получилось вывести золотишко из США только в обмен на молчанию по реальной ситуации с Боингом.

Какой урод может замолчать гибель своих соотечественников за золотую подачку? Да вы циник, батенька. Хотя сейчас на европу смотреть противно, фиг их знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Какой урод может замолчать гибель своих соотечественников за золотую подачку? Да вы циник, батенька. Хотя сейчас на европу смотреть противно, фиг их знает

Вот именно, что фиг знает, особенно голланцев с ихними тюльпанами, травкой и голубыми.

Мертвых уже не воскресить, а вот профит с этой, откровенно поганой историей, поиметь можно.. Ну это только моя версия, хотя в пользу нее говорят новости и их даты.

21.11.14

Нидерланды вывезут из США часть золотого запаса

ссылка

22.11.14

Голландские власти засекретили результаты расследования катастрофы авиалайнера MH17, несмотря на запросы местных СМИ. Правительство Марка Рютте считает, что риск ущерба отношениям Нидерландов с другими странами и международными организациями перевешивает пользу от раскрытия информации.

ссылка

ИМХО, выводы напрашиваются сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

да что уж там, засекретили бы и вывоз золота тоже))

мне кажется, они просто не учли, что чей-то воспаленный мозг сможет эти два факта поставить в один ряд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

По поводу "курса". Я помню, когда жена начинала жаловаться, что быстро еду, говорил;- это разве быстро? И резко повышал скорость... Шум, гам, но когда ч снижал скорость до прежней, больше жалоб не было. Она уже не казалась такой высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

чей-то воспаленный мозг сможет эти два факта поставить в один ряд

Допускаю. Но может тогда попробуете нафантазировать, что может означать "риск ущерба отношениям Нидерландов с другими странами и международными организациями перевешивает пользу от раскрытия информации"..?

Я лично не понимаю, что может заставить гос-во умолчать о смерти своих граждан. Русским по белому написано

It said that the benefits of disclosing information about the MH17 investigation were outweighed by the risk of damage to the Dutch state's relations to other states and world bodies.

Мол выгоды раскрывать информацию нет никакой, замолчать выгоднее.

Кто может предположить какую такую выгоду получает Голландия от молчания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Какой урод может замолчать гибель своих соотечественников за золотую подачку? Да вы циник, батенька. Хотя сейчас на европу смотреть противно, фиг их знает

Вспомните подлодку Курск, после затопления которой, через несколько дней, был прощен внешний долг РФ, перед США. Это геополитика, там жизнь 100 человек не имеет цены, когда речь идет о стране и народе в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

По поводу "курса". Я помню, когда жена начинала жаловаться, что быстро еду, говорил;- это разве быстро? И резко повышал скорость... Шум, гам, но когда ч снижал скорость до прежней, больше жалоб не было. Она уже не казалась такой высокой.

я, кстати, тоже об этом думала

после такого скачка все радоваться будут, что доллар стоит "всего-то" 50 рублей, а не 100, как мог бы :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Допускаю. Но может тогда попробуете нафантазировать, что может означать "риск ущерба отношениям Нидерландов с другими странами и международными организациями перевешивает пользу от раскрытия информации"..?

так для того и засекретили, откуда ж я знаю

но вообще стремно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я, кстати, тоже об этом думала

после такого скачка все радоваться будут, что доллар стоит "всего-то" 50 рублей, а не 100, как мог бы :130:

сомневаюсь, что 50

после НГ к 100 подойдет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.