Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
brus.vsemogushij

Новый год за свой счёт!

Рекомендуемые сообщения

Погодите, я не понял, а почему деньги на медицину он собирается потратить на свои гулянки? Или у нас всё в медицине зашибись, что есть куча денег лишних?

Вот этим вопросом я тоже задалась. как можно на бюджетные деньги устроить корпоративный вечер встречи Нового года??? Не частная конторка же.

Но при этом, можно предположить, что денег на премии в этом году нет, а в начале 2014 уже будет новый бюджет и затраты за празднование вернут в виде премии.

Как можно понять из слов топикастера, приход не принудительны, значит и проблем нет.

Отсюда вывод (который все сделали) - зачем выносить это на всеобщее обсуждение???

Какой ответ, в итоге, автор желает получить?

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

да после третьей - уже будет неважно, что по чем и кто с кем

Не скажите, как раз после третьей и начинается "тимбилдинг"(с)мвг :) Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

И, естественно, все за свой счет, и это нормально.

+100!

При этом, "Кто платит, тот и заказывает музыку". И это, знаете ли, очень приятно, а то такой "глав.врач" потом за эту тыщу весь мозг выест.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

У нас на работе есть профсоюз который оплачивает банкеты. Но при этом раз в мес туда уходит 500р.

Лично я в этом году на корпоративы не иду по понятным причинам.

Неужто не расчищено и нет пандуса? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Новый год за свой счёт!

Стукалов А.Ф. главный врач МУЗ «ЦГБ» прошёл по мед. объединению и объявил, что корпоратив всех мед. работников г. Лыткарино будет проходить в “Синей птице”. Но все, кто пойдёт в добровольном порядке должны здать по тысячи рублей на данное мероприятие, а в следующую зарплату он вернёт эти деньги.

Чушь, бред и провокация.

Но лично я, после работы в американской компании, ЗА ТИМБИЛДИНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

Но лично я, после работы в американской компании, ЗА ТИМБИЛДИНГ!

у нас "Новый год на работе" - справляли еще наши бабушки и дедушки :jump: и никакой это не "тимбилдинг", а просто маленький расслабон после ударной работы :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

может бабушки с дедушками и праздновали, но общего для всех мед работников корпоратива никогда не было

это новое веяние... и это хорошо

"раскачаем этот мир"... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто не расчищено и нет пандуса?

:lol:

А чего плохого сделал главврач. Банкет будет, даже деньги вернет, такие мероприятия объединяют коллектив, значит заботится о моральном климате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

:))) наверное, это прогресс :)))) думаю, вернет :)

у меня мама в больнице работает и они с колективом сами собираются каждый год в Синей птице за свой счет! а тут такая радость! а у брата жена на ЛЗОСе работает, так у них каждый год платный и принудительный. В том году 1600р. что ли… А в этом, говорят, бесплатно! Сговорились прям все :))) Для меня дико это все, я люблю корпоративы, но если бы за них надо было платить, я бы выбрала и компанию другую и место, где погулять от души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

какая уж тут нормальная практика?!? ип моему опыту,и по опыту моих дузей,колег,знакомых.либо корппорация оплачивает корпоратив - и все идут на него бесплатно и добровольно, либо сотрудники сами группируются и идут куда хотят, когда хотят и с кем хотят :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно в этом году корпоративны будут скромней, Путину тут нажаловались какие суммы в РЖД на НГ списывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

за свои деньги пойду только узким кругом с теми коллегами, с которыми проведу время с удовольствием

от всех других корпоративов, тем более за свои деньги, увильну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

возможно в этом году корпоративны будут скромней, Путину тут нажаловались какие суммы в РЖД на НГ списывают)))

хз хз в нашем филиале всё за счет Профсоюза !

Следовательно за наши деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Навскидку:

1. В одной конторе на корпоративы отделом скидывались из специально уплоченных для этой цели премиальных СВЕРХ обычной зп+премия. В общем, не за свой счет. Корпоративы были обычные, "побухать отделом". У нгас для этого специальное помещение было со столом. телеком, музыкой и пр.

2. В другой, помнится, на новогодние корпоративы контора за свой счет вывозила на сутки весь коллектив в дома отдыха/отели в ближайшем Подмосковье. В корпоратив входило: двухместный номер на ночь, столы с разнообразной едой/выпивкой (шампусик, вино, водка, виски, вермут...), развлекательная программа, автобус туда/обратно. Отельские услуги типа боулинга, картинга, катания на чем-нить, сауны/бассейна, бильярда оплачивались самостоятельно. Но днем к этому прилагалась конференция по итогам работы за год. Так что просто побухать и отдохнуть не получалось - изволь сначала отсидеть часа 3-4 на конференции. Это были самые лучшие корпоративы, которые я видела.=)) Вот, например, прошлогодний корпоратив проходил в таком ооочень достойном отеле где-то в лесах за Балашихой (по-моему, "Ареал", рекомендую):

post-22648-0-02662700-1386662284_thumb.jpost-22648-0-89305300-1386662293_thumb.j

3. В третьей поскромней. Бухаем в офисе, но полностью за счет конторы.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

2. В другой, помнится, на новогодние корпоративы контора за свой счет вывозила на сутки весь коллектив в дома отдыха/отели в ближайшем Подмосковье. В корпоратив входило: двухместный номер на ночь, столы с разнообразной едой/выпивкой (шампусик, вино, водка, виски, вермут...), развлекательная программа, автобус туда/обратно. Отельские услуги типа боулинга, картинга, катания на чем-нить, сауны/бассейна, бильярда оплачивались самостоятельно. Но днем к этому прилагалась конференция по итогам работы за год. Так что просто побухать и отдохнуть не получалось - изволь сначала отсидеть часа 3-4 на конференции.

да-да... это лучшие корпоративы. Работал я как-то в компании Жиллет, так там нас за счет компании тоже вывозили с ночевкой в санаторий Солнечная поляна, что на западе Москвы. Снимали полностью весь санаторий, все бассейны, сауны и тд. были уже оплачены... и без конференций и... БЕЗ НАЧАЛЬСТВА!! только просили барагозить не сразу начинать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Yozhik, не, у нас вместе со всем руководством было.) Но это никого не смущало, т.к. оно (руководство) либо по номерам расползалось, либо бухало вместе со всеми.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Раньше у нас было два "тухлых" корпоратива в Мск в год- др компании и НГ, ни один не посещала, ибо ехать в "боулинг" на другой конец мск вообще не прильщало, сейчас на др компании всех вывозят в Турцию за счет компании на выходные- этот я конечно посещаю, т.к. отель хороший и в октябре еще можно искупаться , а вот НГ уже каждый отдел сам по себе за свой счет при желании.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

вот смотрю я на ваш энтузиазм, а сама думаю, как мне слинять с предстоящего корпоратива, чтоб мне за это ничего не было :blink: ... но, чтоб у каждого отразилось в памяти, что я, вроде бы, только что тут была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

у нас "Новый год на работе" - справляли еще наши бабушки и дедушки и никакой это не "тимбилдинг", а просто маленький расслабон

Под расслабон невозможно выбить бюджет, а вот под тимбилдинг вполне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   

Со стороны за две.

И злобный фейсконтроль :)

и номер развлекательный от каждой поликлиники что бы был приготовлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

вот смотрю я на ваш энтузиазм, а сама думаю, как мне слинять с предстоящего корпоратива, чтоб мне за это ничего не было :blink: ... но, чтоб у каждого отразилось в памяти, что я, вроде бы, только что тут была...

Ростовые фигуры вам в помощь- фото Noiki в неглиже в полный рост на столе и контора год обсуждает ваше поведение на корпоративе и по фоткам рен докажут,что не было вас, а вы в тапках дома с шампусиком :) Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я на ваш энтузиазм, а сама думаю, как мне слинять с предстоящего корпоратива, чтоб мне за это ничего не было :blink: ... но, чтоб у каждого отразилось в памяти, что я, вроде бы, только что тут была...

Лучше всего присутствовать на официальной части, когда еще начальство трезвое, а через час можно спокойно уйти незаметно, не прощаясь, типа в туалет ушла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.