Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
panda

собакинг

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

Сегодня ехала с работы и у меня возник такой вопрос - бывают ли у собак психические заболевания? Как может взрослая здравомыслящая собака кидаться через встречку, по которой едут машины и облаивать каждую машину? Ведь это реально самоубийство. Это я спрашиваю не повозмущаться, а реально интересно, что ими движет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
5 минут назад, BigKat сказал:

Сегодня ехала с работы и у меня возник такой вопрос - бывают ли у собак психические заболевания? Как может взрослая здравомыслящая собака кидаться через встречку, по которой едут машины и облаивать каждую машину? Ведь это реально самоубийство. Это я спрашиваю не повозмущаться, а реально интересно, что ими движет.

Бывают. У меня такая была. 13 лет с нами прожила. Приехали собаку выбирать, увидели ее, поняли что если мы не заберем то ее просто выкинут или усыпят, сжалились и взяли. Собака трудная была, но очень нас полюбила спустя время когда поняла, что мы единственные кто защитит ее. Она у меня не облаивала никого, спокойная была, но психика нарушена- очень людей боялась, видно сильно издевались над ней в щенячьем возрасте. Но когда жена была беременна собака себя перебарывала и кидалась на любого незнакомца кто к жене подходил, рычала и лаяла.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Бывают,  у друзей собака кидалась на детей. В остальном,  нормальная,  послушная,  воспитанная собака, но вот детей прям ненавидела каждой клеточкой своей. Победить это так и не смогли ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас,собачка была,ну лаечка карелофинская,так вот, ненавидела она солдат и гаишников(никто не учил,правда-правда :) )Один раз остановил нас инспектор, подходит к машине,а с заднего сиденья на него: "Ваф-ваф",гаишник говорит: "Чтоооо,советская власть не нравится?":)

Ну, лаяла еще и на велосипедистов-мотоциклистов...мдэээ...на бегунов,на тех,одним словом,кто ведет себя необычно...

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
11 минут назад, Пузочес сказал:

А у нас,собачка была,ну лаечка карелофинская,так вот, ненавидела она солдат и гаишников(никто не учил,правда-правда :) )Один раз остановил нас инспектор, подходит к машине,а с заднего сиденья на него: "Ваф-ваф",гаишник говорит: "Чтоооо,советская власть не нравится?":)

Ну, лаяла еще и на велосипедистов-мотоциклистов...мдэээ...на бегунов,на тех,одним словом,кто ведет себя необычно...

Это нормально. Моя так же лаяла на всех кто к ее машине подходил. А на бегунов и велосипедистов это инстинкт на движущиеся предметы. У меня была московская сторожевая очень крупный кобель, так а нам ни один гаишник не подходил когда останавливал, стекла не тонированные раньше были у всех и эту морду в полбагажника было из далека видно. Отцу приходилось самому выходить 

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.