Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ДжекВоробей

Купить новую авто в лыткарино или поблизости

Рекомендуемые сообщения

Ищу хороший автоцентр, где можно на выгодных условиях купить хорошее авто. Пока остановился на рав4. Посоветуйте дилера, чтоб и за качество не переживать и обслуживать потом у него же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

И вам "добро пожаловать". Дороговато что-то ваши советы стоят, я на эту сумму объезжу весь район.

в таком случае вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае вот

Вот теперь спасибо, всё четко и подробно написано. Собираюсь в путь-дорогу. Говорят, в Люберцах точно такой же салон открыть должны были, может до измайлово и ехать не придется, если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

на мкаде на 39 км Тойота-Ясенево (Рольф), бывший коллега там работает продавцом. В праздники пробок не будет, так что можно и туда доехать при желании. А обслуживаться можно у любого официала, не важно где машинку купили.

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Центре Тойота Люберцы ссылка рядом с Метро. Я совершенно случайно увидела этот автоцентр, насколько поняла, сейчас он открыт, можно приезжать брать машины, а официальное открытие уже в январе. Я просто хотела на покраску машину отдать, но мне сказали, что лучше в январе приехать (ждать не охота, но видимо придется). А так центр понравился, большой, просторный, выбор машин очень даже приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был и в Люберцах, и в Измайлово. Всё посмотрел, что насоветовали. Салоны идентичные почти по ценнику и услугам. Записался на тест-драйв в начале января, три машины сразу буду смотреть.

Первый раз буду без пробега брать, прошлую брал на авторынке с рук, а сегодня как белый человек. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто хотела на покраску машину отдать, но мне сказали, что лучше в январе приехать (ждать не охота, но видимо придется). А так центр понравился, большой, просторный, выбор машин очень даже приличный.

А почему сказали в январе то, что они сейчас не красят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

ДжекВоробей, наверное сейчас дотягивают те хвосты, что остались, чтобы до НГ успеть.

А в январе я бы не стал машину делать, после длинных пьяных праздников.....данунафиг, лучше подождать, пока народ протрезвеет и в нормальный рабочий ритм войдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу,

Дак и я ж тоже не смогу 3-4 января бежать в автосервис:) Максимум, когда приду в нору это числа 11-12 января. Так как у нас еще и годовщина свадьбы 10 января, так что по полной гулять будем :) И возить нас будет такси, сами ни-ни за руль. А уже потом, после всех "отмечалок" в салон (я предусмотрительно деньги на эту процедуру отложила, мало ли что, вдруг масть пойдет гулять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.