Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ЕвгенияВ

Кому еще досаждает Центр здоровая семья?

Рекомендуемые сообщения

Моему престарелому деду повадились звонить из этого центра и зазывать на свои презентации. К моей просьбе не беспокоить дедушку, который уже практически не встает с постели, они остались глухи. Названивают почти каждый день. Упоминала полицию - бросают сразу трубку. Спрашивала, кто у них "главнюк" - бросают трубки. Пыталась выспросить, какие у них есть документы - смотри выше. Им желательно, чтобы дедушка пришел сам, без сопровождения. И, как я понимаю, со своей пенсией. Этот "замечательный" во всех отношениях центр находится где-то в Грани на Песчаной, презентации у них чуть ли не каждый день. Я уже созрела идти подавать заявление в полицию. но хотелось бы узнать о них хоть что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роскомнадзор заявление

Посмотрела сайт Роскомнадзора - они в основном по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. В моем случае, наверное, лучше к участковому. Я уже думала сходить в этот центр "под дурачка", жалом поводить. Мне ведь, по большому счету, в полицию даже не с чем идти, кроме своего недовольства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока из центра не звонили. Зато повадились названивать на городской телефон и приглашать на всякие ярмарки в ДК и Дом молодежи. Последний раз вообще улыбнуло - предложили назвать домашний адрес, а то иначе приглашения на какую то презентацию товара не пришлют, а там подарки. Сказала, что очень расстроена, уже плАчу и положила трубку. :D

Звонили уже раз пять - пока вежливо отказываюсь, но чувствую, скоро терпелка лопнет...

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока из центра не звонили. Зато повадились названивать на городской телефон и приглашать на всякие ярмарки в ДК и Дом молодежи. Последний раз вообще улыбнуло - предложили назвать домашний адрес, а то иначе приглашения на какую то презентацию товара не пришлют, а там подарки. Сказала, что очень расстроена, уже плАчу и положила трубку. :D

Звонили уже раз пять - пока вежливо отказываюсь, но чувствую, скоро терпелка лопнет...

Мне постоянно названивают на мобилу из Ассорти.Но это обычная реклама, и я пока терпеливо заношу их в черный список С этим центром - хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне постоянно названивают на мобилу из Ассорти.

Да к всякому спаму на мобиле я уже привыкла, но вот чтоб на городской названивали...Это мне пока в диковинку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Посмотрела сайт Роскомнадзора - они в основном по надзору в сфере связи

перепутал, Рио тут прав был, скорее в ФАС и участковому, а лучше одно письмо с тремя.. нет 4-мя экземплярами для: фас, участковый, глава города и собственно сам центр. Ну и себе естественно не забудьте оставить несколько где будут расписываться все о получении

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенияВ, подпишите их на Авито или ИзРукВРуки, где-нибудь в разделе "Продам Авто" (что-нибудь из серии -- медцентр продаст мерседес за цену ниже рыночной, перекупщикам скидка) - пусть прочувствуют на своей шкуре...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ЕвгенияВ, подпишите их на Авито или ИзРукВРуки, где-нибудь в разделе "Продам Авто" (что-нибудь из серии -- медцентр продаст мерседес за цену ниже рыночной, перекупщикам скидка) - пусть прочувствуют на своей шкуре...

я так на гей-форумах сообщения оставлял о знакомстве с указанием в контактах достающих меня телефонов, а также за 250 рублей можно разместить объявление с номером телефона на 10000 досках объявлений.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У меня брат тоже приколист над спамерами: заказал услуги такси в 3 разных удалённых точек Москвы с разных телефонов, когда ему начали перезванивать, типа "Где вы?", он им раскрыл секрет своей мести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так на гей-форумах сообщения оставлял о знакомстве с указанием в контактах достающих меня телефонов, а также за 250 рублей можно разместить объявление с номером телефона на 10000 досках объявлений.

И каков результат? Не слишком ли жестоко?

BiqKat, с такси в чём прикол, не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

И каков результат? Не слишком ли жестоко?

Не считаю это жестким после неоднократной просьбы прекратить.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

чакра, он заказывал такси (естественно оно ему не надо было) в отдалённые точки Москвы или Подмосковья, например в аэропорт, заранее обговаривая время. Туда же надо доехать по пробкам, использовать бензин и рабочее время водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

чакра, он заказывал такси (естественно оно ему не надо было) в отдалённые точки Москвы или Подмосковья, например в аэропорт, заранее обговаривая время. Туда же надо доехать по пробкам, использовать бензин и рабочее время водителя.

А за что месть была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каков результат? Не слишком ли жестоко?

Есть и куда более жестокий. Вспомните, с год-два назад волнами среди дурачков шли вопли" помогите спасти собачек от усыпления".

Ну и давали номер телефона, по которому надо было звонить и спасать бедных собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Yozhik, ну речь о злостных спамерах на телефон (в этом случае мобильный). Вам часто приходят сообщения об услугах такси? Лично мне постоянно, вот тоже подумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Лично мне постоянно, вот тоже подумываю.

глупо. пострадает не спамер а конкретный таксист.

да приходят а что трудно взять и стереть? смска то чем мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Если с мобильного, то я звоню в мегафон и прошу разобраться, и они блокируют смс от данных номеров. Или еще чего делают, но смс мне вообще не приходят. Хотя может потому, что мой номер относится к категории vip они так суетятся... но можно позвонить оператору попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Хорошая мысль. Я уже готова везде жалоб наподавать.

а может для начала к ним сходить.... и написать жалобу на имя руководства...

а после этого уже смотреть по результатам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

да приходят а что трудно взять и стереть? смска то чем мешает

очень часто временем её прихода

глупо. пострадает не спамер а конкретный таксист.

а вот если честно - насрать. Чаще всего конторы такси не особо большие и решить обоюдно удалить конкретный номер из рассылки не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

а может для начала к ним сходить.... и написать жалобу на имя руководства...

а после этого уже смотреть по результатам...

руководство как раз и ставит им такую задачу - -долбить смс-ками )) ,звонками , листовками.. а вот почему руководство думает, что людей это не взбесит я до сих пор не понимаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.