Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Парковочный пипец на С/с 4-6

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

10 декабря на всех информационных досках дома № 4 по ул. Степана Степанова появилось вот такое объявление.

2013-12-10-19-36-58-300x200.jpg

вот что выдала публичная кадастровая карта:

msg-5974-0-23428500-1386775981_thumb.jpg

Тема активно обсуждается на сайте ссылка

С началом стройки пристроить машину у дома будет практически невозможно. Да еще надо будет куда то приткнуть два мусорных контейнера, причем в такое место где к ним будет нормальный подъезд, естественно все это будет сделано за счет сокращения имеющегося парковочного пространства. Я только не понял, с какого хера требуют освободить все парковки от 3-го подъезда до будки охраны, по кадастровой карте видно, что парковочные места на проезжей части в арендуемый участок не попадают.

И даже когда стройка закончится кошмар с парковкой продолжится, поскольку существующая парковка обратно не вернется, крышу паркинга под стоянку вряд ли отдадут, а если и отдадут то не за бесплатно. Так что трясем мошной и купляем место в стоящемся паркинге, а пока нет ажиотажа бежим в Барьер на платную парковку на период строительства.

Вроде как по СНиПам и СанПиНам паркинг вписывается, но жителям дома от этого не легче. "Страховка" от головной боли - куда пристроить железного друга - обойдется каждому автострадальцу примерно в лям, плюс к этому каждый купивший место в авояновском паркинге поимеет ежемесячный "бонус" в виде оплаты на охрану и содержание парковочного места в авояновском "новогоднем подарке" около 3 тыр. в месяц...

А как все прекрасно сейчас: тесно, но всем как-то получается пристроиться на ночь. А с этой стройкой и после неё реально придется вылезать на Степана Степанова, да к ЗАГСу, а там и так в последнее время отстойник фур. Короче, обложили нас, как волков, и куда податься бедному крестьянину автовладельцу.

Короче, как минимум на ближайшие пару-тройку лет парковки в ближайшие 300 метров от дома не будет. Да и после тоже. :(

з.ы. эти, вы, которые не большого ума, которые дружными рядами голосовали за "ГарантСтройсервис+М" "ГуаноСтройСервис+ Мрази", вы там волосики на ...опе не рвете? Поздняк метаться, сильно сомневаюсь, что каждому из вас Авоян уступит по дешевке место в паркинге. Так что проголосовали - то и получили и пусть вам мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daydai   

Короче, как минимум на ближайшие пару-тройку лет парковки в ближайшие 300 метров от дома не будет. Да и после тоже. :(

А вы там себе ещё по три кредитные тачки купите.

Даёшь ещё один дом посреди двора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А вы там себе ещё по три кредитные тачки купите.

Даёшь ещё один дом посреди двора!!!

О! Василий, рад, что ознакомился с планами. Теперь не ты будешь ставить у нас свой фольксваген, а мы свои корыта у тебя во дворе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daydai   

Я не Василий и у меня нет фольксвагена. Да и до вашего двора мне крайне далековато.

А то, что ваши недалекие жильцы не знают, что дворы не предназначены для постоянной парковки - только ваши/их трудности. Сами себе выбрали квартирку в таком районьчике и таком домике. Ну так себя там и вините. Желаю успехов в стремлении разжалобить друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Читаю читаю... и понимаю хорошо что через годика 3 пристройку на даче сделаю. Газ там есть, электричество тоже.

Не кто мне правил особо диктовать не будет....

Валить надо ))) Где там мой трактор!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
пандус не забудь там сделать

Это пять!!!

пересаживаемся летом на скутеры, а машины ставим так, чтоб фура не припарковалась - глядишь и отучим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.