Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Tesoro

Автомобильное движение в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Tesoro   

PRONTO,не воспринимайте все так буквально. венки по обочинам для тех висят, кто по встречке гоняет да 150 км/ч, а если ехать 70 -80 то можно и на звезды посмотреть. не вижу смысла в освещении этих 3 км, лежачих конечно нужно как-то осветить, но они и на Парковой в черте города толком никак не освещены, что уж про лес говорить…

Изменено пользователем Tesoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

PRONTO,не воспринимайте все так буквально. венки по обочинам для тех висят, кто по встречке гоняет да 150 км/ч, а если ехать 70 -80 то можно и на звезды посмотреть.

в этих авариях пострадали и те, кто ехал со скоростью 70 км и смотрел на звезды, потому что на встречу вылетели именно те. кто ехал 150 кмч... венки там для всех как напоминание, что мы на дороге все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

венки по обочинам для тех висят, кто по встречке гоняет да 150 км/ч, а если ехать 70 -80 то можно и на звезды посмотреть

Мне кажется, на 150 уже не до венков. И вообще, кто носится с такой скоростью - тому уже всё пофигу. Я лично воспринимаю всех нарушающих ПДД, а в особенности алкоголь, скорость и встречку, как психически нездоровых. У таких вообще права отбирать, навсегда. Они же полностью неадекватны, не понимают, что правила ТБ, а ПДД и есть ТБ на дороге, пишуться кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

а я хочу светофор на буээээээ-образном перекрестке Спортивная - Парковая. А фонари в лесной дороге не хочу - моим клиентам ко мне ехать - такая незабываемая романтика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а я хочу светофор на буээээээ-образном перекрестке Спортивная - Парковая

нафиг нафиг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Пора светофор у Весны ставить. На перекрестке Горбачева и Спортивной. И было бы неплохо на Горбачева поставить знаки стоянка запрещена, иначе там назревает какой-то пипец. Не пройти, не проехать, не проползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Пора светофор у Весны ставить. На перекрестке Горбачева и Спортивной. И было бы неплохо на Горбачева поставить знаки стоянка запрещена, иначе там назревает какой-то пипец. Не пройти, не проехать, не проползти.

да, давайте уж по светофору на каждом перекрестке, также как и лежачих, так, чтобы через каждые 50 метров. учите правила ПДД а не светофоры тыкайте, и нечего парковаться где попало и поворачивать налево выезжая с парковки Весны и будет там нормальный выезд и заезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Причем здесь пдд? Читайте пост внимател нее! У весны, учитывая пдд, можно выезжать по 15 минут... вот люди, лишь бы ляпнуть чего...

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

и кстати у ВЕСНЫ - напротив входа в парк ДК - стоянка запрещена и знак висит, разве кто-нибудь на это обращает внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да не в том дело где кто ставит машину, при выезде со Спортивной иной раз можно долго выезжать на Парковую в сторону Москвы... там нужен светофор, который также облегчит движение на перекрестке Спортивной и Горбачева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

тогда уж знаки, регламнтирующие движение на развязке у Красных ворот :)

Потому как там ездит каждый как хочет. Поворачиваю от горячего хлеба направо, мне влобовую боец летит, еле разрулились. И не скажешь ниче, знаков то - нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

тогда уж знаки, регламнтирующие движение на развязке у Красных ворот :)

Потому как там ездит каждый как хочет. Поворачиваю от горячего хлеба направо, мне влобовую боец летит, еле разрулились. И не скажешь ниче, знаков то - нету.

тоже самое на перекрестке Крупенина со Степана Степанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да какой светофор ? в о чем? не умеешь ездить езжай не лесную и выезжай через светофор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да какой светофор ? в о чем? не умеешь ездить езжай не лесную и выезжай через светофор....

ком нужен такой крюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

kifa, в городе уже реально долго приходится стоят на перекрёстках)))) Хотя и водюк вроде неплохой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Lomus, а Вы исключительно законопослушный водитель? :)

Мы исключительно законопослушный водитель, представьте себе. Мы за 30 лет ни разу ПДД не нарушил, по обочинам не ездил и скорость более 10 км не превышал. Ремень, даже когда необязательно было, всёравно пристёгивал, стёкла ни на одной машине не тонировал. Даже "после бани хоть укради, но выпей"(С) и то ни-ни, пивасик уже дома. Если уж помирать раньше времени, так хоть не по своей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Мы за 30 лет ни разу ПДД не нарушил, по обочинам не ездил и скорость более 10 км не превышал.

не верю :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

там нужен светофор, который также облегчит движение на перекрестке Спортивной и Горбачева

Не нужен. Я бы сделал Спортивную односторонней в сторону автостанции от Весны. Это моментально разгрузило бы перекресток, а выезжать на Парковую в сторону Москвы одним потоком с Первомайской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

НЕ НАДО светофоров! учитесь ездить просто... то что стало тяжело ездить по городу, это из-за количества авто, которых все больше и больше, но все искусственные регулировки (полицаи и светофоры) только ТОРМОЗЯТ движение (например Люберцы, вечный стояк на светофорах)... надо развязки делать и регулировать потоки, например та же спортивная раньше была односторонней, если её опять такой сделать (как и Foxtrot написал) то проблем с перекрестком у Весны станет меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.