Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Душ Шарко

Рекомендуемые сообщения

На доске объявлений продают чудо штуку - Душ Шарко.

Цитирую из объявления: домашний Душ Шарко для похудения, от целлюлита, остохондроза, от стресса, помогает при 80% заболеваний. Цена - 2990 руб

Подозрительная штука вызвала мое любопытство. Навел справки, обычная лейка с узкими каналами, струя мощнее обычной в несколько раз.

Покопал дальше, оказалось настоящий Душ Шарко существует, используется в салонах красоты для "Жироотбивания", стоимость его от 40.000 тыщ и выше. Процедура от 1500 руб.

Не ведитесь люди на дешевые разводы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Конечно! Сильно сомневаюсь, что в обычной домашней ванной возможно одной лейкой сделать давление для душа Шарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогает при 80% заболеваний. Цена - 2990 руб

Видно автор входил в оставшиеся 20 %...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно автор входил в оставшиеся 20 %

Видно, плохо поняли цель темы, сарказм не к месту) Лично мне данное устройство абсолютно не нужно. Просто иногда удивляет, как люди пытаются нажиться за счет чужих проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Кстати, кто-нибудь в курсе, есть ли у нас в городе эти процедуры на реальном Душе Шарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

<p>

<br />Кстати, кто-нибудь в курсе, есть ли у нас в городе эти процедуры на реальном Душе Шарко?

<br />

<br /></p> Уж лучше массаж. Могу сделать бесплатно, но только ослепительно красивым девушкам. Интим не предлагать, жена готовить вкусно перестанет и я подохну от тоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

у этих процедур несколько разное назначение) Да и ослепительной я не являюсь, так что мне только дедушка Шарко поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Пожалуй, отвечу за девушку; душ шарко массирует, но скорее больше кожу, чем мышцы, глубокие жировые прослойки. А массажист массирует всё перечисленное, плюс вкладывает душу в свою работу, плюс теплота, сила и нежность рук никогда не заменят струю воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сила и нежность рук никогда не заменят струю воды.

Те струя воды,все же круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ежик, ну это смотря какой напор, если струей- то шарко как раз отлично пробивает до костей все отложения солей и тп снимает отлично, за меньшее кол-во сеансов чем массажист и более эффективен для похудения. Так же руки массажиста не обеспечивают перепада температур

Когда на тело воздействует горячая, а потом холодная вода, сосуды расширяются и сужаются поочерёдно; мощное давление оказывает массажное воздействие на разные участки тела; кроме того, вода поднимает настроение и «смывает» нервное напряжение.

Но при этом массаж несомненно незаменим во многих других ситуациях, не думаю что Шарко облегчит хандроз, например, и косметологический массаж он тоже не заменит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

<p>

<br />Те струя воды,все же круче?<br />
<br /></p>

Зарапортовался))). Естественно наоборот. А вот с перепадами температур в последнее время я стал более аккуратен - если после холодной в тёплое, то прокатывает, а вот после тёплого холодом, то практически покашливание обеспечено. Стареем, в юности всё прокатывало, вплоть до загорания зимой под весенним солнцем, пробежки на лыжах с голым торсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.