Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Игорь5464

НЛО

Рекомендуемые сообщения

Пару минут назад,наблюдал картину,На 1 квартале выйдя с женой покурить на балкон,видели над москва-рекой 2 шара,если посмотреть и сравнить с самолетом то он в раза 2 больше,и перемещались с невероятной скоростью,было это в 23 31 заснять не успели(( Продолжалось это не более 2 минут,один пролетел вдоль в сторону платины а второй завис над рекой и поднялся выше ярко загорелся и пропал.Вопрос такой видел ли кто то еще это? Рассказав родным они мне сказали что они видели и не раз,они живут на 8 этаже в д 14 и им шикарно видно москва-реку,и как они рассказывали мне наши объекты похожи.Понаблюдайте сам уже вижу что то не обычное 2 раз.Но так четко увидел в 1 раз.

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud   

китайские фонарики. должны запретить.

пугают наших ФСОшников и авиацию. + дома горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud,Нет,я вам в здравом уме говорю фонарики так не движутся он в раз 10 бысстрее самолета и зигзагом или нет правильнее не так короче,это точно не фонарики так как на 1 месте на 40 сек застынь а потом резко с хер знает с какой скоростью в небо взмахнуть и как вспышка была а не огонек какой то я говорю это можно с 2 большими прожекторами сравнить,а не какой то тупой огонек от фонарика,я знаю и сам запускал фонарики разной величины и знаю как они из далека смотрятся

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud,Я надеюсь в ближайшую неделю найдется тот кто это видел,и наконец то напишет.А то будут меня за психа считать)Я просто решил поделиться увиденным,вот вы например за жизнь видели что то не обычное? вот я нло 1 раз так отчетливо видел,а так что связанно с мистикой раза 4,вот мне бы интересно было бы послушать вас видел ли кто то что то не обычное? не обязательно нло,может призраков или что то в этом роде.

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

может подготовка к лазерному шоу? .. хотя у нас запрещено использовать технику с дальностью луча более 1000 м [DME рядом]. ... ну не знаю

"застынь а потом резко с хер знает с какой скоростью в небо взмахнуть" - это похоже на лазерную установку. .. траектория 2х установок на пересечении лучей - может и не такое показать.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud,Уважаемый) я с вами не спорю) и так резко не утверждаю,что это там какие то человечки или тарелки,мне самому интересно теперь что бы это могло бы быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был взрыв болотного газа, всем спокойно :)

Блин, куда жена задевала мой черный костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rud, это похоже на лазерную установку. .. траектория 2х установок на пересечении лучей - может и не такое показать. а вот на это могу ответить свет скорее всего был то сверху, с низа точно не чего не было,от него как объяснить свечение ну так точно сказать не могу,ну примерно этот объект светил вниз на метров 5,но свет точно не с низу,а скорее всего от всей окружности во все стороны,Короче это было надо видеть,все ровно всей картины я вам не передам на словах.

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, однажды у меня тоже было такое же ощущение, что вижу в небе совершенно непонятный объект. Очень яркий. Он двигался по очень страной траектории, быстро перемещался и тоже часто зависал. И знаете, что это оказалось, когда я взяла зеркалку с макрообъективном в руки? Не поверите. Это был строительный кран метрах в двухстах. Его самого в ночи видно не было совершенно, а вот прожекторы на стреле били ого-го как. Потом днем посмотрела - оказывается и правда дом строить начали, а я и не замечала раньше.

Я кстати тоже на первом квартале живу, окна на Москву-реку, а краны эти были - от строящихся многоэтажек на Колхозной.

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Это был строительный кран метрах в двухстах.

вот-вот оптический обман, наблюдатель думает, что объект летает в 10 км от него, а он на самом деле в 50 метрах от него по ветру летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Около 8 лет назад с родителями наблюдали в ночи светящийся шар, зависающий над первым кварталом, который ,повисев немного, улетал вверх. И продолжалось это на протяжении недели, а потом в газете "Лыткаринские вести" увидели заметку, что многие жители Лыткарино наблюдали такие светящиеся шары и ,в основном, над первым кварталом. Якобы, это так называемые плазмоиды. :)

Я позже рассказала про "плазмоиды" мужу своему(который ничего такого не видел и ,вообще, от еще скептик), так он сих пор периодически надо мной прикалывается, говорит- вон опять плазмоиды полетели. Я радостно бегу смотреть в ночное небо, а это всего лишь самолет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эти НЛО называю просто - ШАРОВАЯ МОЛНИЯ

Судя по описанным вами событиям это они и есть.

"....имеющую форму шара, способного перемещаться по непредсказуемой, иногда удивительной для очевидцев траектории."

ссылка

В интернете есть много статей, видео. Они опасны, не раз были пожары, они убивали, . Не стоит к ним приближаться.

Кто не верит ГУГЛИМ!

Изменено пользователем Т а т ь я н а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т а т ь я н а, т.е. взрыв болотного газа уже не актуален? А у вас стиралка памяти есть? Дадите поиграть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые факты:

Иногда шаровая молния неподвижна, иногда она движется очень быстро.

Шаровая молния появляется и при ясном небе, и во время проливного дождя.

Она может исчезнуть бесшумно или взорваться с громким треском, испуская светящиеся искры.

Иногда шаровая молния издает шипение, жужжание или прерывистый звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Т а т ь я н а, вы действительно думаете, что кто-то про шаровые молнии ещё не знает? Или сами совсем недавно узнали об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они опасны, не раз были пожары,

Кто боится пожаров, пусть не ставит решеток на окна, а кто боится краж, пусть не боится пожаров».(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.