Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lena5652

Российская сборка автомобилей

Рекомендуемые сообщения

lena5652   

Ну и что что Чайна. Это показатель чего ? Тойоту и БМВ в России собирают )))

Вот в том-то и дело...Начинаю присматривать новую машинку с авто... матом... :driver: Почти все , что у нас продается - сборка Российская...Не буду описывать, что я думаю о нашей ... :prazdnik: сборке через :ass: ....Ведь основное орудие производства у нас - кувалда.... :cry:

а вам что уже и меги не хватает? :ogogo: кстати что-то про аутлет все забыли

Была в Аутлете, понравилось только то, что территория это - кусочек Европы. Чисто, красиво, приятно гулять... Купить там нечего...Впрочем, были этим летом в Аутлете в Казерте (недалеко от Неаполя) - тоже всякая фигня. Если что-то понравилось - стоит десятки тысяч, что у нас, что там...И это - аутлет (распродажа)? Думаю, отдавать такие деньги за шмотки...не стоит, мягко говоря...

Про МЕГУ - см. раньше.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

lena5652, смотрите Ниссаны: Кашкай, Ноут, Тиида для Российского рынка собираются за рубежом (в основном в Англии). Хотя, если думаете что там их собирают чопорные англичане - огорчу - в основном турки и другие гости. Хотя вот завод Рено в Турецкой Бурсе - первый по качеству среди всех заводов Рено в мире.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

lena5652, смотрите Ниссаны: Кашкай, Ноут, Тиида для Российского рынка собираются за рубежом (в основном в Англии). Хотя, если думаете что там их собирают чопорные англичане - огорчу - в основном турки и другие гости. Хотя вот завод Рено в Турецкой Бурсе - первый по качеству среди всех заводов Рено в мире.

Спасибо, буду иметь ввиду. Рассматриваю бюджетные варианты , 500-600, мах 650тр.

А как насчет Шкоды-Фелиции, где ее собирают, подскажите, плиииз...Мне ее дизайн понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Почти все , что у нас продается - сборка Российская..

ну и? основные узлы уже собранные...не стоит на это даже заморачиватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Просто речь идет об "автомате", и я не надеюсь на наших "сборщиков автоматов". Если бы - механика, то так бы не переживала, чья сборка..

А если вернуться к "нашим баранам", то Садовод пока не закрыли...т.к. там рулят очень большие дяди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все , что у нас продается - сборка Российская...Не буду описывать, что я думаю о нашей ... :prazdnik: сборке через :ass: ....Ведь основное орудие производства у нас - кувалда.... :cry:

Некоторое время назад инспекция с головного офиса BMW признала качество сборки BMW 5-ой серии в Калиниграде одним из самых высоких среди их заводов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Некоторое время назад инспекция с головного офиса BMW признала качество сборки BMW 5-ой серии в Калиниграде одним из самых высоких среди их заводов....

Некоторое время назад головной офис бмв сказал, что у такой сборки гарантийные обязательства не поддерживаются германской стороной и вообще, эти авто всего лишь имеют внешнее сходство с марками, производимыми в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад головной офис бмв сказал, что у такой сборки гарантийные обязательства не поддерживаются германской стороной и вообще, эти авто всего лишь имеют внешнее сходство с марками, производимыми в Германии.

Факты, источники официальные :

"Оценка качества продукции ведется по 10862 параметрам. Контроль готовых автомобилей ведется по «обратной» схеме: чем лучше собрана машина, тем ниже балл. При запуске производства предыдущей 5 серии Е39 в 1999 г., аудиторы начислили Автотору 7 баллов, а затем постепенно снизили до 1,5 баллов — это самый высокий показатель на предприятиях BMW. При запуске в 2004 г. новой «пятерки» Е60, завод обеспечил уровень 2,3 балла при норме не более 6,2 балла. С таким «начальным» качеством на дочерних заводах BMW не запускался еще ни один автомобиль. Поэтому руководство концерна приняло решение, что все новые зарубежные сборочные проекты будут апробироваться на Автоторе."

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

maikl5301, одно другому не мешает. А есть посвежее инфа? 10-15 лет все-таки, мне кажется, что-то могло измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.