Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ADULM

Отопление в квартирах.

Рекомендуемые сообщения

ADULM   

Всех устраивает температура батарей ? Особенно интересует Песчаная ,4? Всё замечательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж на отопление никогда не жаловался, разве что с задержкой бывало. А так зимой форточка всегда открыта. Правда я на Ленина живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

не жарко в квартире. В некоторых комнатах умеренно прохладно. (Первомайская 16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Тоже прохладно на кухне, но тут сами лоханулись при ремонте - баттарею кухня загораживает, а теплый пол там положить не догадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

дам совет проверенный временем.

Пишем заявление в УК у кого плохо с отоплением.

Получаем ответ. Если вопрос не решается в течении месяца. Дублируем главе города с приложенным ответом УК. Чем больше у главы будет таких заявлений, тем больше геморроя будет у директоров УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

дам совет проверенный временем.

Пишем заявление в УК у кого плохо с отоплением.

Получаем ответ. Если вопрос не решается в течении месяца. Дублируем главе города с приложенным ответом УК. Чем больше у главы будет таких заявлений, тем больше геморроя будет у директоров УК.

зачем кота за одно место тянуть, пишется заявление с указанием 2-х получателей в 3-х экземплярах, одну копию в УК под регистрацию, другую Китаеву в администрацию, третью - себе оставляете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

зачем кота за одно место тянуть, пишется заявление с указанием 2-х получателей в 3-х экземплярах, одну копию в УК под регистрацию, другую Китаеву в администрацию, третью - себе оставляете

пока официального ответа от УК нет. Тебя китаев пошлет к ним. Назад ))) А когда ответ есть - ему придется разбираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

пока официального ответа от УК нет. Тебя китаев пошлет к ним. Назад ))) А когда ответ есть - ему придется разбираться...

когда уведомлены все стороны одновременно посылать будет уже некуда. а так они только время посыланиями тянуть будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Короче, с Песчаной,4 здесь никого нет? И то,что батареи еле тёплые не первый год,всех устраивает? В диспетчерской заявок не было, со слов диспетчера. Жилкомхоз обещал решить вопрос с Теплосетью. Но ведь весь дом мёрзнет и молчит...?! Люди ,АУ!

Анфиса, Вы Песчаная,4?

Lissko,Недогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто Анфиса))))) Но живу именно на Песчаной 4.

Батареи у меня в квартире не "еле теплые", а горячие. окна на проветривание открыты постоянно. и хожу я в футболке и шортах. Тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Анфиса, ;) значит не весь дом( со слов слесарей и их начальника).Спасибо.Извиняюсь за личный вопрос,а подъезд У Вас ,видимо, не третий?

Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Блин, вчера с работы пришла, а батареи еле теплые, вода горячая не особо горячая... Хотя обычно ташкентит неплохо. 2 квартал. Накаркали?=)))

С утра вроде уже ощутимо потеплели и батареи, и вода из-под крана. Что это было? О_о

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

С утра вроде уже ощутимо потеплели и батареи, и вода из-под крана. Что это было? О_о

показали, что будет если убавить тепло. Шоб не жаловались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Yozhik, ну на своей ташкент я не жалуюсь.=)) Но мне и так не холодно было, так что не показательно ни разу.) Меня больше вода взволновала, ибо теперь-то я без колонки живу.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Lissko, Нет, вчера по городу отключали .По крайней мере Ленина, Комсомольскую точно, за одно с интернетом.

Изменено пользователем ADULM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Песчаная 8, тоже не жарко

и соседи жаловались на "НЕЖАРУ"

но у нас особенно холодно только в одной комнате, где лежит ламинат, а не паркетная доска. Наврено, из-за нее. А вообще, думаю, что надо было больше секций батареи ставить. Что будет в сильный мороз?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Блин, вчера с работы пришла, а батареи еле теплые, вода горячая не особо горячая... Хотя обычно ташкентит неплохо. 2 квартал. Накаркали?=)))

С утра вроде уже ощутимо потеплели и батареи, и вода из-под крана. Что это было? О_о

c заявлений диспетчера Фаборита они же Стробот они же Еще чё то там..... Вставали котлы. На 3а и 1м квартале тоже не было отопления и воды до середины ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.