Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

Застройка Лыткарино высотками прихоть Серегина?

Рекомендуемые сообщения


кто что думает??))

Тьфу, как же противен все-таки официальный бюрократический язык : во втором абзаце письма предложение состоит из 61-го слова !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюх   

и вы хотите сказать, что начнут все построенные без согласования с этим советом дома сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

они просто пишут, что не в курсе)))

не туда обращался..., надо было в администрацию президента ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не туда обращался..., надо было в администрацию президента ;)

ага господу богу напишите)) у нас правая рука пишет не зная что делает левая и так во всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага господу богу напишите)) у нас правая рука пишет не зная что делает левая и так во всем)

все они знают, только если сознаются, то придется отвечать. Поэтому "не знают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

"прихоть Серегина?"

- не, не Серегина :unsure: ... это - моя прихоть :)

очередная отписка. ни о чем

ага... они становятся все гениальней и гениальней :ok: .... в очередной такой отписке в целом абзаце - я даж не нашла ни сказуемого ни подлежащего... одни прилагательные и деепричастия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

в очередной такой отписке в целом абзаце - я даж не нашла ни сказуемого ни подлежащего... одни прилагательные и деепричастия

и это совсем не значит, что их там нет, учите мат.часть - РЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

ща, пойду поищу тот шедевр... айн момент :133:

вотЬ: (цитирую с листа, т.к. со сканом проблемы)

"...Вместе с тем, Министерству здравоохранения Московской области меры по обеспечению санаторно-курортным лечением в санаторно-курортных учреждениях Московской области при наличии показаний в соответствии с приказами Минздравсоцразвития России от..№..."О порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение", от...№... "О порядке организации работы по распределению путевок и направлению больных из учреждений, оказывающих специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь, на лечение в санаторно-курортные учреждения, находящиеся в ведении Минздравсоцразвития России" и информационным письмом Минздравсоцразвития России от... №... "О направлении взрослых и детей на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортные учреждения, находящиеся в ведении Минздравсоцразвития России".

О принятом решении Вы будете дополнительно проинформированы Министерством здравоохранения Московской области. подпись" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

вотЬ:

замечательно)))

вероятно, вы полагали, что я должен был догадаться о том, что вы писали не об этом, а о неком другом документе, которым вы лично располагаете.

спасибо, но мои экстрасенсорные способности не настолько развиты, чтобы догадаться об этом, а верить на слово я не привык даже себе)))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

замечательно)))

вероятно, вы полагали, что я должен был догадаться о том, что вы писали не об этом, а о неком другом документе, которым вы лично располагаете.

спасибо, но мои экстрасенсорные способности не настолько развиты, чтобы догадаться об этом, а верить на слово я не привык даже себе)))

вы сегодня что-то скушали не то? или плохо спали? :hello:

что-то вы раздражаетесь не по делу...

выше мною было написано, что "отписки <чиновников> становятся все гениальней и гениальней" и что "в очередной такой отписке я не нашла подл. и сказ." и привела пример :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

не в тему конечно,но все же спрошу здесь.Кто застройщик во дворе напротив новой женской консультации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash666   

А я помню слова Серегина при предвыборной агитации, Он говорил что не приверженец высоток максимум 18 этажей это его слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

А я помню слова Серегина при предвыборной агитации...

Политику язык дан для того, что бы скрывать свои мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.