Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Helga

Не проходят платежи в Ростелеком через Сбербанк Онлайн

Рекомендуемые сообщения

Helga   

Выдается ошибка при попытке заплатить за городской телефон в Ростелеком через Сбербанк Онлайн. И ничего не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga   

hudoznic,

Завтра позвоню туда

Проще от городского телефона отказаться (((

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

timka05, падлес ты,да? Скромная, напуганная деушка о помощи просит, а ты с борщём! :D

Ну если только немного падлетс :)

А как помочь? Повлиять на Сбербанк? У меня тут в январе платеж по длительному поручение не прошел. Просто не прошел, ни предупреждений, ни попытки провестись после исправления сбоя. Просто тишина. А вы про Ростелеком )))

Helga, просто попробуйте позже. Через пару часов или завтра - скорее всего все будет ОК.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

timka05, ну а чё, выйти на площадь- нет произволу Сбербанка...Хотя по Ростелекому-это в Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Indigo13,

Пишет так:

"Обратите внимание:

CPFL : An error occurred whilst performing an SSL socket operation: createSocket java.net.SocketException: java.security.NoSuchAlgorithmException: SSLContext Default implementation not found:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Ну если только немного падлетс :)

А как помочь? Повлиять на Сбербанк? У меня тут в январе платеж по длительному поручение не прошел. Просто не прошел, ни предупреждений, ни попытки провестись после исправления сбоя. Просто тишина. А вы про Ростелеком )))

Helga, просто попробуйте позже. Через пару часов или завтра - скорее всего все будет ОК.

Сбербанк онлайн плохо стал работать. Перед новым годом очень долго выполнлись операции.

Не, ну а чо, все ясно...

П.с. это испанский или французский?

это java -язык программирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

при попытке заплатить за городской телефон

А городской телефон - это что такое? Это как мобильный, только первые три цифры 495, а не 926/905/910.. ну и его носить с собой нельзя еще вроде. Да? :)

CPFL : An error occurred whilst performing an SSL socket operation: createSocket java.net.SocketException: java.security.NoSuchAlgorithmException: SSLContext Default implementation not found:"

Это Вы сами не почините. Какие-то ошибки при установлении защищенного соединения. Звоните на хотлайн или просто подождите. Тех.поддержка обычно такие ошибки автоматически получает.

Причём тут ява?

Ява тут очень при чем даже.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

hudoznic,

Нет, с родного.

Систему сбербанк онлайн программисты разрабатывали. Может, что делают сейчас.

А городской телефон - это что такое? Это как мобильный, только первый три цифры 495, а не 926/905/910.. ну и его носить с собой нельзя еще вроде. Да? :)

Это Вы сами не почините. Какие-то ошибки при установлении защищенного соединения. Звоните на хотлайн или просто подождите. Тех.поддержка обычно такие ошибки автоматически получает.

поэтому не хочу звонить туда, они сами видят все

Ява тут очень при чем даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А городской телефон - это что такое? Это как мобильный, только первый три цифры 495, а не 926/905/910.. ну и его носить с собой нельзя еще вроде. Да? :)

Темнота... это советские 555 и 552

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Темнота... это советские 555 и 552

Санта-Барбара??? Или Беверли? у них в Калифорнии все номера на 555 начинаются.=)) Ну, судя по кинохам и сериалам...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Санта-Барбара??? Или Беверли? у них в Калифорнии все номера на 555 начинаются.=)) Ну, судя по кинохам и сериалам...

верочтно я на Беверли живу, 555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

timka05, я не про то...Вот ни разу не было подобных сообщений в он-лайн Сбере....Просто платёж или проходит, или нет...Может где смотреть не знаю- ведь это так интересно(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Может где смотреть не знаю- ведь это так интересно(с)

Здесь посмотреть

ссылка

Это, если что, документация по языку Java :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Писец цивилизации, макдак закрыли, банки не работают, снега еще намело... Как в тайге живем.

а мне нра, хоть на мгновенье почувствовать себя в деревне. Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

timka05, я не про то...Вот ни разу не было подобных сообщений в он-лайн Сбере....Просто платёж или проходит, или нет...Может где смотреть не знаю- ведь это так интересно(с)

Согласна, такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stasya73   

Helga, Была и по моему осталась эта проблема. Звонил и в Ростелеком и в Сбер. В СБ стоят старые (временные) реквизиты. Если в СБ он-лайн платить не через Ростелеком а через платеж организациям и вбивать реквизиты с квитанции вручную - то все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   

С такой проблемой, безусловно, надо обращаться в службу поддержки, например, через форму обратной связи: Форма обратной связи Сбербанка - ссылка

Или, как вариант, попробуйте сменить браузер или почистить кэши браузера. Еще попробуйте временно отключить брандмауэр / фаервол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.