Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
варька

Подскажите, ищу бабушку-знахарку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Есть ли в Лыткарино или где-то рядом бабушка-знахарка или как их там называют.Если кто знает где и как наити напишите на почту UrnanovaW@Yandex.ru .Просто у нас после не лесных высказываний цыганки ребенок спит с открытыми глазами.Мы не когда не верили в наговоры и т.д ,но тут стало страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО ЗА.СОВЕТЫ.БЫЛИ У НЕВРОЛОГА НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ,РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКА МЕЛЕНЬКИЕ ,НО ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Новый 2014 год наступил, а мозгов у некоторых ни на грамм не прибавилось - цыганки, знахарки, колдовство и жертвоприношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Нет, ну а что вы хотите? моя знакомая не далее как вчера мне звонит и рассказывает такую историю: пришла она к терапевту в районную поликлинику по месту жительства в Строгино. Врач ее выслушала и заявляет - у вас забит энергетический канал и чакры, вам надо их прочистить. Я вам это все сделаю у себя на дому, за плату....

Врач!!!! в государственном лечебном учреждении!!!!

будешь тут знахарок искать, при таком раскладе))

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а что вы хотите? моя знакомая не далее как вчера мне звонит и рассказывает такую историю: пришла она к терапевту в районную поликлинику по месту жительства в Строгино. Врач ее выслушала и заявляет - у вас забит энергетический канал и чакры, вам надо их прочитатить. Я вам это все сделаю у себя на дому, за плату....

Врач!!!! в государственном лечебном учреждении!!!!

будешь тут знахарок искать, при таком раскладе))

Ну ведь всё просто:) Врачи и гомеопатию прописывают. Хорошо, хоть кровопускания уже не делают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть книга Валерий Синельников ВОЗЛЮБИ БОЛЕЗНЬ СВОЮ, стоит копейки, на все болезни дает ответ из чего болезнь получается, кому интересно купила на озоне. самое интересное нашла причины своих болезней и поразилась как четко все совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

О, еще у одной мозгов в новом году не прибавилось...

Если у вас есть болезнь или какая-то проблема в личной жизни, то обратитесь внутрь себя и узнайте, каким вашим негативным поведением, эмоциями и мыслями она вызвана. После того как обнаружите такое поведение, начните избавляться от него. В этом вам поможет метод подсознательного программирования.

Измените свое отношение к болезни. Относитесь к ней уважительно. Ваша болезнь — это благо для вас. Не ругайте ее, не ругайте себя. Не подавляйте ее лекарствами, не боритесь с ней. Болезнь — это сигнал вашего подсознательного разума о нарушении вами вселенских законов. Именно так к ней и относитесь. Примите ее. Избавьтесь от нее, оставив всякие попытки избавиться от нее. Здесь нет никакой путаницы. Используйте свою 6олезнь как средство для саморазвития. И как только вы измените свое мировоззрение, болезнь вам уже не понадобится. Она просто исчезнет, так как отпадет необходимость в ней. Она пришла из ниоткуда и уйдет в никуда.

О как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

не прибавилось...

ты излишне мягок: убавилось, если было вообще чему убавляться (в чем я сильно сомневаюсь)

кому интересно купила на озоне.

гипотеза "а было ли чему убавляться" косвенно подтверждается ещё и тем фактом, что этот чудо-опус валяется бесплатно в сети. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   

Добрый день, Форумчане!

Вот не думала, что данная тема станет и для меня актуальной, если кто владеет информацией по бабушкам-знахаркам, напишите мне пожалуйста, буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   
18 минут назад, КиКи сказал:

Добрый день, Форумчане!

Вот не думала, что данная тема станет и для меня актуальной, если кто владеет информацией по бабушкам-знахаркам, напишите мне пожалуйста, буду очень признательна!

Расстреливать будете?

Практика показывает, что тетенькам, ищущим "бабушку знахарку" в большинстве случаев показан скорее всего дяденька "волшебник".

Изменено пользователем houpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, houpe сказал:

Расстреливать будете?

Практика показывает, что тетенькам, ищущим "бабушку знахарку" в большинстве случаев показан скорее всего дяденька "волшебник".

Ой не факт, обычно дальше требуется батюшка для отпевания, но, если человек найдёт настоящую бабушку, то  может выбраться из ямы где и врач бесполезен. Бабушка вытащит, но и тут всё в веру упирается. Дело хитрое, с мистикой связанное, если человек достоен жить дальше( по человеческим законам, не бумажным), то ему помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   
39 минут назад, Борода сказал:

Ой не факт, обычно дальше требуется батюшка для отпевания, но, если человек найдёт настоящую бабушку, то  может выбраться из ямы где и врач бесполезен. Бабушка вытащит, но и тут всё в веру упирается. Дело хитрое, с мистикой связанное, если человек достоен жить дальше( по человеческим законам, не бумажным), то ему помогут.

Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   
1 час назад, Борода сказал:

Ой не факт, обычно дальше требуется батюшка для отпевания, но, если человек найдёт настоящую бабушку, то  может выбраться из ямы где и врач бесполезен. Бабушка вытащит, но и тут всё в веру упирается. Дело хитрое, с мистикой связанное, если человек достоен жить дальше( по человеческим законам, не бумажным), то ему помогут.

Как точно Вы написали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   
34 минуты назад, КиКи сказал:

Как точно Вы написали!!!

Так и дедушки бывают тоже ещё в тонусе. Что за половая дискриминация?..

Изменено пользователем houpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   
2 часа назад, houpe сказал:

Так и дедушки бывают тоже ещё в тонусе. Что за половая дискриминация?..

Вы вообще про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 минуты назад, КиКи сказал:

Вы вообще про что?

Про широко известного в городе Лыткарино потомственного ведуна и знахаря Преподобного Отца Василия Просветленного Владыки Лыткаринского и всея Петровского. Сей почтенный дед, лечит силой Путина и наложением хобота на больного!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   
11 минуту назад, КиКи сказал:

Вы вообще про что?

А вы пр что? Что значат слова "бабушка", "знахарка", и какая связь между ними и трезвым смыслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   
16 часов назад, houpe сказал:

А вы пр что? Что значат слова "бабушка", "знахарка", и какая связь между ними и трезвым смыслом?

Если Вы не владеете информацией и не понимаете значение слов бабушка-знахарка, а также не видите в этом трезвого смысла, пройдите просто мимо, не нужно умничать и высказываться не по теме, с озабоченным половым подтекстом!

добавлено 2 минуты спустя

Пожалуйста, если кто владеет информацией по моему вопросу о бабушке-знахарке, написать мне в личку, заранее благодарю!

Изменено пользователем КиКи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   
21 минуту назад, КиКи сказал:

Если Вы не владеете информацией и не понимаете значение слов бабушка-знахарка, а также не видите в этом трезвого смысла, пройдите просто мимо, не нужно умничать и высказываться не по теме, с озабоченным половым подтекстом!

добавлено 2 минуты спустя

Пожалуйста, если кто владеет информацией по моему вопросу о бабушке-знахарке, написать мне в личку, заранее благодарю!

Простите, но я, к сожалению, владею достаточной информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
7 часов назад, houpe сказал:

Простите, но я, к сожалению, владею достаточной информацией...

 а нам расскажите?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
houpe   
6 минут назад, N@t@Sh@ сказал:

 а нам расскажите?)))))

А вы полушаЕте?

В этой теме достаточно написано: кто хочет, тот уже понял, а кто уперся, перед тем выплясывать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.